Гость
Статьи
Частично перестали …

Частично перестали расти волосы в паховой области. У кого такое было?

Доброго времени суток! Кто сталкивался с таким? Мне 30 лет. Внезапно заметила, что волосы именно в паховой области заметно поредели, а в некоторых участках перестали расти. При этом я не пользовалась никаким лазерами, воском и т.п. Всю жизнь только бритва. Также не пила антибиотики и не переносила сильный стресс. Что это может быть? Я даже не знаю, к какому доктору обращаться. Поделитесь опытом или советом, что-то мне страшно.

Инга
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Стерла может....? )

Гость
#2

Хм, прикольно.
А они там нужны?

Inna Vagina
#3
Гость

Хм, прикольно.
А они там нужны?

Да, нужны, раз природа дала.

Гость
#4
Inna Vagina

Да, нужны, раз природа дала.

Тоже аргумент, но...
Природа сначала дала, а потом забрала.
Ох, неспроста...

Инга
#5
Гость

Тоже аргумент, но...
Природа сначала дала, а потом забрала.
Ох, неспроста...

???

Гость
#6
Инга

???

Дык глобальное потепление, вот и избавляет природа от меха

Inna Vagina
#7
Гость

Дык глобальное потепление, вот и избавляет природа от меха

Почему арабок, иранок и жительниц Кавказа не избавила? Они волосатее любого русского мужика, у которых ни бороды (так, пару волосенок), ни груди (так, пару волосенок между сисей) не наблюдается?

Ещё один
#8

радуйся. экономия на депиляции

Гость
#9
Inna Vagina

Почему арабок, иранок и жительниц Кавказа не избавила? Они волосатее любого русского мужика, у которых ни бороды (так, пару волосенок), ни груди (так, пару волосенок между сисей) не наблюдается?

Забыла о них природа

Inna Vagina
#10
Гость

Забыла о них природа

Печаль-беда.

Ещё один
#11
Inna Vagina

Печаль-беда.

твоя жизнь ))

Ещё один
#13
Inna Vagina

Изыди, амеба!

твой диплом ))

Гость
#14

Сходите к гинекологу, а там пошлют куда надо, анализы сдавать и т.д.

Borris
#15

Скорее всего Лешай плешь проел. Других вариантов не знаю.

Русалка
#16

А чего переживать, у меня волос в паху мало и они не чёрные, как у брюнеток и нет как у них густых зарослей. Зато и на ногах волос нет, брить не надо как некоторым. Кстати на волосах скапливается пот, микробы и от их продуктов жизнедеятельности запах появляется. Вот, некоторые мужчины подмышки не бреют и такой ужасный запах оттуда.

Гость
#17
Inna Vagina

Почему арабок, иранок и жительниц Кавказа не избавила? Они волосатее любого русского мужика, у которых ни бороды (так, пару волосенок), ни груди (так, пару волосенок между сисей) не наблюдается?

А мне наоборот нравится, что у русских мужиков волос мало) меньше сыпится , меньше грязи. Да и выглядят эстетичнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Будет ваша пися лысая