Гость
Статьи
Когда вы пьете чай со …

Когда вы пьете чай со сладким?

Сразу после еды, через некоторое время(30 мину, час), или как отдельный прием пищи?
Всегда ли вы пьете чай с чем-нибудь сладким?
А чай пьете с сахаром или без(сколько ложек)?
Какой у вас вес/рост?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чай пью и со сладким (без сахара) И с соленым (с сахаром) Очень люблю слойку свердловскую, разрезать пополам, намазать сыом Виола, и сверху кусочек сёмги слабой соли Мммммм. и чай естественно сладкий.

С Пиццой чай люблю, с пирогами (с капустой, с зеленым луком и яйцом, с грибами...СЛАДКИЕ пироги не люблю.

А со сладким чай- с пирожным, с зефиркой, с коныетами.

Рост 175, вес 60.

Гость
#2

Чай пью и со сладким (без сахара) И с соленым (с сахаром) Очень люблю слойку свердловскую, разрезать пополам, намазать сыРом Виола, и сверху кусочек сёмги слабой соли..... Мммммм, и чай естественно сладкий.

С Пиццой чай люблю, с пирогами (с капустой, с зеленым луком и яйцом, с грибами)...СЛАДКИЕ пироги не люблю.

А со сладким чай- с пирожным, с зефиркой, с конФетами.

Рост 175, вес 60

Ой! пардон за опечатки:-))

Автор
#3
Гость

Чай пью и со сладким (без сахара) И с соленым (с сахаром) Очень люблю слойку свердловскую, разрезать пополам, намазать сыом Виола, и сверху кусочек сёмги слабой соли Мммммм. и чай естественно сладкий.

С Пиццой чай люблю, с пирогами (с капустой, с зеленым луком и яйцом, с грибами...СЛАДКИЕ пироги не люблю.

А со сладким чай- с пирожным, с зефиркой, с коныетами.

Рост 175, вес 60.

спасибо :)

Но вы на главный вопрос не ответили: вы чай со сладким когда пьете - сразу после еды,через время или вообще как отдельный прием пищи?

#4

Чай без сахара, но непременно со какой-нибудь сладостью или выпечкой. Утром сразу после завтрака, а на работе вместо обеда.

172/50.

Гость
#6
Автор

Гость

Чай пью и со сладким (без сахара) И с соленым (с сахаром) Очень люблю слойку свердловскую, разрезать пополам, намазать сыом Виола, и сверху кусочек сёмги слабой соли Мммммм. и чай естественно сладкий. С Пиццой чай люблю, с пирогами (с капустой, с зеленым луком и яйцом, с грибами...СЛАДКИЕ пироги не люблю. А со сладким чай- с пирожным, с зефиркой, с коныетами. Рост 175, вес 60.

спасибо :) Но вы на главный вопрос не ответили: вы чай со сладким когда пьете - сразу после еды,через время или вообще как отдельный прием пищи?

Нет, после еды КУДА?!!! Это отдельный прием пищи.

На завтрак, или вместо обеда на работе.

Гость
#9

Всегда без сахара пью. И со сладким. От еды независимо, в любое время=) 167/52

#10

сразу после еды. со сластями и без сахара ес-но. утром, обеда у меня нет и вечером тоже сразу после еды. правда сейчас не ем сладкое во время поста. а рост 174, вес 57

соник "Х"
#11

сразу после еды чай пью.обожаю с зефирками, конфетами шоколадными, пирожными, булочками)) я сладкоежка)))

рост 153 и вес 40. стабильно, не полнею вообще

а, про сахар...полторы ложки кладу чайных, чай сладкий не люблю

Гость
#12

Утром пью сразу после еды. А в течение дня просто так, как отдельный прием пищи. Пью без сахара и без чего-либо сладкого. Могу отдельно сначала съесть что-то сладкое, а потом уже выпить чай.

рост 180, вес 66

Гость
#13
Автор

Сразу после еды, через некоторое время(30 мину, час), или как отдельный прием пищи?Всегда ли вы пьете чай с чем-нибудь сладким?А чай пьете с сахаром или без(сколько ложек)?Какой у вас вес/рост?

