Гость
Статьи
как вызвать месячные …

как вызвать месячные сиюсекундно?

Был секс 3 недели назад незащищенный. И потом еще 2 раза. Сегодня должны были наступить месячные. Начинаю медленно паниковать, ибо раньше все было день-в-день. Нужно самоуспокоение. Для тестов приберегу конец недели.Как вызвать месячные сейчас? Дабы если все ок, то средства помогут, если нет, то побегу за тестами. Спасибо)

Пончик
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вантузом?

#2
Гость

вантузом?

Ы-ы-ы :))))))))))) *под столом* 5 баллов :)))

Гость
#3

оборжаться.Как вам поможет самоуспокоение,если вы беременны?Делайте тест,чего тянуть?Если беременны,покажет уже сейчас.

Гость
#4

Ровно в полночь нужно высунуть в форточку прокладку и трижды громко прокричать: "Месячные придите!"

Гость
#5

Тю, сами знаете что у вас был секс без предохранения и теперь какого-то успокоения хотите??))

Возможно вы беременны, будьте спокойны!

Неженка
#7

У меня как-то была задержка. Я не была беременна,это точно. Делала тест, отрицательный. Сходила к гинекологу, она мне прописала уколы. Три ампулки какого-то раствора. Третий колоть не пришлось, пошли месячные. Название не помню. Сходите к гинекологу. Почему у нас то надо спрашивать?

...
#8

Автор, а хотите я вас еще напугаю! )

Может, у вас после шаманских пассов и загадочных "ампулок" пойдут не месячные, а аборт в ходу! Не все беременности успешно продолжаются..

Если серьезно, прекращайте дрожать как осиновый лист. Купите тест, он уже сработает, если что. От ваших треволнений месячные как раз могут задержаться.

На будущее, чем вот так стрессировать себя, предохраняйтесь, как вариант - подберите ОК.

Гостья
#9

Принимать лекарство нужно было сразу после незащищенного секса и не допускать повторения. Если сейчас вы не беременны, месячные придут. Если беременны, то поздно метаться, если вы что-то и вызовете, то это будут не месячные, а прерывание беременности. Так что делайте тест, а дальше будете решать, что делать.

#10
Гость

Ровно в полночь нужно высунуть в форточку прокладку и трижды громко прокричать: "Месячные придите!"

а это поможет???

Гость
#11
irinka_19971997

а это поможет???

Обязательно!!! Каждый месяц высовывайте, и цикл будет как часы! Лучше прокладку 5 капель.

Пончик
#12
Гость

Обязательно!!! Каждый месяц высовывайте, и цикл будет как часы! Лучше прокладку 5 капель.

Обязательно попробую. Надеюсь, Kotex подойдут.

Гость
#13
Пончик

Обязательно попробую. Надеюсь, Kotex подойдут.

Если не ежедневки - подойдут обязательно!

ни то ни се
#14

при задержке 2-3 дня делается тампон из ваты размером с крупный грецкий орех оборачиваете несколькими слоями бинта или марли (типа шарика) завязываете и оставляете тесемку как у тампакса (шарик должен быть очень тугим) пропитываете касторовым маслом так чтобы при нажатии на тампон масло выделялось активно, вставляете во влагалище как можно дальше на сутки(меняете каждые сутки) если через три дня не появятся месячные то дальше бесполезно ,если через день начнет мазаться все равно продолжаете ставить тампоны с маслом и самое главное в эти дни с тампоном-шариком двигаться надо активно чтобы массировалась шейка.Самое главное шнурок или конец бинта закрепите надежно т.к. вытягивается после суток с трудом.Удачи

ни то ни се
#15

и в эти дни можно попить никотинку по схеме как написано в аннотации

Гость
#17

Какие остроумные советы... всем дорога к Петросяну

елка
#18

помогает петрушка, ешьте ее в больших количествах в теч.2.3 дней.Ее даже противопоказано есть беременным, т.к вызывает выкидыш, а еще настой ромашки+мяты

Гость
#19

А если секс был с призирвативом. А теперь задержка. Что деьать??

