Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!!

ПОМОГИТЕ!!!

девочки, такая проблема. бросила курить примерно месяц назад. первые две недели даже не думала об этом, а теперь постоянно хочется покурить. некуда деть себя прямо. курила из-за образа проклятого, но потом поняла, что со своей внешностью девчачьей глупо смотрюсь с сигаретой, и последние пару лет пыталась завязать. что делать? как вы с ломкой боретесь? кому-нибудь удалось не закурить?

лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня муж по 2 пачки выкуривал в день. а потом просто бросил и все...уже пятый месяц не курит..все настаивает, чтобы я бросила. а я не могу. на работе вообще не хожу курить. а как в машину сажусь, то все, руки сами тянутся

#2

бросила курить в один день, курила года 2-3. прошло полгода, теперь запах не переношу, и как я раньше курила??! гадость такая! у меня тоже внешность девчачья, некрасиво думаю смотрелось

Гость
#3

Я год назад бросила и сказала себе - Если опять закуришь, значит признаешь себе, что хочешь умереть.

Каждый раз, когда мне хочется закурить, вспоминаю эти слова и вслух сама себе говорю - Нет, не буду, я хочу жить.

Гость
#4

Сами подумайте, месяц не курили, а если закурить то голова начнет кружиться, болеть, а потом тошнота подступит, в глазах потемнеет. Это же яд. А потом снова мучатся угрызениями совести и ходить вонючкой) К тому же это не модно. Гоните нафиг эти мысли о курении. Вы что слабачка и не можете контролировать свои мысли? Карра почитайте, если сами не можете. Ненавижу курильщиков, сама бросила, а теперь вот ненавижу. Курила 6 лет.

Дмитрий
#5

A я курил 28 лет пол- года было очень тяжело,зато сейчас ,лучше чувствую,а потом,когда не куришь есть дополнительная цель,если хотите смысл ........... Пишите...................

Мария
#6

Найдите себе кучу дел на эти дни, чтобы не хватало времени даже задуматься о сигаретах. А ещё подумайте, что вы уже столько сделали и сдаваться сейчас как минимум глупо и обидно. Удачи вам, автор. Надеюсь у вас хватит силы воли!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лиза
#7

спасибо всем большое) буду стараться

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы