Гость
Статьи
Тренинги, целители и …

Тренинги, целители и сектантство

Мне 20 лет, с дет.садовского возраста на кистях рук атопический дерматит, с регулярной экземой (обостренное состояние). Были у разных дерматологов, обследовалась, лежала в больницах в том числе кож.вене, бывают небольшие улучшения за счет пользования гормональными мазями, но не более.
Естественно родители хотят лучшего, окружающие кто видят сразу начинают уточнять не пробовала ли я лечить. Уже 17 лет живу с этим - сама смирилась, есть проблемы с контактированием с жидкостью - становится гораздо хуже и разъедает руки при длительном контакте, но проще терпеть, чем устраивать из этого драму.
Мама в последнее время уверовала в силу божественную, слушает медитации, обращается к богу, верит в связь с ангелами. Мне стало тяжело с ней общаться, я очень скептична и верю, что если это и помогает, то дает ей позитив и веру в себя.
Меня это сильно не волновала, пока она не решила, что мою кожу можно исцелить силой богов, причем просто веры в эту силу будет недостаточно - надо ехать из Сибири в Москву, на семинар 'связывающего с божественным', "100% поможет, людям слух и зрение возвращает, и тебе поможет". Посещение семинара стоит 17 тыс. за человека, на два дня, + поездка и проживание. Пытаюсь читать отзывы о 'целителе', жутко режут взгляд большие восхваляющие тексты, для меня это все со стороны выглядит как секта.
Больше чем уверена, что откажусь, если кто посещал такие мероприятия - расскажите пожалуйста о своем опыте, или может есть дерматологи, которые посоветуют что-то, что поможет.

#секта #целительство #вера  #дерматология #здоровье

Опрос
Идти на семинар?
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Попробуйте китайскую медицину - иглорефлексотерапию

#2

Попробуйте принимать ванны с эмульсией Нафтадерм. Мне очень помогает. Кожа успокаивается, воспалительный процесс сходит на нет, проходит зуд. Верить нужно в лучшее, а дальше самому решать и брать ответственность на себя!

Инесса
#3

запишитесь к дерматологу. Сейчас экзема легко лечится таким кремом как Тетрадерм

Оксана
#4

В любом возрасте трудно с экземой. Обратитесь к врачу обязательно, вам просто что-то типа тетрадерма выпишут, рекомендации дадут

Алла
#5

Я больше 10 лет страдаю экземой, обычно лечу эту заразу Тетрадерм кремом

#6
Инесса

запишитесь к дерматологу. Сейчас экзема легко лечится таким кремом как Тетрадерм

Спасибо, уже пробовала, помогает лишь на какое-то время, потом эффект исчезает и становится хуже при пользовании мази

#7
Оксана

В любом возрасте трудно с экземой. Обратитесь к врачу обязательно, вам просто что-то типа тетрадерма выпишут, рекомендации дадут

Да, обращаюсь на регулярной основе проблема в том, что мази начинают помогать в течении 2 недель, потом становится хуже от их пользования

Гость
#10

Не для исцеления вашей болячки, но для успокоения вашей матери - проявите инициативу и попросите ее отвести вас к мощам какого-нибудь святого, обычно в округе есть такое, и не надо будет ехать в Москву, и дешевле выйдет. Сами так, настойчиво попросите, будто вас посетило проведение и вам точно туда надо. Путешествие, положительные эмоции, лишним не будет :)
А все всо такие тренинги - инфоцыгане и всё.
Ноооооооооооооооооооооо есть такие штуки, как китайская медицина, иглоукалывание, пиявки, гомеопатия, остеопаты. Вот к ним можно обратиться, но не по инету, а через знакомых который что-то у смог успешно вылечить.
Еще существуют травники, они могут подобрать такие сборы, которые убирают воспалительные процессы. Вдруг поможет. Но травник хороший должен рассказывать о химический своствах трав и их действии, а не поести чушь про "энергию солнца луны, издавле женская трава, а вот этот веник просто вися на стене излечит все болезни".

Гость
#11

У вас в роду были те, кто брал чужое, в этой жизни «не допускают» к касанию через аллергич реакции кожи на руках. Работа с родом и прощение по родовым каналам.

Гость
#14
Гость

Могу посоветовать женщину, целительницу. Лечит разные заболевания. Очень хорошая, мудрая женщина. Нам помогла вылечить бабушку. У бабушки нашей была онкология.
Да, все говорят/говорили что это невозможно, но это возможно! Мы сами с этим столкнулись.
В трудной ситуации человек все попробует что бы помочь своему близкому.

Можете мне написать на ватсапп или вайбер если вам нужен номер. Просто так не могу его ставить на публику, так как это не реклама, а помощь.
+32468 180 226

Задолбала со своей бабушкой. Одно и тоже пишешь. Ещё раз для тупых как ты. Онкологию, не вылечить. . Постоянно дедушек, бабушек, детей придумывают.

Гость
#15
Гость

Задолбала со своей бабушкой. Одно и тоже пишешь. Ещё раз для тупых как ты. Онкологию, не вылечить. . Постоянно дедушек, бабушек, детей придумывают.

Я смотрю вам до всех есть дело. У таких как вы,ни когда и ничего нелечится.

Гость
#16

кипариса...

Гость
#17
Гость

Я смотрю вам до всех есть дело. У таких как вы,ни когда и ничего нелечится.

А ты видно и есть целитель аферистка. Такие как ты никогда не вылечат. А мы слава богуБогу чувствуем хорошо себя. А ты жди. Может какая лохушка напишет тебе

Гость
#20
Алена Исаева1

Только настоящие маги или гадалки, могут помогать людям, а сейчас таких крайне мало. Могу из личного опыта порекомендовать только 1 человека ,который поможет многим. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Во первых не нужно поливать других грязью и писать гадости , и про тебя не напишут гадости . Конкретно кто обманывал? Пиши не бойся. Люди не будут обращаться к этомуг человеку..а теперь послушай постоянно " занятая" . Во первых ты и есть то самое лицо,которая якобы что-то видит, а потом придумывает порчи. Напомнить людей которых обманула? Питер не чего не напоминает? Мозги включи.!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Кому нужна помощь хочу вам посоветовать Евдокию и Тамару которые помогли мне на расстоянии. С трудной жизненной ситуации вытащила меня бабушка Евдокия. Муж ушёл из дома без причины хотя мы с ним прожили 18 лет у нас взрослые дети захотелось ему уехать почему-то в другой город без причины как выяснилось, а там у него есть оказывается любовница о которой я и не знала. Мне было очень тяжело я была в депрессивном состоянии я не знала куда мне деться как мне быть в этой ситуации и мне подруга посоветовала. Я сама нахожусь в Москве а Евдокия находится в с. Сорочье и она мне помогла на расстоянии когда мне подруга дала её телефон и я ей отправила фото имя число год рождения. И эти люди мне помогли это действительно дар от Бога который помогает людям в тяжелых жизненных ситуациях обращайтесь кому нужна помощь вот номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: