Гость
Статьи
Задержка месячных. Как …

Задержка месячных. Как можно вызвать месячные?

Девочки, здравствуйте!
подскажите, что делать в такой ситуации…
у меня задержка уже неделю, я не беременна ( что могу сказать точно). Как можно вызвать месячные? Главное точный способ и быстро! Можно и таблетками

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда помогал отвар петрушки

Люций
#2

Всё просто. Выходите в полнолуние на детскую площадку, обязательно голой. Рисуете на песке пентаграмму, по краям обязательно чёрные свечи нужно зажечь. Встаёте в центр круга и повторяете: "Богиня МенструацЕя услыш мой зов! Приди и пусти грязную кровь из моей пиписьки! Заклинаю тебя всеми четырьмя богами!" Ну и так, пока не придут.

Люций
#3

На крайняк можно отвёрткой поковырять. Так точно придут.

#4

То есть к гинекологу сходить мы не хотим а на форуме сидеть пожалуйста
Вообще зачем вам их вызывать, отыбитись от них, сами знают свое дело, цаца нашлась

Любовь
#5

На меня действует если съем много апельсина,много витамина с.

дин
#6
Гость

Мне всегда помогал отвар петрушки

а что еще можно попробовать? низ тянет и голова болит. К врачу попасть не могу, потому что мой врач в отпуске, а к другому идти не очень, есть плохой опыт…мне 17, но беременности и быть не может. Мать моя очень странная женщина, если услышит слово « задержка», у ген снесет крышу, было уже такое, поэтому обсудить это не с кем…меня очень сильно пугает задержка и врачи

#7
Любовь

На меня действует если съем много апельсина,много витамина с.

хорошо, спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
дин

а что еще можно попробовать? низ тянет и голова болит. К врачу попасть не могу, потому что мой врач в отпуске, а к другому идти не очень, есть плохой опыт…мне 17, но беременности и быть не может. Мать моя очень странная женщина, если услышит слово « задержка», у ген снесет крышу, было уже такое, поэтому обсудить это не с кем…меня очень сильно пугает задержка и врачи

Луше всего отвар петрушки. Запариваете кипятком настаиваете и выпиваете. Пучок на стакан воды

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: