Гость
Статьи
Чешется грудь :(
Обсуждение закрыто

Чешется грудь :(

Девушки, у меня пару дней просто дико чешется грудь, а точнее соски. Не подскажете, что бы это могло быть. спасибо.

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

гы. поздравляю! мамашкой станете!

Anonymous
#2

К пиздюлям

Night
#3

2,так не рука чешется,а соски)))

Жо
#4

к сексу

Граф
#5

предлагаю почесать)

Anonymous
#6

Может быть контактная аллергия, не новый ли у вас бюстгалтер? У меня так было.

Anonymous
#7

allergiya

ВАня
#8

6 я с тобой, не волнуйся у многих девушках она чешется, от этого еще не кто не умирал

Anonymous
#9

У меня во время беременности чесались соски. Постоянно просила мужа их почесать или пососать... кайф )))))

пипетка
#10

если чешется, то это значит,что тебя в данный момент обсуждают парни, тебе знакомые, притом, в хорошем смысле ;)

Anonymous
#11

ой это значит думает о тебе мусчина знакомый Ежели левая то неженатый ежели правая, женатый соответственно. А если попа чешется на свидание дойдешь только по стеклу постучать надо а то свидание упустишь)

Anonymous
#12

Я мазала Целестодермом - помогло. Но вообще им лучше не злоупотреблять

стерва
#13

это отт белья у меня тоже так было

Anonymous
#14

15, eсли пoпa, to eto к другomу obычнo

Anonymous
#15

21,к приключениям:)))

Автор
#16

Да, девушки...спасибо. Если это из-за беременности, то приключений не избежать, я боюсь. Хотя и делала тест, и месячные обычные были.

Тигрёнок
#17

Так-с,девушки....если на счёт беременности вы правы,то я самая счастливая на свете!!!:)

Anonymous
#18

к деньгам

Himbeere
#19

чешется - значит растет ))))

Елки-Палки
#20

РАСТЕТ)))))))))))))

Anonymous
#21

чесотка мб

Anonymous
#22

Говорят_левая,думает тот,кто ближе к сердцу,но далекий по расстоянию,а правая_далек от сердца,но близкий по расстоянию...хотя я в это особо не верю...

Anonymous
#23

реално отвечаю.у меня грудь по-старшному чесалась,когда я забеременнела

Anonymous
#24

20 к чему????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аист
#25

Растёт третья грудь ...