Гость
Статьи
Подскажите,что …

Подскажите,что делать?Моя мама кричит и днем и ночью..

Здравствуйте!Моей маме 66 лет.Она тяжело болеет.Заболевание-миопатия.Болеет уже 30 лет.Она не ходит.лежит.Мало того,что она не спит ночью,так еще и теперь днем покоя не дает.Кричит из всех своих сил..Я уже не знаю,что делать.Пробовала разные лекарства,снотворное.Сил уже нет.Она ничего не понимает,плохо реагирует.Спать вообще не дает,ни мне ,не моему ребенку.Постоянно кричит то меня,то дочь.На всей просьбы и уговоры кивает головой,а через минуту начинает снова кричать,звать.Она просто ест мой мозг.Я ночью сплю с наушниками.еле еле,и то просыпаюсь из того,что через наушники слышно ее крик.Мне очень тяжело.Подскажите.что делать?Может какое нибудь снотворное?

21 ответ
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Как я Вам сочувствую...(((((

К сожалению, такого средства не знаю....

Доця
#2

Да, очень вам тяжело. Может, доктор что-то назначит?

1 января
#3

что врач говорит?

Может поможет, если будете поить ей успокоительными чаями вместо воды?

Злата
#4

Вам надо вызвать врача,что бы выписали ей обезболивающие и успокаивающие колоть-это лучше действует чем таблетки.

#5
Доця

Да, очень вам тяжело. Может, доктор что-то назначит?

назначают пирацетам,актовиген,снотворное диазепам ничего не помогает,спит само много 30 минут, и все сейчас еще то дедушку,то бабушку зовет,как в детство впала

#6
1 января

что врач говорит?



Может поможет, если будете поить ей успокоительными чаями вместо воды?

а что можно подавать?посоветуйте)

#7
Злата

Вам надо вызвать врача,что бы выписали ей обезболивающие и успокаивающие колоть-это лучше действует чем таблетки.

и так колю,уже в ногу,все перепробовала,может посоветуете что нибудь)

#8

Врача вызывали,а она такое дорогое лекарство выписала,я купила,а оно вообще не помогает..

Злата
#9
ольга оля ольга

Злата

Вам надо вызвать врача,что бы выписали ей обезболивающие и успокаивающие колоть-это лучше действует чем таблетки.



и так колю,уже в ногу,все перепробовала,может посоветуете что нибудь)

Обычно дней 10 колют Фаназепам,но ведь это только по рецепту врача,поэтому посоветуйтесь с лечащим врачом,пусть назначит что-то более сильное и действенное.

#10
Злата

ольга оля ольгаЗлата

Вам надо вызвать врача,что бы выписали ей обезболивающие и успокаивающие колоть-это лучше действует чем таблетки.



и так колю,уже в ногу,все перепробовала,может посоветуете что нибудь)

Обычно дней 10 колют Фаназепам,но ведь это только по рецепту врача,поэтому посоветуйтесь с лечащим врачом,пусть назначит что-то более сильное и действенное.

спасибо большое,завтра узнаю

Мадам Грицацуева
#11

Очень сочувствую вам. Я через все это прошла. Просто терпела, ничего не помогало. Но все уже кончилось. Держитесь и просите Господа, чтоб вам пришло облегчение.

#12
Мадам Грицацуева

Очень сочувствую вам. Я через все это прошла. Просто терпела, ничего не помогало. Но все уже кончилось. Держитесь и просите Господа, чтоб вам пришло облегчение.

Поверите,не могу больше,сил нет,лекарство не помогает,снотворное не действует,все время какого то дедушку зовет,просит его ей помочь

F
#13

Автор, могу попробовать полечить Вашу маму чрез церковь, отшептать, чтобы не кричала.

Гость
#14

У нас с бабушкой похожее было. Как-то говорила и кричала без перестану двое суток, без сна вообще. Что-то кололи, что не помню.Мама колола, она врач. От болезни и от долгого лежания мозг деградируют, ускоряются старческие процессы, очень сильное нарушение памяти. Человек забывает, что вы к нему две минуты назад подходили, но может вспомнить какого-то давнего знакомого из своего детства и звать его, разговаривать. Перевозбудимость случается. Успокоительные чаи здесь бессильны. Нужны препараты посильней

Гость
#15

когда у нас разрешат принудительную эвтаназию больным старикам??!

Гость
#16
Гость

когда у нас разрешат принудительную эвтаназию больным старикам??!

никогда, у нас сразу и здоровых усыпят за бабки.

#17

да хоть бы обезболивающие выписывали хорошее которое бы реально помогало ,а то сил нет совсем ,не отдохнуть

#18
Гость

У нас с бабушкой похожее было. Как-то говорила и кричала без перестану двое суток, без сна вообще. Что-то кололи, что не помню.Мама колола, она врач. От болезни и от долгого лежания мозг деградируют, ускоряются старческие процессы, очень сильное нарушение памяти. Человек забывает, что вы к нему две минуты назад подходили, но может вспомнить какого-то давнего знакомого из своего детства и звать его, разговаривать. Перевозбудимость случается. Успокоительные чаи здесь бессильны. Нужны препараты посильней

а вы чем пользовались,может расскажите?

Сима
#19

А те препараты, что "посильней" - сильные нейролептики типа хлорпротексина, амитриптилина, сонапакса - действительно ненадолго успокаивают. Но и смерть приближают - там куча убийственных побочек...

#20
ольга оля ольга

Здравствуйте!Моей маме 66 лет.Она тяжело болеет.Заболевание-миопатия.Болеет уже 30 лет.Она не ходит.лежит.Мало того,что она не спит ночью,так еще и теперь днем покоя не дает.Кричит из всех своих сил..Я уже не знаю,что делать.Пробовала разные лекарства,снотворное.Сил уже нет.Она ничего не понимает,плохо реагирует.Спать вообще не дает,ни мне ,не моему ребенку.Постоянно кричит то меня,то дочь.На всей просьбы и уговоры кивает головой,а через минуту начинает снова кричать,звать.Она просто ест мой мозг.Я ночью сплю с наушниками.еле еле,и то просыпаюсь из того,что через наушники слышно ее крик.Мне очень тяжело.Подскажите.что делать?Может какое нибудь снотворное?

донормил попробуйте,снотворное, феназепам.

Гость
#21
ольга оля ольга

Здравствуйте!Моей маме 66 лет.Она тяжело болеет.Заболевание-миопатия.Болеет уже 30 лет.Она не ходит.лежит.Мало того,что она не спит ночью,так еще и теперь днем покоя не дает.Кричит из всех своих сил..Я уже не знаю,что делать.Пробовала разные лекарства,снотворное.Сил уже нет.Она ничего не понимает,плохо реагирует.Спать вообще не дает,ни мне ,не моему ребенку.Постоянно кричит то меня,то дочь.На всей просьбы и уговоры кивает головой,а через минуту начинает снова кричать,звать.Она просто ест мой мозг.Я ночью сплю с наушниками.еле еле,и то просыпаюсь из того,что через наушники слышно ее крик.Мне очень тяжело.Подскажите.что делать?Может какое нибудь снотворное?