Пью, когда захочу. Могу и после еды, могу и как отдельный приём. Не всегда с чем-то сладким. Я вообще не понимаю людей, которые смотрят на меня бешеными глазами и говорят: "А ты чё, чай без сладкого пьёшь???". Всегда ужасно таких людей пугаюсь.

Чаще пью просто так, без всего. В день кружек 6. Сахара - 4-ре ложки. Но это раньше. Потом перешла на фруктозу, а она слаще, поэтому 2-3 ложки. А сейчас пью с лимоном и стараюсь вообще от фруктозы воздерживаться. Всё-таки вредно это для зубов. Мой рост 182, вес - 65.

Гость
#14

Чай пью без сахара всегда, как и кофе с молоком) Пью запивая еду или просто один чай, если пить хочется. Сладости крайне редко. Вес 48, рост 162 :)

Юля
#15

Пью зеленый или мате, без сахара. Могу просто, могу вприкуску с шоколадным йогуртом или с медом))

Жидкость, что бы то не было, принимаю минимум через пол часа после еды, в идеале надо через час-полтора. Иначе объем поглощенного тобой растягивает желудок в два раза(( ходишь потом и колобком себя чувствуешь.

Вообще правила такие:

-когда худеещь- пьешь только за пол часа до еды

-когда просто поддерживаешь вес/фигуру - во время, но не очень много

-когда хочешь набрать вес- сразу после еды)

рост166/вес56

Гость
#16

Когда как. Дома пью чай без сахара, иногда со сладким. На работе чаще просто чай с сахаром. Обычно после еды пью.

162/52

Гость
#17

Блин, ну почему так??? Тут все стройняшки, а сладкий чай пьют с мучным и сахарным... а потом, кстати, на толстых бросаются, легко говорить, когда от природы метаболизм такой.

Я вообще сладкого не ем, сахар в любом виде исключен (даже в йогуртах, например), мучного - только хлеб грубого помола очень редко. И жареного не ем. И все равно "пухлик" по местным стандартам. 165/60.

Юля
#18

Гость 17, ну почему вы думаете что вы пухлик?)только исходя из кг?

у меня есть подруга рост 170, вес 65- просто красотка, стройная подтянутая, кожа гладенькая! От ухажеров отбоя нет!) Комфортный и идеальный вес он для каждого индивидуален)

Гость
#19

Никогда чай с сахаром не пью - это отвратительный вкус. Сладкое ем иногда, маленький кусочек. Предпочитаю свежие фрукты, ягоды, орехи, мясо, сыр. Вес лишний есть из-за того, что молока пью много, литрами.))))

Гость
#20

Никогда не добавляю сахар ни в чай, ни в кофе. Сахар убивает вкус. К сладкому вообще равнодушна, когда в определенное время месяца появляется тяга к сладкому, то могу съесть немножко черного шоколада. Рост 170, вес 60 кг.

Гость
#21
Гость

Блин, ну почему так??? Тут все стройняшки, а сладкий чай пьют с мучным и сахарным... а потом, кстати, на толстых бросаются, легко говорить, когда от природы метаболизм такой. Я вообще сладкого не ем, сахар в любом виде исключен (даже в йогуртах, например), мучного - только хлеб грубого помола очень редко. И жареного не ем. И все равно "пухлик" по местным стандартам. 165/60.

Я стройняжка????????

http://s001.radikal.ru/i193/1103/e1/b5e910b21d2e.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1103/50/8d82e0c95b5c.jpg

Я скорее дамочка в теле!

Лилия
#22

Правила в ╧15 - не верю. Пью сразу после еды чай без сахара со сладким: шоколадки, зефирчик в шоколаде, булки с начинками, круассаны и пр. Рост 165, вес 55-56. А дамочка 21 - очень привлекательная, не забивайте себе голову!

Правда
#23
Гость

Я стройняжка????????

http://s001.radikal.ru/i193/1103/e1/b5e910b21d2e.jpg



http://s006.radikal.ru/i215/1103/50/8d82e0c95b5c.jpg



Я скорее дамочка в теле!

