Гость
Статьи
Таблетки для …

Таблетки для беременных,если я не беременна

Как вы считаете, можно ли принимать таблетки для беременных (витаминные комплексы), если беременности, как таковой, нет? Это навредит организму?Просто, по моим наблюдениям, это единственные витамины от которых действительно есть видимый результат (ногти, волосы раскошные и т.п.). Вот такой тупой вопрос. Сильно не ругайтесь,пожалуйста)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2
Дубинушка

Не навредит

+1

Ginger
#3

я принимаю прегнавит, все отлично :)

Гость
#4

если беременным не вредит, то нормальным и тем более нечего бояться. Ешьте пачками

Лена
#5

а что других нету? купите уже нормальные, не для беременных)

Лена
#6

есть же таблетки для волос, ногтей и кожи отдельно)) ксати, я принимала витамины для глаз- и у меня от них так ногти росли!)) может и вам поможет?

#7

я тоже пью для беременных, от обычных эффекта не видно

Эйва
#8

я не беремененна, пью элевит, т.к. планирую беременность, а там есть фолиевая кислота, в обычных ее нет.

Автор
#9

ух ты! так я не одна такая)) всё, побежала в аптеку

Ирина
#10

Зачем НЕ беременным витамины для беременных? Не понятно... Просто Вы берите хорошие... Могу посоветовать http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11

Там же есть контакты для всех вопросов

Юлия
#11

Автор, простите Вы странная, позвольте спросить. Как может навредить то, что можно беременной. ТРЫНДЕЦ КАКОЙ-ТО.

Ирина
#12
Юлия

Автор, простите Вы странная, позвольте спросить. Как может навредить то, что можно беременной. ТРЫНДЕЦ КАКОЙ-ТО.

В витаминах для беременных специальные дозировки витаминов... А вот нужны ли они не беременным - вот тут вопрос...

Юлия
#13
Ирина

В витаминах для беременных специальные дозировки витаминов... А вот нужны ли они не беременным - вот тут вопрос...

Ну это вопрос второй. Я считаю, что аптечные препараты в принципе никакой пользы не несут. Никому.

Автор
#14

Юлия: меня беспокоили именно дозировки. Вдруг там какая-нибудь лошадинная доза, получится потом переизбыток какого-нибудь витамина. А к вопросу об обычных витаминах:я сколько их не пробовала принимать - эффекта, фактически, ноль.А когда сестра беременная принимала,то там и ногти белые крепкие становились и волосы росли с бешенной скоростью. Вот и задумалась попробовать

Ирина
#15
Автор

Юлия: меня беспокоили именно дозировки. Вдруг там какая-нибудь лошадинная доза, получится потом переизбыток какого-нибудь витамина. А к вопросу об обычных витаминах:я сколько их не пробовала принимать - эффекта, фактически, ноль.А когда сестра беременная принимала,то там и ногти белые крепкие становились и волосы росли с бешенной скоростью. Вот и задумалась попробовать

Могу порекомендовать специальные витамины для волос и ногтей... Из этой серии http://www.millionersha.ucoz.ru/index/0-11

Там же контакты для всех вопросов - помогу разобраться...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

надя
#16

можноли беременным принемать працетамол

Предыдущая тема