Гость
Статьи
раздражение после …

раздражение после бассейна

девочки, сходила в бассейн, началось раздражение половых губ все жжется и помыть даже невозможно щипит все...щас мажу облепиховым маслом, у меня так всегда будет?(( т.е. в бассейн мне ходить не суждено?((( или есть какой то способ после плавания чем то сразу помазать что б не было этой бяки?

сюс
10 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Раздражение на хлорку.

Гость
#2

странно,что именно половыx губ..

если бы было раздражение на xлорку,то наверное было бы по всему телу...

вы че там писали??)))

XS
#3

Поделайте ванночки с рекутаном или ротоканом.Это у вас на хлор реакция.

Гость 2,ничего странного,там кожа намного чувствительнее,чем по всему телу.

Гость
#4

в этот баййсен вам точно ходить не судьба.

попробуйте подыскать бассейн, в котором не так яростно хлоркой пользуются.

зы: пришла в голову странная идея - может вазелином мазать до бассейна?)

а вообще посоветуйтесь с дерматологом)

Гость
#5

странно

к гинекологу б сходили..

сюс
#6

теперь еще и сыпь такая же как на руках бывает когда меня кошка царапает(( выпила таблетку от аллергии щас буду мазать детским кремом если завтра утром лучше не будет пойду к гинекологу(

сюс
#7

вот только захочешь здоровьем заняться))

Елец
#8

Вот и у меня та же история - после бассейна на след. день начинается зуд и щипание... Дня через 2 проходит, а назавтра, считай, опять купаться идти... И так всю неделю.

Хотя ходила в этот бассейн года 3, не меньше - все было хорошо. Потом пришлось не ходить какое-то время. А теперь нате, пожалуйста! Такие неприятности.

И правда, вот только захочешь здоровьем заняться))

Елец
#9
сюс

вот только захочешь здоровьем заняться))

во-во

#10
XS

Поделайте ванночки с рекутаном или ротоканом.Это у вас на хлор реакция.

Гость 2,ничего странного,там кожа намного чувствительнее,чем по всему телу.

Как правильно их делать ? В каком количестве разводить ротокан ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина Кравцова
#10

После посещения бассейна сын заразился грибком. Очаг локализовался на спине, где лопатки. Сильных лекарств давать не хотела, попробовали раствор мизол. Широкий спектр действия, приемлемая цена и в использовании мизол удобен. Он легко наносится и быстро впитывается. Зуд прошёл быстро, часто после 6 применения. Весь грибок лечили около месяца, потому что вовремя начали.