мне кажется у вас очень красивая фигура...)

Гость
#24
Правда

Гость

Я стройняжка???????? http://s001.radikal.ru/i193/1103/e1/b5e910b21d2e.jpg http://s006.radikal.ru/i215/1103/50/8d82e0c95b5c.jpg Я скорее дамочка в теле!

мне кажется у вас очень красивая фигура...)

спасибо:-)) ЛЮБОВЬ К СЛАДКОМУ НА ЛИЦО!;-)

Гость
#25
Гость

Я стройняжка????????

http://s001.radikal.ru/i193/1103/e1/b5e910b21d2e.jpg



http://s006.radikal.ru/i215/1103/50/8d82e0c95b5c.jpg



Я скорее дамочка в теле!

У вас не надо ни больше не меньше!!!!

Все там, где и должно быть и все очень аппетитно ! :)

Алиска
#26

Всегда пью чай со сладким. Мама тоже. Размер и у меня, и у нее -46)

Гость
#27

Здесь надо было бы еще и возраст указывать, для точности выводов.

Оля
#28

Чай пью практически всегда со сладким.Это у меня как полдник получается.То есть я в 2-3 часа обедаю,и примерно через 2 часа пью чай.Чай всегда пью без сахара.Рост 159 см,вес 44 кг.

Оля
#29

Чаще всего пью с шоколадкой,либо с пирожным.

сестра
#30
Оля

Чай пью практически всегда со сладким.Это у меня как полдник получается.То есть я в 2-3 часа обедаю,и примерно через 2 часа пью чай.Чай всегда пью без сахара.Рост 159 см,вес 44 кг.

да ты маленький толстый колобок, я бы на твоем месте на сладкое вообще бы не смотрела.

Оля
#31
сестра

да ты маленький толстый колобок, я бы на твоем месте на сладкое вообще бы не смотрела.

Завидуешь что-ли?

Ирина
#32

Чай пью без сахара сразу после еды. всегда со сладким) печеньки обычно, шоколад редко. 21 год. рост 162, вес 46

Автор
#33
Ирина

Чай пью без сахара сразу после еды. всегда со сладким) печеньки обычно, шоколад редко. 21 год. рост 162, вес 46

спасибо :)

А вы каждый день так "чаюете"?И после каждой еды? Это сколько раз в день получается?

А сладости только с чаем после еды едите, или еще можете просто так, как отдельный прием пищи поесть сладкого?

Ирина
#34
Автор

спасибо :)

А вы каждый день так "чаюете"?И после каждой еды? Это сколько раз в день получается?

А сладости только с чаем после еды едите, или еще можете просто так, как отдельный прием пищи поесть сладкого?

Не после каждой.. До завтрака я пью стакан воды, завтракаю овсянкой и после нее ничего не пью и не ем. А после обеда уже чай и печеньки, редко шоколадные конфетки. после ужина тоже. Чай кстати черный тоже редко пью) я его не люблю) обожаю чай из цветков эхинацеи, или мяты, реже зеленый и совсем редко черный. Как отдельный прием пищи тоже могу поесть.. особенно после пар когда домой идешь, то тортик куплю, то пироженое, или натс или еще чего-нибудь. Иногда по вечерам очень хочется просто так чего-нибудь сьесть. если сильно хочется, то ем)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Блин, ну почему так??? Тут все стройняшки, а сладкий чай пьют с мучным и сахарным... а потом, кстати, на толстых бросаются, легко говорить, когда от природы метаболизм такой.

Я вообще сладкого не ем, сахар в любом виде исключен (даже в йогуртах, например), мучного - только хлеб грубого помола очень редко. И жареного не ем. И все равно "пухлик" по местным стандартам. 165/60.

Не отчаивайтесь=) Рано или поздно даже у стройняшек проблемы появляются. Про бальзаковский возраст я не говорю, речь о молодых. Так вот в любом случае лишние углеводы идут либо в жир на боках, либо в жирность кожи=) Так что даже если стройняшка не начнет от сладкого толстеть, кожа со временем точно подпортится.