Гость
Статьи
Подскажите снотворное

Подскажите снотворное

Такое, чтобы можно было сразу заснуть. Формула сна не помогает(((

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

водка

#2

минут за 20 до сна надо выпить по 20 капель карвалола, валерианки и пустырника. Помогает легче уснуть, а вот к лекарствам прибегать не советую, привыкните

Гость
#3

донормил. пол табл, через 10мин сплю, как пристреленная

Janneta
#4

донормил

Алиска
#5

Куда опять гену дели, дядька уж больно надоедливый, но безобидный.

Алиска
#6

Пино. а че шифруешься часто так?

Андрей
#7

Да чаво расказывать7 то шо худые , аб кости убьёшься, те шо толстые, прощще кусок сала взять, праделать дырку и трахать...

Лилу
#8

Донормил запрещен во всей Европе, даже в стране-производителе, Франции. Учтите. Лучше Мелаксен, тоже без рецепта

Гость
#9

фенибут

Соня
#10

Фенибут мне тоже очень нравится, но он же не снотворное, а успокаивающее средство. Я от него наоборот "готова на подвиги".

А успокаивает он действительно хорошо.

Гость
#11
Соня

Фенибут мне тоже очень нравится, но он же не снотворное, а успокаивающее средство. Я от него наоборот "готова на подвиги".

А успокаивает он действительно хорошо.

а как часто вы его принимаете,я вот если 500мг за 1 до сна и сплю,как убитая,щас вот я его пью 3 раза в день и сплююююю

Граф
#12

попробуй достать реланиум - лучше снотворного нет.

но долго пить нельзя, привыкание

Ирина *HAPPY* Т:)
#13

Феназепам (но - привыкание),

курс Ремерона - это антидепрессант со снотворным эффектом.

Яхка
#14

Меня "срубает" стакан теплого молока с медом+книжка (легкая) или просмотр сериала. Выпиваю молоко, ложусь в кровать, включаю ТВ... и через 10 минут я не могу справиться со сном. А проблемы бывают серьезные. У меня нарушен режим сна. Я сплю (работа такая, дома дела) по 4-6 часов, не больше. В выходные не удается поспать подольше, потому что организм привык спать чуть-чуть (но на здоровье это плохо сказывается), поэтому спасаюсь такими методами.

Яхка
#15

Проблемы со сном у женщины могут быть вызваны и гормонами. В таком случае, я слышала, помогает курс Ременса.

#16
Дженнифер Попес

минут за 20 до сна надо выпить по 20 капель карвалола, валерианки и пустырника. Помогает легче уснуть, а вот к лекарствам прибегать не советую, привыкните

А Корвалол по-вашему не лекарство? В него фенобарбитал входит по мимо валерианки и прочего.

#17
Лилу

Донормил запрещен во всей Европе, даже в стране-производителе, Франции. Учтите.

Разрешен в США и даже без рецепта. Продается как снотворное и как антигистаминное средство.

Лилу
#18

Я про Донормил в ЕВРОПЕ

Гость
#19

Пишите название! НЕУЛЕПТИН, капсулы 10мг. Спать будете хорошо!

Эмма
#20
Яхка

Меня "срубает" стакан теплого молока с медом+книжка (легкая) или просмотр сериала. Выпиваю молоко, ложусь в кровать, включаю ТВ... и через 10 минут я не могу справиться со сном. А проблемы бывают серьезные. У меня нарушен режим сна. Я сплю (работа такая, дома дела) по 4-6 часов, не больше. В выходные не удается поспать подольше, потому что организм привык спать чуть-чуть (но на здоровье это плохо сказывается), поэтому спасаюсь такими методами.

Сериалы не все любят смотреть... И вообще тут обсуждаются серьезные темы и советы скорее на лекарственной основе.

Елена
#21

Вы внимательно читали противопоказания по ДОНОРМИЛУ и побочные эффекты? После первых трех дней приема у моего мужа начались практически все побочные явления! Это ужас!Я

Костя
#44

Елена
там нет побочек и не вызывает привыкание,читай внимательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмиля
#47

У меня формула сна экспресс, хорошо помогает. Может вы мало принимали ? У него накопительное действие, препарат натуральный, мне недели 2 надо и сон нормализуется.

Предыдущая тема