Гость
#20

у меня задержка уже 6 дней я не знаю что мне делать* помогите как визвать быстро и ефиктивно??

юля
#21
Гость

Если не ежедневки - подойдут обязательно!

Мне кажется ,что это прикол в форточку ,ахааха

Gostya
#22

У меня не было секса,но он терся своим"Добром" об мои половые губы,переживаю,можно ли от этого забеременеть?месячные мне кажется задерживаются,хотя может я себе просто накручиваю в голове?? плззз помогите!!!!

Розочка
#23

Была задержка 5 дней. Тесты были отрицательные. Поставила китайский тампон (заказывала в Инете) на ночь. На след. день пришли М.

ks
#24

Ага голову тебе в форточку надо высунуть и проветрить ее хорошенько,шутки здесь не к чему

Эля
#25

У меня была задержка 3дня и незащищенный ПА на 4 день цикла! Я пыталась вызвать М горячей ванной, травами, луковой шелухой..В итоге пошла к врачу а у меня киста!!! а я дура грелку ставила на низ живота!!! А это категорически нельзя делать при кисте...Так что девушки и женщины..не рискуйте со своим здоровьем, идите на узи если у вас задержка..

Анастасия
#26
Гость

Ровно в полночь нужно высунуть в форточку прокладку и трижды громко прокричать: "Месячные придите!"

А мне помогло)))))

Микки
#27
Гость

у меня задержка уже 6 дней я не знаю что мне делать* помогите как визвать быстро и ефиктивно??

Визвать эффективно???? Что за бред? Жди.... Сами придут

Аллочка
#28

У меня утром выделения, сейчас вечером уже нету. Это нормально?

Гость
#29

Как вызвать месячные? Задержка уже 5 дней.Были всего 1 раз

Гость
#30

у мемен

Гость
#31

у меня задержка как можно еще чтоб пришли м

диля
#32

У меня уже 3 месец задержка как визвать домашних условях помогите пожалуста

Гость
#33

Пить аскорбиновую кислоту ударную дозу и держать ноги в тепле. Должны придти.

Гость
#34

[quote="диля"]У меня уже 3 месец задержка как визвать домашних условях помогите пожалуста
ты беременна!!!

мими
#35

задержка 26 дней,тесты показывают отрицательный результат,что это может быть?

аля
#36

Задержка 4дня сделала тест показывает еле видную вторую полску .это беременность да?если выпить эскапел поможет подскажите пожалуйста.

Гость
#37
Gostya

У меня не было секса,но он терся своим"Добром" об мои половые губы,переживаю,можно ли от этого забеременеть?месячные мне кажется задерживаются,хотя может я себе просто накручиваю в голове?? плззз помогите!!!!

вы серьезно? Не было секса и вы думаете что все залет? Я вас умоляю угамонитесь

Вика
#38

Был секс с презервативм но он порвался в внутри и парень кончил в меня сделала три теста от самого дорогого до самого дешевого и везде отрицательно но задержка в 2 недели

гостья
#39
irа

а это поможет???

нет конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
ни то ни се

при задержке 2-3 дня делается тампон из ваты размером с крупный грецкий орех оборачиваете несколькими слоями бинта или марли (типа шарика) завязываете и оставляете тесемку как у тампакса (шарик должен быть очень тугим) пропитываете касторовым маслом так чтобы при нажатии на тампон масло выделялось активно, вставляете во влагалище как можно дальше на сутки(меняете каждые сутки) если через три дня не появятся месячные то дальше бесполезно ,если через день начнет мазаться все равно продолжаете ставить тампоны с маслом и самое главное в эти дни с тампоном-шариком двигаться надо активно чтобы массировалась шейка.Самое главное шнурок или конец бинта закрепите надежно т.к. вытягивается после суток с трудом.Удачи

А если обычное масло поможе