Гость
Статьи
Чешется грудь

Чешется грудь

Девушки,помогите!!!У меня жутко чешется грудь,правая,сосок.Прочитала посты о беременности и так далее...У меня сейчас идут месячные...Секс был..в начале января...но как я могу быть беременной,если за такое время меня и не тошнило,а просто тупо чешется грудь..да и добавляю,месячные сейчас...помогите.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помойтесь. и больше не читайте о беременности, это не про вас.

Гость
#3

Не знаю, у меня такое тоже бывает время от времени, потом проходит.

мандаринка
#4

при месячных такое бывает))

может, еще растет?

Гость
#5

Почеши.

Гость ╧3
#6

Да, я не парюсь, чешу просто, когда сильно чешется).

Гостья
#7

Снимай шерстяной лифчик!

алина
#8

ничего страшного, у меня тоже переодически чешеться тока левая аж сил нет, а на работе я сижу в кабинете с 2 мальчиками ну ничего тока они отвернуться сразу давай начесывать!!!!!!!

Пушистая Киса
#9

Автор, может быть плохо прополоскали лифчик, и в правой чашке остались моющие ср-ва. И они вызывают аллергию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Malvine

Девушки,помогите!!!У меня жутко чешется грудь,правая,сосок.Прочитала посты о беременности и так далее...У меня сейчас идут месячные...Секс был..в начале января...но как я могу быть беременной,если за такое время меня и не тошнило,а просто тупо чешется грудь..да и добавляю,месячные сейчас...помогите.

Надо идти к хирургу или к момологу-врач.может быть опухоль.