Гость
Статьи
Бесит прям!!!

Бесит прям!!!

Бесит то что когда с утра натощак встаёшь на весы и они показывают 60 кг,потом выпьешь воды,съешь завтрак,кофе,встанешь на весы и там уже 62-63,вода то сё... у вас также? вас не бесит? или я одна такая нервная и обращаю на это внимание)

Весна
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это у всех так)))у меня вечером на 5 кг больше веса чем по утрам

#2

я встаю с утра 49, позавтракала- 49, в обед две тарелки супа съела, булками закусила-49 ужас как бесит

Гость
#3

Хренасе у вас то сё на 3 кг. Записывайте все, что едите и пьете. Будете удивлены.

Гость
#4
пуфик

я встаю с утра 49, позавтракала- 49, в обед две тарелки супа съела, булками закусила-49 ужас как бесит

У меня так же:)))))

нах
#5
Весна

Бесит то что когда с утра натощак встаёшь на весы и они показывают 60 кг,потом выпьешь воды,съешь завтрак,кофе,встанешь на весы и там уже 62-63,вода то сё... у вас также? вас не бесит? или я одна такая нервная и обращаю на это внимание)

фу какая ты жирная корова 60 кг пффф если ты за день 3 кг наедаешь сколько же ты потом выс*раешь беееееееее

Гость
#6

ну, у меня в течение дня колеблется от 48 до 49. но 3 кг разницы - это уж слишком, по-моему.

Автор
#7
нах

фу какая ты жирная корова 60 кг пффф если ты за день 3 кг наедаешь сколько же ты потом выс*раешь беееееееее

А мимо темы пройти не судьба? ***...

Мой вес меня устраивает,рост 176,бесит только прибавка

Автор
#8
Гость

Хренасе у вас то сё на 3 кг. Записывайте все, что едите и пьете. Будете удивлены.

Да жру я много,но вес больше 60-ти не идёт,только вот после еды,а натощак уже года 3 как 60 кг вес

Джильда
#9

Обязательно с утра надо пописать и покакать и вес выровняется.

Шепотом
#10

60кг не мало

Шепотом
#11

жрут свиньи если что, вы автор сами себя нарекаете.

#12

автор, тебе заняться больше не чем как каждый раз на весы вставать? если жирбаза- от этого ни куда не денешься, хоть пятьсот раз вставай на весы. вес, весу рознь. Допустим у вас рост180см и весите 60кг, то вы тощая до ужаса, или этот же вес но рост 160см нормально, а при росте 130 жирная, еще надо учитывать, то что строение костей у всех разное у кого тяжелые, у кого легкие, у кого заболевания сердца и вес может за один день вальироваться от1 до 6кг.

#13

не надо каждый день взвешиваться)

Автор
#14
пуфик

я встаю с утра 49, позавтракала- 49, в обед две тарелки супа съела, булками закусила-49 ужас как бесит

Да согласна меня бы тоже такой вес бесил,но конечно смотря какой рост если метр с кепкой,то нормально,а при моём росте это скелет был-бы

Автор
#15
Шепотом

60кг не мало

мне нормально,но 63 бесит

Автор
#16
полководец

автор, тебе заняться больше не чем как каждый раз на весы вставать? если жирбаза- от этого ни куда не денешься, хоть пятьсот раз вставай на весы. вес, весу рознь. Допустим у вас рост180см и весите 60кг, то вы тощая до ужаса, или этот же вес но рост 160см нормально, а при росте 130 жирная, еще надо учитывать, то что строение костей у всех разное у кого тяжелые, у кого легкие, у кого заболевания сердца и вес может за один день вальироваться от1 до 6кг.

Джильда

Обязательно с утра надо пописать и покакать и вес выровняется.

Просто я раньше весила 80 кг и когда похудела,то стала зависима от показания весов,вес не меняется(натощак) 3 года,но я всё равно взвешиваюсь минимум 4 раза в день...

Телосложение-нормостетик,здоровье нормальное,26 лет,рост 176.

#17
Автор

Да согласна меня бы тоже такой вес бесил,но конечно смотря какой рост если метр с кепкой,то нормально,а при моём росте это скелет был-бы

мой рост 170

Гость
#18

автор - вы поди после мочеиспускания и дефекации тоже взвешиваетесь? ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Весна

Бесит то что когда с утра натощак встаёшь на весы и они показывают 60 кг,потом выпьешь воды,съешь завтрак,кофе,встанешь на весы и там уже 62-63,вода то сё... у вас также? вас не бесит? или я одна такая нервная и обращаю на это внимание)

от обменки зависит, на http://travelmodels.tv/forum измеряли у кого +2 а у кого и +4