Гость
Статьи
Проблема, целитель

Проблема, целитель

Здравствуйте форумчанки.Есть в нашей семье такая проблема как некий целитель ..... Старики просто с ума сходят. На прошлой неделе бабушка упала и сломала себе ребро, помимо этого ушибы внутренних органов (не знаю как правильно звучит диагноз). Назначили медикаментозное лечение дома, она отказывается пить таблетки, обвязала себе все больные места буклетами и ждёт улучшения. Состояние заметно ухудшается.Как уговорить бабушку принимать таблетки??? Спасибо.

HH
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вызвать психиатра

Гость
#2

Дело Г.П. Малахова живет и процветает !

Гость
#3

подмешивайте в суп таблетки

Гость
#4

не зря тут пино с геннадием старались

Лена
#5
HH

Здравствуйте форумчанки.Есть в нашей семье такая проблема как некий целитель ..... Старики просто с ума сходят. На прошлой неделе бабушка упала и сломала себе ребро, помимо этого ушибы внутренних органов (не знаю как правильно звучит диагноз). Назначили медикаментозное лечение дома, она отказывается пить таблетки, обвязала себе все больные места буклетами и ждёт улучшения. Состояние заметно ухудшается.Как уговорить бабушку принимать таблетки??? Спасибо.

Добрый день!

Понимаю, что давно писали, но может кому-то поможет мой отзыв. У моей родственницы была онкологическая проблема, матоспатия. К кому уже только н еобращались, искали врачей в лучших центрах в Москве. Лечение никакого результата не дало. Мне посоветовала знакомая женщину, кооторая ей когда то помогла и вылечила. Сейчас все в порядке. Позвоните, она точно поможет . 8 926 222 31 35 Маргарита

Люда
#6

Добрый день! Меня зовут Кристина, мне 29 лет. Хочу сказать искренние слова благодарности за помощь и поддержку оказанную мне Русланом. Мне посоветовали обратиться к нему, когда ситуация зашла в полный тупик. В феврале 2009 года, когда моя жизнь рухнула практически одним днем, и я осталась один на один сама с собою. Долго в подробности не вдавалась, сказала только одно, жизнь проходит сквозь меня, нет никаких сил, ни физически, ни моральных, ни душевных - просто тихо гасну. Никаких чудес он мне не обещал, сказал что поможет, и помощь эта будет не в том, что я за тебя все возьму и сделаю,. Чудеса, конечно, бывают в жизни, но главное чудо-это вы сами! Я бесконечно благодарна Руслану, что он отозвался тогда на мою просьбу о помощи!!!!Я даже сама видела как из яиц выходил весь тот негатив. Прошло 1,5 года и я, с его участием, воспринимаю себя совершенно по-другому, практически другим человеком. Поверьте мне, он действительно помогает!!!!! Огромное спасибо ему, за все, что он для меня делал !Не знаю может кому-то и понадобится его тел 0634356814

Елена
#8

Прекрасная целительница - МАРГАРИТА. Лечит заговорами, травами.
Хочу искренне посоветовать обращаться за лечением к ней. Раз мне очень помогла, то и Вам поможет в беде.
Прерасный специалист и человек прекрасный.
Её номер 8 926 222 31 35.

#8

Добрых суток. По Желанию, и Ответственности, можете ознакомиться, с моей страницей в контакте: https://vk.com/parapsychologist_mag_999 много авторских услуг, опыт работы более 20 лет, на странице есть статьи мои, там все написано обо мне, есть отзывы людей. С Уважением.

Гость
#10

Никак не уговаривайте. Таблетки это медленная смерть, не верие в свои силы. Лучше верьте в свою бабушку, знайте что она исцелится. Мне помог превзойти медикаменты и врачей Шаман Алекс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Никак не уговаривайте. Таблетки это медленная смерть, не верие в свои силы. Лучше верьте в свою бабушку, знайте что она исцелится. Мне помог превзойти медикаменты и врачей Шаман Алекс.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста шамана Алекса тел.

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем