Гость
Статьи
бросаю курить с …

бросаю курить с помощью таблеток

Привет всем!Решила бросить курить. Хочу помочь себе таблетками Табекс. Кто пробовал их отставьте свои отзывы или расскажите как вы бросали курить...

Nataly
25 ответов
Последний — Перейти
Талетки - ерунда!!!
#1

Чего я только не перепробовала за 9 лет!!!Ух!!

Я узнала о книге(Аллен Корр), после прочтения которой все бросают. И вот, я уже 2 года не курю, даже не тянет. Когда пыталась своими силами, думала с ума сойду

гость
#2

моему мужу табекс помог!уже 2 года не курит

мой отец по совету моего мужа тоже решил так бросить курить.не получилось

Гость
#3
Талетки - ерунда!!!

Чего я только не перепробовала за 9 лет!!!Ух!! Я узнала о книге(Аллен Корр), после прочтения которой все бросают. И вот, я уже 2 года не курю, даже не тянет. Когда пыталась своими силами, думала с ума сойду

Оч.хороший способ, я тоже так бросила. А таблетки - это всегда лишний вред организму - лечат от одного и негативно влияют на другое.

Zlata
#4

Девочки, Аллен Керр "Лёгкий способ бросить курить". Никакой силы воли прикладывать не надо. Попробуйте. Есть книга и диск, можно и то и другое. Так бросила моя сестра и я.

Новая заря
#5

Я бросила пол года назад с помощью таблеток, но не табекс правда, а более новые, которые специально были разработаны для этой цели, называются Champix. Про табекс тоже хорошие отзывы.

Гость
#6

Какая книга?! Пусть таблетки пачками глотает, если печень не нужна!

Др. Азазелла
#7

Когда то бросила с их помощью, даже курс не пропив. Хватило пол пачки. Но из-за нервяков сильных спустя 4 мес снова начала.

Через года 4 снова их купила, с мужем решили пропить и бросить. Не помогло, ни мне ни ему...

з.ы. хотя у меня в этот момент опять стрессы пошли сильные и нехотя курила, дура. А ему почему не помогло незнаю.

Др. Азазелла
#8

Алена Кара (Кора, Кера))) скачала, пока никак "руки" не дойдут. Собраться надо.

Печень И. В. Сталина
#9

"Легкий способ бросить курить" поможет только если вы легкоубеждаемы.

Печень И. В. Сталина
#10

Табекс лучше.

Nataly
#11

интересно было бы попробовать с помощью прочтения книги бросить, прикольно сегодня поищу в ин-те ее, Прям заинтересовали, пошла искать....

Гость
#12
Печень И. В. Сталина

"Легкий способ бросить курить" поможет только если вы легкоубеждаемы.

Неверная информация, меня вообще трудно в чем-либо убедить, но бросила

Гость
#13

Бросила на табексе.Удивительно легко.

Встала утром ,потянулась за сигаретой,но выпила таблетку не закурив.В аннотации сказано о возможных побочках от перидоза ,таблетки + сигареты,головноя боль ,тошнота.Решила потерпеть ,выждала час -закурила. Потом когда захотела курить опять выпила таблетку и опять тянула время.Уговаривала себя ,ну вот час прошёл ,можно ещё минут 30 потерпеть и тыды тыпы.

Обычно выкуривала в день пачку.Первый день на табексе 10 сигарет ,второй 7,третий 3. И всё.........

Др. Азазелла
#14
Гость

Бросила на табексе.Удивительно легко.

Встала утром ,потянулась за сигаретой,но выпила таблетку не закурив.В аннотации сказано о возможных побочках от перидоза ,таблетки + сигареты,головноя боль ,тошнота.Решила потерпеть ,выждала час -закурила. Потом когда захотела курить опять выпила таблетку и опять тянула время.Уговаривала себя ,ну вот час прошёл ,можно ещё минут 30 потерпеть и тыды тыпы.

Обычно выкуривала в день пачку.Первый день на табексе 10 сигарет ,второй 7,третий 3. И всё.........

Там не только тошнота и головная боль. Там помоему ВСЕвозможные, какие существуют вообще побочки могут быть))) Причем прямопротивоположные..

Курила когда пила их 4 дня, там сказано что это максимум. После 4 дня смотреть на них даже немогла, от крящих тошнило. Подумаю и то тошнит. Так и бросила.

Кити
#15

я без таблеток и без книги бросила!

Помог спорт и сила воли - после хорошей тренировки и сауны как-то даже противно даже думать о сигаретах. здоровье дороже.

Кити
#16

а вообще поражаюсь - СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ КУРИТ! особенно молодых девчонок. даже страшно за нацию. в Европе и Америке такого вообще нет. :-((

Ninavita
#17

я читала "Легкий способ бросить курить" как-то странно все-таки не смогла бросить...был момент после прочтения книги, но что-то не бросила.

А потом года через 2 сама просто бросила...просто перестала курить.

но у меня много знакомых после книги бросили..и один парень с помощью таблеток.

роман
#18

А вы знаете я бросил курить сам без всяких книг!Просто взял и выкинул все курительные принадлежности!До этого читал 2 раза книгу и не курил по несколько дней!потом опять все заново!смотрел фильм легкий способ бросить курить и не курил 3 дня!это очень легко и без книг на самом деле!просто надо самовнушение и все!я сейчас смотрю на всех людей и из ста не курит человек 20!и курят всех возрастов!приятно ощущать то что ты не как все!а начнут все колоть наркотики и это войдет в моду и вы тоже это будете делать???думайте о своем здоровье!иммунитета вообще не остается!все болезни из-за недостатка кислорода и поступления канцерогенов в кровь!короче БЕДА!!!!Курил 15 лет и только осознал это недавно!

#19
Новая заря

Я бросила пол года назад с помощью таблеток, но не табекс правда, а более новые, которые специально были разработаны для этой цели, называются Champix. Про табекс тоже хорошие отзывы.

Chantix. Мой бывший МЧ служил в армии США, и им бесплатно его давали, лишь бы бросили только курить. Бросил за 6 мес.

1234567
#20

почему нельзя элементарно осознать что это плохо и перестать? у вас сила воли на ноль чтоли прокачана?

Гость
#22

я с табексом бросила.но пила их только 5 дней,самый кризис пережила,а потом уже без них.но кто то долго их пъет.у всех по разному

Анна
#23

Я могу порекомендовать хорошие таблетки для того, чтобы бросить курить - Зибан. Купить можно через инет здесь - http://24med.org

Гость
#24
1234567

почему нельзя элементарно осознать что это плохо и перестать? у вас сила воли на ноль чтоли прокачана?

чтоли на ноль прокачана! ага!

Гость
#25

Пью тебекс 6 день..не курю из них уже третий , но вот временами появляется в голове"маленькое чудовище" которое говорит "пойдем покурим" естественно я не курю.. но вот страх что когда то я закончу пить эти таблы.. этот зверёк сдохнет ?(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Оч.хороший способ, я тоже так бросила. А таблетки - это всегда лишний вред организму - лечат от одного и негативно влияют на другое.

Лишний вред говорите, а курение 20 лет, это нормально???
Лучше уж 25 дней повредить организму, и потом не вредить, чем вредить всю оставшуюся жизнь!..
Вопрос цены, сейчас они стоят около 1000 р. У меня в месяц на сигареты уходит 3000... По-моему можно потратить 1000 и забыть о трате на эту гадость навсегда! Не так ли?!
Главное помогли бы! ..