Гость
Статьи
как вызвать задержку …

как вызвать задержку месячных

Еду в отпуск, очень нужно либо задержать либо ускорить менструацию. чтобы эти дни пережить дома. У кого был опыт, подскажите пожалуйста как это сделать!

ALL
37 ответов
Последний — Перейти
Забияка
#1

Таких тем миллион здесь! если таблетки противозачаточные не пьете, то ни один метод стопроцентной гарантии не даст.

#2

Я делаю это обычно так - планирую отпуск с учётом своего цикла! Чего и вам желаю)

Глупенькая
#3

если таблетки не пьёте -выход один: ускорить наступление менструации. просто выпиваете постинор. и дней через 3-5 должны быть месячные. но это вредно, сразу говорю)) хотя на сколько-не знаю)) я так лично делала) правда месячные потом немного болезненные будут, но это ж отпуск!)

Гость
#4
Глупенькая

если таблетки не пьёте -выход один: ускорить наступление менструации. просто выпиваете постинор. и дней через 3-5 должны быть месячные. но это вредно, сразу говорю)) хотя на сколько-не знаю)) я так лично делала) правда месячные потом немного болезненные будут, но это ж отпуск!)

Ага, отпуск. Который после Постинора реально провести на больничной койке с диагнозом "маточное кровотечение".

Глупенькая
#5
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Глупенькаяесли таблетки не пьёте -выход один: ускорить наступление менструации. просто выпиваете постинор. и дней через 3-5 должны быть месячные. но это вредно, сразу говорю)) хотя на сколько-не знаю)) я так лично делала) правда месячные потом немного болезненные будут, но это ж отпуск!)

Ага, отпуск. Который после Постинора реально провести на больничной койке с диагнозом "маточное кровотечение".

ой, зачем же так пессимистически) пила его раза три наверно (но по делу)). благо всё обошлось

Забияка
#6

[quote="Глупенькая"]если таблетки не пьёте -выход один: ускорить наступление менструации. просто выпиваете постинор. и дней через 3-5 должны быть месячные. но это вредно, сразу говорю)) хотя на сколько-не знаю)) я так лично делала) правда месячные потом немного болезненные будут, но это ж отпуск!)[/quote

Сдурели что ли??? Автор, не вздумайте! его по делу-то пить опасно, а просто так, так вообще! Тем более, что это не убережет вас от того, что через неделю после этих якобы месячных кровотечение не начнется вновь!

#7

Автор не надо такие методы использовать, еще навредите, цикл собьется. Пользуйтесь тампонами, они никаких неудобств не доставляют в дороге. Я и в море и в озере с ними купалась и отлично себя чувствовала!

Гость
#8

Автор вам сколько лет? по-моему ежу понятно что никакими "народными средствами" на сроки месячных не повлиять. Либо раньше надо было думать и пользоваться каким-то гормональными противозачаточными препаратами, ну или ребенка заделать - гарантия от месячных 9 месяцев.

Акула
#9

Автор, есть способ отсрочить на несколько дней - лимоны)

съедайте в день по 1-2 лимона.

месячые емого задержатся и будут меее обильные) сама раьше е верила, а вот подруга постояно так делает, говорит, что действует!

Елена
#10

резко похудеть)))

Глупенькая
#11

точно. забыла. регулярные месячные то всё равно пойдут) звиняйте))

а вот резко похудеть- это да..... печальный у меня опыт был. начала бегать каждое утро. и месячные пропали. потом всё в интернете искала почему и зачем, месяца через три уж думала всё, залетела. в общем как только бегать перестала, и месячные начались. бегала я полгода. вот и думай потом: здоровый образ жизни)))

Глупенькая
#12

как я поняла месячные у меня пропали из-за непривычной нагрузки для организма. но почему эта нагрузка и через полгода для него непривычной была- не знаю)

Гость
#13

автор, какие к черту лимоны! не слушайте глупейшие советы

наступление месячных, длина цикла не зависят от того что вы едите, как себя ведете, испытываете ли вы стресс....

и верят в это только наивные безграмотные люди.

Идите к гинекологу и выпишите ОК

ku
#14

Отсрочить проблематично, а вот ускорить можно с помощью рефлексологии. Если есть хороший рефлексолог-профессионал, советую обратиться.

Дуська
#15

а я вот петрушку ем, пучками, и приходят дней на 5 раньше, не больше, но петрушка она в принципе полезна))))))))))

Кики
#16

многие хотят цикл наладить, а Вы наоборот, сбить...

К тому же учтите, смена климата тоже влияет на цикл (а уж в какую сторону, - это будет сюрпризом). И вопрос: "потом жахаться, бегать проверять не причалили ли?" Автор, тампоны Вам в помощь и не мудрите, а то перемудрите. И ни каких постиноров!!! (его по делу пить опасно, а тут просто отпуск) Или отпуск намного важнее Вашего здоровья?

Ирина
#17

Петрушка и лимоны в описанных количествах - тоже весьма агрессивны для ЖКТ, да и другие побочки могут быть. "Натуральными" средствами можно травануться иногда и посильнее, чем "химией".

