Гость
Статьи
витамины

витамины

незнаю какие витамы купить, посоветуйте)

12 ответов
Последний — Перейти
Алька
#1

Аскорбинку:)))

#2
Алька

Аскорбинку:)))

)))

Мария
#3

Я пью био-макс. Пью уже 1,5 месяца. Раньше постоянно болела, сейчас ещё ни разу не заболела. Но может это и не только от витаминов...

Гость
#4

Я пью Мультитабс классик. Иногда для волос и ногтей покупаю Перфектил например

Гость
#5

Никакие!

Гость
#6

Автор, мой совет- не гонитесь за рекламой и не покупайте дорогие витамины, так как долгие и дешевые по качеству эдентичны! Не переплачивайте за красивую упаковку!

Гость
#7

3, за 1,5 месяца еще не болела гы-гы-гы... Ели вы так часто болеете- витамины не панацея!

Мария
#8

7. никто про панацею и не говорил. Просто раньше все время простуженной была. А сейчас прекрасно себя чувствую. Но опять же, не связываю это полностью с витаминами.

Гость
#9

От А до Цинка - очень хорошие витамины, ценны тем, что там все витамины,минералы и микроэлементы, которые нужны организму, и высвобождаются постепенно, т.е. каждый витамин и минерал усваивается, а не "смешиваются" все вместе, что снижает их эффективность

Ирина
#10

Выбирайте http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 Более подробную консультацию с удовольствием дам по любому из контактов

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +38067233442

гость
#11

Из того что здесь названо ,то лидирующее место занимает Ирина со своим Визионом.Хотя я будучи достаточно информированной не стала бы и его покупать.Дозировки там не соответствуют суточной норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

:)) Спасибо... Только дозы - минимально необходимые... Как питание... Бывают, конечно, лечебные дозировки...