Гость
Статьи
вопрос тем кто уже …

вопрос тем кто уже начал бегать

хочу начать бегать по утрам. скажите кто сейчас уже бегает, вам не холодно? и как вы одеваетесь на пробежку?

Гледис
9 ответов
Последний — Перейти
роман
#1

привет!я в легкой куртке бегаю и одеваю под спортивные штаны еще поддеву тоненькую!еще хочу заметить то что по утрам вредно бегать!нельзя нагружать организм с утра!вредно!

Гледис
#2

знаю что вредно,но утром мне легче начать заниматься спортом чем в обед или вечером

роман
#3

а так всегда и будет!старайтесь меньше тратить энергии за день и оставить на вечер!либо находить силы для пробежки вечером!/)

Ich
#4

от пробежек по утрам будет больше вреда, чем от их отсутствия)

Elish
#5

что за бред!!! бег по утрам- заряд бодрости на весь день!!! начните бегать а потом без этого не сможете!! дисциплина самочувствие осанка и главное здоровье! бег это супер и бег утрам это СУПЕР! и не несите бред про вред!!! это придумали ленивые сони!

Гость
#6

всю зиму в обычных кроссовках,ноги не мерзнут абсолютно.

куртка и штаны спортивные,непродуваемые.

руки мерзнут даже в перчатках.

бегаю с 21-30 до 22-00.

Штирлиц
#7

я бегаю в штанах и в свитере, сверху жилетка и обязательно шарф шапка и перчатки. Бегаю с 6-50 утра до 7-20, в парке. Еще снег не сошел весь, поэтому тяжеловато, но ничего.

Гость
#8
Elish

что за бред!!! бег по утрам- заряд бодрости на весь день!!! начните бегать а потом без этого не сможете!! дисциплина самочувствие осанка и главное здоровье! бег это супер и бег утрам это СУПЕР! и не несите бред про вред!!! это придумали ленивые сони!

Глупая, если не знаешь не пиши, на сердце большая нагрузка по утрам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elish
#9
Гость

Глупая, если не знаешь не пиши, на сердце большая нагрузка по утрам.

глупая сидит перед экраном Вашего компа! утренний бег - это расслабленный бег направленный на медленное пробуждение организма, это бег около 20 минут который помогает привести в движение каждую мышцу! легкое движение! ничего резкого! и ТАКОЙ БЕГ ТРЕНИРУЕТ сердце!

Форум: Здоровье
Всего: 190 547 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 376 тем