А что за проблема-то вообще, если тампонами пользоваться? или Вы себя в эти дни плохо чувствуете?

ALL
#18
Ирина

Петрушка и лимоны в описанных количествах - тоже весьма агрессивны для ЖКТ, да и другие побочки могут быть. "Натуральными" средствами можно травануться иногда и посильнее, чем "химией".

А что за проблема-то вообще, если тампонами пользоваться? или Вы себя в эти дни плохо чувствуете?

Проблема в то что в отпуск еду в гости к своему молодому человеку. И совсем не хочется эту неделю провести с месячными.

Гость
#19

у меня месячные наступают на следующий день, стоит мне хорошенько покачать пресс!

Танька
#20

Лимоны действительно помогают, и это намного безопасней чем ваши Постиноры и ОК, чтобы отсрочить месячные достаточно за 5-10 дней есть лимоны, по 1-2 в день или пить лимонный сок. Это безопасно и полезно, чем ваши вот эти препараты.

Прекратить начавшиеся месячные или отодвинуть можно при помощи отвара

крапивы,попросту крапивный чай,продаётся в аптеке.

Гость
#21

крапива точно может помочь, чтобы прекратить или отодвинуть начавшиеся месячные?

Лена
#22

И как Вы вышли из положения? Стоит ли повторять подвиг?

Гость
#23

Слышала методы про петрушку и лимон, лимон, кстати, действительно помог, хотя честно говоря задержка была 6 дней и все эти шесть дней переживала: лимон это или беременность))) к совету Глупенькой отношусь очень критично - постинор -это не игрушечки, и есть вероятность, что эта чудо-таблеточка вызывает бесплодие...так что безосновательно, ради одного отпуска никому не советовала бы портить здоровье.

Александр
#24
Гость

автор, какие к черту лимоны! не слушайте глупейшие советы

наступление месячных, длина цикла не зависят от того что вы едите, как себя ведете, испытываете ли вы стресс....

и верят в это только наивные безграмотные люди.

Идите к гинекологу и выпишите ОК

Ага расскажите это спортсменкам они колят аскорбинку (так что лимоны подойдут) у всех действует по разному у одних раньше у других позже

Гость
#25

Выше прочитала, что задержка может быть от сильных физических нагрузок. А может быть наоборот, от резкого снижения физической активности? (Мне 17, всю жизнь серьезно занимаюсь спортом (каждый день, 3 часа тренировка), и все было нормально. Но началась сессия и я на неделю оставила спорт, потому что катастрофически не хватает времени на подготовку к экзаменам, и задержка вот уже неделю. Я вообще спокойная и не нервничаю из- за сессии, не болела, никаких лекарств не принимаю, беременность исключена. Вот так(((

Нюта
#26
Акула

Автор, есть способ отсрочить на несколько дней - лимоны)

съедайте в день по 1-2 лимона.

месячые емого задержатся и будут меее обильные) сама раьше е верила, а вот подруга постояно так делает, говорит, что действует!

Нюта
#27

Точно помогает?

Дарья
#28

Вот сейчас сижу, пью выдавленный лимонный сок ) До этого съела якоть и кожуру )

Будет прикольно, если я поверю в лимон, и буду ему поклоняться, когда я снова пойду в ночь в горы )

Дарья
#29

По-моему, лимон действует, как слабительное )

4 дня не могла в туалет сходить (с рождения проблемы со стулом), а тут полдня ела лимон, и я прекрасно провела 2 минуты на унитазе )

Гость
#30
Серебро

Автор не надо такие методы использовать, еще навредите, цикл собьется. Пользуйтесь тампонами, они никаких неудобств не доставляют в дороге. Я и в море и в озере с ними купалась и отлично себя чувствовала!

Серебро, совсем чтоль? А что делать если я девственница??????!!!

Рита
#31

Вот,а как быть мне?Советы про лимоны действительно действенные,не по личному опыту,но знаю.Я еду в лагерь через две недели на 18 дней.Ближе к концу лагеря(на последней недели) должны прийти "монстры".Скажите точно,пожалуйста,за сколтко дней надо начинать есть лимоны,по сколько в день и как мне их хранить в лагере?

Krikston
#32

А что хотите сказать девственницы тампонами не пользуются? Что за бред. Мне 20 я девственница и пользуюсь тампонами норм всё

Гость
#33

Лож и провокация

Джейн
#34
Гость

Серебро, совсем чтоль? А что делать если я девственница??????!!!

Джейн
#35
Гость

Серебро, совсем чтоль? А что делать если я девственница??????!!!

Есть специальные. Для плавчих)

Анна
#36
Елена

резко похудеть)))

[/qуоте]
А как похудеть

Виктория
#37
Гость

Серебро, совсем чтоль? А что делать если я девственница??????!!!

Как бы девственницам тоже можно использовать тампоны . ( В девственной плеве есть не большые отверстия в которые тампон запросто входит и выходит).

Гость
#37

Есть противозачаточные их нужно по схеме пить врачь должен выписать и ниче оно не вредит организму так делают многие спортсмены и цикл не сбивается. Пока вы их пьете месячные идти не будут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Ооор

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы