Гость
Статьи
уплотнение за ухом

уплотнение за ухом

Девочки. мне 22 года. Вчера за ухом обнаружило небольшое уплотнение. Мама говорит. что переохладилась или месячные намечаются. девочки у кого было такое?. Любителей поязвить прошу обходить пост стороной.

лолита
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего лимфоузел воспалился.Это действительно может быть перед месячными или из-за простуды. У меня так бывает. Потом проходит.

лолита
#2

серебро, спасибо! вы меня успокоили. Благодаря вам буду спать спокойно))))))))))))))

Анна
#3

или жировик

#4
Анна

или жировик

Если жировик, то тоже ничего страшного. Только его скорее всего придется удалять, так как будет мешать. А если просто следствие простуды или перед месячными - то через несколько дней само пройдет.

Анна
#5

может лимфоузел воспалился??? подержите пару дней в тепле ухо,если не пройдет,тогда к доктору идите!

Пушистая Киса
#6

Автор, это очень похоже на начинающуюся свинку...

Инна
#7

У меня тоже такое бывает, что-то вроде жировичка, потом через месяц проходит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

maki
#8

zdrastvuite.u menia za uxom poivilos uplotnenie,za mochkai uxa na kostachke.chto eto mojet bit?boius iti k vrachiu.((