Гость
Статьи
Задержка месячных, как …

Задержка месячных, как их вызвать?

Девчонки, у меня беда( 6-ой день задержки месячных и я в панике( скоро в отпуск а их нет( Главное живот болел грудь набухала - все как надо, только без крови( Из нового что было в этом месяце - начала активный спорт в зале - силовые и кардио, еще по незнанию выпила 2 таблетки антибиотика....Это могло повлиять на задержку? У гинеколога была пару циклов назад - абсолютно все было ок ( анализы, УЗИ, осмотр).... Как их вызвать? Пила вчера витамин С, парила ноги, лежала в ванной, секс- не помогло:((((((( чуть не плачу(

Анастасия71
18 ответов
Последний — Перейти
Аскорбинка
#1

я съела как-то 2 пачки аскорбиновой кислоты, такая в таблетках как анальгин, и на след день начались)в интернете вычитала)

Анастасия71
#2

Я аскорбинку пью, которая в таблетках шипучая ... Вчера одну выпила, мало наверное:((((

Гость
#3

заварите пижму. у меня была задержка 5 дней, на ночь выпила, утром пришли мес.

Анастасия71
#4

Спасибо, попробую! Сегодня буду пить девясил, уже вон кипячу..... Тоже почитала, вдруг поможет.... А пижму вы как пили?

Гость
#5

Сделать генеральную уборку, так, чтоб еле от усталости на ногах стоять. Принять горячую ванну. Выпить бокальчик красного вина.

Гость
#6

шаманский танец с бубном поможет вызвать месячные

Мурка
#7

Беременность отметается?

Гость
#8

поколите прогестерон. там 8 ампул, обычно 3-4 день уколов приходят

опыт
#9

Автор, через 9 месяцев сами придут

Бугага
#10

набкрите 4242 и они неприменно приедут

Гость
#11

Ну, бывает, что здесь такого. Ждите, должны начаться. Горячие ванны уровень нужного гормона не поднимут. Спортивная адаптация, возможно, нагрузка великовата была, стрессануло.

Гость
#12

такие задержки бывают даже при регулярном цикле,не нужно пить пачками аскорбинку,потому что передозировка витамином С серьезная штука, ну и повторю вышесказанное,что на счет беременности? спорт активный вполне может повлиять на цикл,поэтому паниковать не нужно,если тест будет отрицательный и через неделю так и не начнутся,идите к врачу,такие вопросы надо решать,а не впадать в истерику.

Анастасия71
#13

Спасибо всем за ценные советы.
Юмористы и иже с ними - ну прямо Петросяны вы, как же без ваших плоских шуток. Мимо идите - нечего тут умничать. Подобные вопросы хоть раз да возникают у всех женщин

На счёт беременности - тест отрицательный, да и предохранялась я лучшим способом - не было секса

Гость
#14

Анастасия71, спасибо, что завели тему, потому что сама сейчас в абсолютно таком же шоке (беременности нет сто процентов). Всё признаки были налицо, что вот-вот, даже всё болело очень характерно, как накануне месячных. Пошла к гинекологу на осмотр - она говорит, что матка надутая и напряжённая, но это связано с месячными или с чем-то ещё, покажет только узи. Поставила контрольный срок на 15 апреля. Сижу в расстроенных чувствах. Уже чего только не делала - и уборку, и позанималась на велотренажёре, и сколько я всего солёного-мочёного съела (мне обычно это и помогало раньше), и в ванной торчала. Ничего не происходит... Я в панике... Если у Вас получится спровоцировать, пожалуйста, поделитесь, чем всё-таки в итоге вызвалось? Просто это ужасно неприятное ощущение физически, что тебя распирает, даже уже яичники побаливать начинают, но ни-че-го... Мазки идеально чистые, анализы все хорошие, грешу только на то, что болела недавно бронхитом и, возможно, антибиотики спровоцировали... Извините, пожалуйста, что расписалась, но, правда, ужасно расстроенная...

Гость
#15

У меня один месяц вообще не было месячных, потом пошли как обычно. Поэтому не паникуйте и не пичкайте себя всем попало, подождите. Бывают в организме сбои. Антибиотики, стрессы, нагрузки, перемена климата, все может повлиять.

ира
#16

У меня тоже в этом месяце была задержка 10 дней,пошла на узи и оказалась киста , гинеколог сказала либо пить дюфастон либо утрожестан утром и вечером для вызова месячных,на 10 дней,сегодня 9день,месячные пошли,но все же лучше проконсультироваться с гинекологом

Елена
#17

Мне подруга вызывала менстру топча ногами живот. Месячные пришли через 2-3 дня после топтания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ангел
#18
Елена

Мне подруга вызывала менстру топча ногами живот. Месячные пришли через 2-3 дня после топтания.

серьёзно помогло?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: