Гость
Статьи
что сделать, чтобы …

что сделать, чтобы волосы на голове быстрее выросли??

хочу длинные волосы поскорее, может можно как то ускорить это дело, рост волос на голове))?

кудряшка
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154

Да а я пользовалась вашими рецептами помогло а лучше всего волосы не стич и они будут длинными

Гость
#155
Деликатеска

Девочки если надо дам рецепт хорошой маски после которой волосы делаются густые, и быстрее растут. Делается 1 раз в месяц. Очень дешовая маска.

Гость
#156
Екатерина

в аптеке....

Гость
#157

Девочки у меня есть один рецепт для роста волос ! Надо корень лопуха и корня ежевики,сварить в горячей воде 1 час . Потом поливать волосы,и так 3 дня!

маша
#158

крапиву скипятите и через 15 минут сполосните волосы ПОМОГАЕТ

Гость
#159
Гость

даааааааааааат люди советую лучше не по стригатся(((((((((я по стриг теперь желею как зек хожу ...только номера не хватает

илюза
#160

Что за яичная маска? Рецепт недадите 😓😓😓

Соня
#161

Девочки помогите! У меня волосы по пояс! Но я хочу волосы ниже попы! Что делать чтобы выросли за 1-3 месяца без всяких масок! Подсаажите пожалуйста!

таняя
#162
кудряшка

хочу длинные волосы поскорее, может можно как то ускорить это дело, рост волос на голове))?

Гость
#163

волосы выросли примерно на 15 см.!


Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!


Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.


ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.


Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).


После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор . Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.


Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц.

алия
#164

Помогите пожалуйста что надо сделать чтобы волосы выросли до лагеря. Меня брат пластелином волосы намазал и пришлось постричься очень коротко под мальчика Что сделать чтоб за 3 месяца волосы выросли хотябы на 10 см

КАТЯ
#165
кудряшка

хочу длинные волосы поскорее, может можно как то ускорить это дело, рост волос на голове))?

ира
#166

красоткаапрпнов

Гость
#167

К сожалению волосы так быстро не вырастить, таких средств нет. Есть маски стимулирующие (на красном перце, горчице - мама мажется периодически), масла укрепляющие (репейное, касторовое - я раньше наносила, но они быстро прогоркают, потом жалко выкинуть, а пользоваться уже страшно), есть специальные лосьоны,например, Минокс (у меня двоюродная сестра после родов пользовалась), но они не дают результат 10 см за 3 месяца, это нереально.

Ленок
#168

Девочки горчица мед и яйцо!!!

алина
#169
Деликатеска

Девочки если надо дам рецепт хорошой маски после которой волосы делаются густые, и быстрее растут. Делается 1 раз в месяц. Очень дешовая маска.

мне 11 лет пожалуйста скажи как выростить волосы до колен

MiMi
#170
иуууууууууу

мляяяяяяяяяяяяя че за ***** посоветовала момент клей на волосы...............по ходу тя так лохонули когдато.........*****.........

а ты что такая ***** и не можешь сома догадаться что это клей ***** а не мёд какой та конечна что хотели наебати кого то ну и ты попалась ???

Гость
#171

Конный шампунь реально помагаеь за месяц волосы выросли на 15 см. Круто!!!

Гость
#172

ты не суши волосы после бани мой их каждый день

Дарья
#173
Гость

ЗА МЕСЯЦ ВЫРАСТАЮТ НА СМ 15)

Дарья
#174
Дарья

Что делать что бы 15 см отрасли за два месяца?

Гость
#175
Гость

девчёнки сполила воласы и сейчас не растут!может что подскажете !

яйцом с репейным маслом полоскай

Гость
#176
иуууууууууу

мляяяяяяяяяяяяя че за ***** посоветовала момент клей на волосы...............по ходу тя так лохонули когдато.........*****.........

Гость
#177
Гость

ЗА МЕСЯЦ ВЫРАСТАЮТ НА СМ 15)

Олеся
#178
Гость

Или просто настойка из красного перца(в аптеке продается), от нее не только волосы быстрее растут, но и новые появляются. У меня волосы раза в два гуще стали.

ана
#179
Деликатеска

Девочки если надо дам рецепт хорошой маски после которой волосы делаются густые, и быстрее растут. Делается 1 раз в месяц. Очень дешовая маска.

Катя
#180

реально ли за 1-3 дня что бы волосы выросли на 5-10?

Гость
#181

это все не правда

Нянька
#182
Буяна

Репейное масло с красным перцем помогает? Кто пользовался ответьте пожалуйста!!!

Его нужно наносить на сухие волосы раз в неделю. Просто мажешь корни и кончики(ели секутся),натягиваешь пакек или спец. шапочку и сверху полотенцем. И воаля! Можно еще на брови и на ресницы мазать, тоже улучшаться)))

л
#183

это очень хороший рецепт

олеся
#184
настя

точно того нету

Красавица 05
#185

Привет всем. У меня волосы до лопаток. Очень хочу чтобы за 5 месяцев они вырасли до пояса. Мои волосы быстро становятся жирными. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Красавица 05
#186

Без масок.

😰😰😰😰😰😰😰
#187

Что надо для быстрого роста волос?

Гость
#189
Гость

А конный шампунь помогает реально??????

Он слишком дорогой

Гость
#190

У меня волосы почти до попы но что медленно растут

Камилла
#191
екатерина

у меня волосы секуться
что сделать чтобы они не секлись и выросли быстро

оля

спс девчата у меня от конного шампуня выросли волосы на 20 см за меся

Камилла
#192
ксюша

за день 6 см? Ты тютю?

Камилла

ани
#193

Красный перец и корень лопуха . Еще порошок горчичный мешать с водой что бы консистенция сметаны жидкой была и на корни волос втираеш на час . обматываеш пакетом и шарфом жжет ну эффект есть . еще мыть хоз мылом потом шампунью обычной пробуйте

Машуля
#194

Здравствуйте, помогите что надо сделать чтобы у меня выросли длинные волосы, до 6 лет меня стригли под карэ а потом я решила отращивать, и вот мне уже 12 лет а волосы только на пару см ниже плеч, очень хочу отрастить длинные и густые волосы, подскажите что-то что действительно действует

Аня
#195
сима

у меня были длиные волосы ниже попы-взяла обрезола а потом растить решила из всех помагало=в тазик наливаешь теплой воды добовьляешь немного меда и споласкиваешь раз в неделю

а на сколько см выросли волосы?

Настюша
#196

Меня зовут Настя , меня постригли под корэ очень ужасно хочу отрастить милые мои помогите кисы((((

Ныыыыыы
#197

Что надо делать что бы выросли волосы за месяц 12см пожалуйста

валерия
#198
Деликатеска

Девочки если надо дам рецепт хорошой маски после которой волосы делаются густые, и быстрее растут. Делается 1 раз в месяц. Очень дешовая маска.

какая маска

валерия
#199

Как называетя мамска???

Гость
#200
Алена

Что за брызгалка?

Что за брызгалка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197
соня

я пшыкаю волосы брызголкай 3 раза вдень они выросли до ляшак

А сколько оно стоит