Гость
Статьи
Как вызвать месячные …

Как вызвать месячные при задержке?

Как вызвать месячные при задержке?
Пару лет назад уже была беда (апоплексия из-за кисты) перед этим так же были не стабильные циклы. По самочувствию понимаю что история повторяется и нужно начинать пить гормоны что бы привести все в норму (в прошлый раз помогло).
Но вот беда. Пить эти гормоны надо с 1дня цикла, а сегодня пошел 9-й день задержки.

Подскажите как вызвать месячные что бы уже начать лечение?
*Горячая ванна не вариант, у нас душевая.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

*Витамин С тоже не помог, постоянно пью эти витамины и пью чай с шиповником.

Гость
#2

Сперва нужно сделать УЗИ,чтобы посмотреть толщину эндометрия.Если он тонкий,то никак вы месячные не вызовите,но можете вызвать кровотечение и попасть в больницу.
У меня были задержки и по 40 дней,потом приходили и нормально шли как положено.

Гость
#3

дюфастон 10 дней пропить и придут эти дни

Гость
#4
Гость

дюфастон 10 дней пропить и придут эти дни

Нельзя его пить в какой попало день,не зная какая сейчас фаза цикла идёт,можно на скорой отъехать с кровотечением.

Гость
#5
Гость

дюфастон 10 дней пропить и придут эти дни

автор, не вздумайте слушать всяких полоумных и пить гормоны без врача. Сделайте узи, нужно знать толщину эндометрия.

#8
Гость

автор, не вздумайте слушать всяких полоумных и пить гормоны без врача. Сделайте узи, нужно знать толщину эндометрия.

Гормоны как раз по назначению врача. В прошлый раз мне назначали Джес+ после апоплексии. Пила 4 месяца, все пришло в норму, чувствовала себя отлично, цикл день в день.
Просто переживаю что опять произойдет ЧП, и хочу скорее начать лечение, а для этого должны начаться критические дни.

Гость
#9
Miana

Гормоны как раз по назначению врача. В прошлый раз мне назначали Джес+ после апоплексии. Пила 4 месяца, все пришло в норму, чувствовала себя отлично, цикл день в день.
Просто переживаю что опять произойдет ЧП, и хочу скорее начать лечение, а для этого должны начаться критические дни.

я про дюфастон, вам там его рекомендовали - не вздумайте заниматься самолечением. Нужно смотреть на толщину эндометрия.

Мари
#10

Как "вызвать" не подскажу, но вот нормализовать цикл (чтоб все было как по часам) очень помог растительный комплекс VitaWomen от Goldn Apotheka, для женского здоровья прекрасные витамины)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Ответ для тех кто так же будет искать ответ в интернете.
Начались спустя 15 дней задержки, без болей и аномалий.
Продолжительность 7 дней (с 5 дня скорее как мажущие выделения) хотя обычно дня 4-5.
Начала по курсу пить Джес плюс.
Причиной задержки вероятно был стресс из-за работы+ усталость и переутомляемость.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: