Гость
Статьи
вызвать месячные

вызвать месячные

девушки поймут....как на неделю просто так раньше вызвать месячные в связи с отпуском?нехочется портить долгожданную неделю...как кто делает?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если серьёзно-нужен секс часа 3 в влагалище,с партнёром с большим органом

гость
#2

посидите в горячей ванне. быстрее появятся

Саша
#3

автор, вы из-за отпуска согласны рисковать своим здоровьем и принимать препараты? тогда купите в аптеке таблетку противозачаточную которую нужно пить после незащищенного полового акта, через дней 3-5 пойдут месячные

Тот самый аноним
#4
Гость

девушки поймут....

Не поймут, я думаю большинство девушек адекватны.

Сдвинешь месячные и привет здоровью передавай.

Хотя, мозгов нет - двигай.

Не вижу ничего плохого, сняла прокладку, потрахались в ванной и готово. У тебя ж там не ручьём льётся.

Гость
#5

На что только дуры не идут, чтобы мужику угодить...

Capricorn
#6

Пей оральные контрацептивы, это наоборот отодвинет месячные, сколько будешь их пить столько и не будет месячных. Можно еще попробовать депопроверу, покупаешь один укол(продается в уколе) стоит 150 р и месячных нет 3 месяца. Колоть в ягодицы, если сама боишься сходи в больницу в процедурный кабинет, там бесплатно поставят. Это абсолютно безвредно, иначе бы этот препарат не продавали.

Катерина Морозова
#7

Какие ужасные советы! Месячные обязательно должны быть каждый месяц и только в крайнем случае разрешается их отодвинуть на небольшое время! Только по необходимости! Это вопреки нормальному функционированию нашего женского организма!

Катастрофа
#8

Ага точно))) Потом плачут, что беременности нет, что там тут болит! Сами себе проблемы такие делаете на пустом месте просто создаете!

Аня
#9

гвоздика (пить отвар), ванна горячая, бег.

Аня
#10

красное вино тоже помогает.

Гость
#11

Отвар петрушки. Прописывают чтобы вызвать месячные.

Юла
#12

Дурдом какой-то(ванна, секс....), месячные приходят под действием женских гормонов и всё! Правильно вам написали, что Орал.контр-вы могут отодвинуть дату их наступления, потому что ОК-это гормон. препараты.

Марина
#13

красное вино + горячая ванна

ААААААА
#14
Гость

Отвар петрушки. Прописывают чтобы вызвать месячные.

не каждый сможет это выпить......вкус болота....до р ы г о ч к и

#15

Надеюсь девушки не поймут..
А так то конечно примите таблетку,залезьте в ванну,умойтесь марганцовкой и сексом занимайтесь.. Главное СТРАХОВКУ проверьте туристическую, сколько дней пребывания в больнице после операции она предусматривает.
А серьезно. Возьмите тампоны, ношпу и нурофен. Принимайте ношпу во время и нурофен если совсем плохо и не пить при этом. У меня вот бывают сильные спазмы но и в отпуске не сильно парило..

Гость
#16

"[quote="Capricorn"]Пей оральные контрацептивы, это наоборот отодвинет месячные, сколько будешь их пить столько и не будет месячных. Можно еще попробовать депопроверу, покупаешь один укол(продается в уколе) стоит 150 р и месячных нет 3 месяца. Колоть в ягодицы, если сама боишься сходи в больницу в процедурный кабинет, там бесплатно поставят. Это абсолютно безвредно, иначе бы этот препарат не продавали. [\/quote]
депо провера-гадость жуткая, моей матери назначали когда уже альтернативой была полосная операция. вы вообще как думаете три месяца без менструаций могут быть безвредны?"

Вишенка
#17

Слышала, что молока чайную ложку с каплей йода надо выпить, сама не пробовала, подруге вроде помогло, но не с одной чайной ложки как-то...

Гость
#18
Гость

депо провера-гадость жуткая, моей матери назначали когда уже альтернативой была полосная операция. вы вообще как думаете три месяца без менструаций могут быть безвредны?

Да, есть некспланон с ним вообще три года без менструации.

Serpentes
#19

А мне представился ритуал типа вызывания дождя)) На лужайке под луной плясать с бубном, воздавая хвалы силам природы, а потом ещё размахивать посохом, сделанным из ствола ветви дерева под которым Будда достиг просветления))

#20

если хотите избавиться от месячных в связи с купанием и загоранием- то я пойму... но на это есть тампоны.. а вот если ради секса - это кошмар ужасный,такой же как и стирка носков, ли ж бы угодить яйцам в штанах.

Гость
#21

Девчонки!Настой душицы-1 стол ложка заливается стаканом кипятка. Помогает-отлично.У самой задержка была 11 дней после ппа-думала залет-ночи не спала,2 теста купила-о счатье было,когда увидела отрицательные.но все равно боялась-думала врут.уже собралась в больницу идти,с мыслью о медикаментозном аборте-еще успевала-39 дней.Пить душица начала вчера вечером.Сегодня мазня была днем, а сейчас 10 вечера и уже что то отдаленно напоминает месячные.Господи я так счастлива. Все, решила изменить свой образ жизни-никаких ппа, только с презервативом.Девчонки, берегите себя!

Гость
#22

Да эта проблема очень часто встречается!

Гость
#23

У меня по три месяца отсутствуют месячные, ничего не помогает.

Varvara
#26

живу в Европе. тут давно уже никто не считает противозачаточные таблетки за грех, даже и в плане контроля месячных ( сама пью, кровотечение нет практически) и к отсутствию месячных до полугода нормально относятся...

#27
Вишенка

Слышала, что молока чайную ложку с каплей йода надо выпить, сама не пробовала, подруге вроде помогло, но не с одной чайной ложки как-то...

Ага , и скажи своей щитовидке досвидание , проблем сколько будет .

#28
Гость

Девчонки!Настой душицы-1 стол ложка заливается стаканом кипятка. Помогает-отлично.У самой задержка была 11 дней после ппа-думала залет-ночи не спала,2 теста купила-о счатье было,когда увидела отрицательные.но все равно боялась-думала врут.уже собралась в больницу идти,с мыслью о медикаментозном аборте-еще успевала-39 дней.Пить душица начала вчера вечером.Сегодня мазня была днем, а сейчас 10 вечера и уже что то отдаленно напоминает месячные.Господи я так счастлива. Все, решила изменить свой образ жизни-никаких ппа, только с презервативом.Девчонки, берегите себя!

Вы покупали травы душицы и заливали кипятком или же саму готовую настойку ? Скажите пожалуйста в каких дозах принимали очень срочно нужно задержка 20 дней .

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема