Гость
Статьи
Перестали расти …

Перестали расти волосы... на ногах

Достаточно долго не брила, были причины, прошу не высказывать свои "фи" не по теме, спасибо.Сейчас при бритье заметила, что выросли клочками, местами вообще гладкая кожа, как будто волос там и не было. Сзади на икрах их нет вообще. Всегда только брила (эпиляцию не делала).Может ли это быть признаком каких-то проблем со здоровьем? Недавно сильно выпадали волосы на голове, клочками, пропила витамины, сейчас перестали.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

)) Как раз хотела создать тему. У меня почему-то перестали расти волосы в подмышках 0_0. Почему? В остальных местах все по прежнему, а в подмышках пару волосков осталось. Ответьте, кто может ))

гость
#2

бывает, что отваливаются от трения от узких джинсов или сапог, сзади на икрах это точно от этого, даже у мужиков часто вижу

ГостьZ
#3
гость

бывает, что отваливаются от трения от узких джинсов или сапог, сзади на икрах это точно от этого, даже у мужиков часто вижу

Угу! Живем за городом, зимой муж носит валенки. Прилично волосат, так у него волосы вытираются по икрам "по границы" валенок. Так смешно выглядит!

#4

у меня после длгих лет эпиляций тоже уже не везде растут))

А у вас, скорее всего, действительно, вытерлись сапогами или джинсами)))

Гостья
#5

Может быть повышен уровень сахара в крови....

Гость
#6

.

Гость
#7

и у меня такая *** (((

гостeц
#8

хaхaхa нeудaчники вся силa в волосaх и коричнeвом aнусe

Гость
#9

*** =(

Гость
#10

гормони.......

Эмми
#11

Подскажите пожалуйста какие витамины вы пили?

надя
#12

у меня на одной ноге перестали , причём на голове за 2 мес на 3 см отросли. как-то жутковато одна нога без волос ,а вторая как обычно (( что делать не знаю

лучшая
#13

че вы смеетесь у людей проблемы.дибилы, нельзя так, а если незнаете что ответить то молчите

Ксения
#14

Такая же ситуация... на одной норе клочками растёт, и на противоположной почти перестали расти... так и не нашла ответ в гугле...

Ксения
#15

И на одной подмышке тоже почти ничего не осталось... вроде удобно, но страшно за здоровье..

Гость
#16

у меня аналогичная ситуация произошла. В подмышках резко перестали расти волосы. Уже как 2 недели после бритья их нет вообще. Причем как будто после депиляции кожа гладкая, намеков на прорастающие волосы нет никакого. Хотя я их брила раньше. Очень переживаю, т.к. понимаю, что это ненормально. Информации в интернете вообще нет никакой.

Гость
#17
Ксения

И на одной подмышке тоже почти ничего не осталось... вроде удобно, но страшно за здоровье..

Ксения, восстановились волосы подмышками?

Таня
#18
Гость

у меня аналогичная ситуация произошла. В подмышках резко перестали расти волосы. Уже как 2 недели после бритья их нет вообще. Причем как будто после депиляции кожа гладкая, намеков на прорастающие волосы нет никакого. Хотя я их брила раньше. Очень переживаю, т.к. понимаю, что это ненормально. Информации в интернете вообще нет никакой.

Нашли причину?

Гость
#19
ром

)) Как раз хотела создать тему. У меня почему-то перестали расти волосы в подмышках 0_0. Почему? В остальных местах все по прежнему, а в подмышках пару волосков осталось. Ответьте, кто может ))

То же самое, раньше под мышками брила, теперь они вообще исчезли и не растут, но мне это даже нравится, наверно нарушен в организме гармон роста.

Гость
#20

У меня выпадать начали волосы так, что даже облысела, на голове, прям волос осталось супер мало и голова стала полупрозрачная, на висках сосачка выпали. На ногах перестали расти. Подмышки медленно очень, в зоне бикини клочками. Так вот сдала я горомоны, ферритин, общий анализ биохимию. У меня в три раза повышен гормон щитовидки, гормон Пролактин и супер низкий ферритин, при том что гемоглобин в норме. У меня выявили заболеваете щитовидки, плюс скрытый дефицит железа. Сейчас обследуюсь в динамике и дополнительно что назначил эндокринолог, ну и будет пописывать лечение после всего этого. Пока только прописали железо пить и некоторые бады, назначили капельницы железа сначала и потом внутрь, решила пропивать пока так, без капельниц. Так как побочек от капельниц много. Так что обследуютесь. Гормоны сдавайте общую биохимию, ферритин и к врачу. Ещё по причины варикоза могут перестать расти волосы на одной ноге. Если на обеих и ещё и на голове у кого-то выпадают, только анализы и только эндокринолог. И узи щитовидки после анализов обязательно. Всем здоровья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

А какие витамины пили?