Гость
Статьи
Не могу похудеть после …

Не могу похудеть после родов

Привет. Я родила первого ребёнка и похудела, стала весить 48кг. Через 7 лет родила второго ребёнка. Мне делали кесарево. После родов я поправилась и вешу сейчас 70кг. Прошло 3 года, но я никак не могу …

172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Жанна
#103
Yullka

Привет. Я родила первого ребёнка и похудела, стала весить 48кг. Через 7 лет родила второго ребёнка. Мне делали кесарево. После родов я поправилась и вешу сейчас 70кг. Прошло 3 года, но я никак не могу похудеть. Что я только не делала : диеты, фитнесы, голодание, танцы. Вес так и не меняется. Может кто подскажет как похудеть? В дальнейшем я хочу ещё родить, но боюсь, что родив третьего ещё больше поправлюсь. Для меня это психологически тяжело, ведь всю жизнь я была худенькой. Как быть?

я тоже самое испытываю, 1 ребёнок 63, 2 ребёнок 79, а 3 уже перебор 113, поставили диагноз ожирение!

Вот
#104
Данна

Девочки у меня таже проблема.Пошла рожать 69кг, вышла с роддома было 61кг, а потом понесло.сейчас около 70 кг.Грудью не кормлю уже 4 месяца, постоянные диеты, недоедания, спорт, а результата 0!!!!!!Вчера уже рыдала, прям не знаю что делать, а было то 55кг((((((((((((((((((((((((((((((

Насмешили. Весила 48, первый ребенок никак не повлиял,второго в 29 заимела при 48, ему уже 10, до сих пор не могу от 70 избавиться. (Все перепробовола!)

Елена
#105
Вот

Насмешили. Весила 48, первый ребенок никак не повлиял,второго в 29 заимела при 48, ему уже 10, до сих пор не могу от 70 избавиться. (Все перепробовола!)

Девушки! Хочу сказать,я пыталась похудеть сама,но абсолютно ничего не вышло.
Я пошла проверять гормоны и очень повышен гормон Т4. Он привел к заболеванию гипотериоз. Вес стоит на месте.я весила 50 кг до родов.вес сейчас 77 кг,пришел резко в третьем триместре,рост-162 см. У меня также есть отеки и они до сих пор не ушли.прошло уже полгода.назначили L-тироксин,буду принимать и скорее всего всю жизнь.
Это послеродовые осложнения,которые только лечатся.спорт и диета только в плюс ,но голодать смысла нет.все равно ничего не даст.послеродовой гипотериоз-это послеродовые осложнения,даже,если роды прошли шикарно.обидно,конечно,что все так.

Галя
#106
Тося

Я всегда была полненькой, но фигура была хорошая, муж меня за это и полюбил, а когда родила стала прям как тётка. Я из-за этого комплексую да и муж мне говорит, что я растолстела, живот не убирается совсем. Не знаю что и делать

Следить надо было за собой, а то думаете все само собой без труда будет и фигура и все.

ю
#107

я поправилась на 20 кг после родов,три года проходила и худела и поправлялась.в итоге спасают только тренировки,худею но медленно.

сомневающаяся
#108

я тоже верила, когда мне моя знакомая после родов ( которая очень сильно располнела) жаловалась, что она мало ест, но никак не может похудеть. говорила, что это гормоны и тд ( она врач, кстати). но после того, как увидела меня похудевшую ( тоже ратолстевшую после родов))) - а я сидела ровно 4 недели на яичной диете вместе с мужем ( мой результат-12кг, муж -15), решила тоже сесть на эту диету) в итоге ровно через 4 недели она была минус 15 кг!! так что, заклеив рот пластырем :) можно действительно похудеть)) всем здоровья, удачи и победы над собственными кг!!!

Ира
#110

Ой девочки, забеременела весила 56, за роды набрала 22 кг.( честно говоря не знаю что делать, я покупала редуксин, не ела, потом ела, потому что уже было плохо. Потом еда до 18:00 в течении дня, а весы стоят, внешне вроде немного похудела, прошло пол года, грудью не кормила, только мемяц( я пришла сегодня к гинекологу, даже она сказала что я округлилась, я не понимаю куда, я ни уже все правильное. Стоит вес и все 71, мне уже на столько тяжело не могу! Позвоночник тоже болит сместились позвонки, мне сказали что худеть надо, а я не могу((((( единственное не ходила к эндокринологу, всех врачей прошла... Что делать не знаю(((

Рогнеда
#111

Я родила три года назад.Кормлю грудью до сих пор.Только к трем годам своего ребенка я вернулась в свой вес.Когда еще была беременной прочитала о том,что если хочешь быстрее похудеть после родов,то нужно заниматься фитнесом(йогой,спортом, зарядкой,растяжкой,плаваньем) чем-то что держит твое тело в тонусе,всю беременность., а еще лучше и задолго до.Я всегда делала легкую растяжку на тело,а в беременность перешла на йогу для беременных.каждый день пять минут -10 минут занятий.Набрала за беременность всего 10 кг.из них при родах потеряла 6.Вообще советую йогу для похудения.и после занятий любых силовых нагрузок, ешьте финики).

Гость
#112

Все эти "ах ах я потолстела срочно надо худеть" такая чушь, если честно. Никогда бы не худела, обожаю фастфуд и газировку, но увы, состояние здоровья не очень, нужно питаться по 5 столу. Тяжело. А всяким типа выше отписавшимся хоцца в морду плюнуть. Еда - это одно из удовольствий в жизни, и нет ничего плохого а том, чтобы жить ради еды. Разве уменьшение вас на пару размеров стоит года строгой диеты? Мечтаю жрать фастфуд и не болеть.

Юля
#113

У меня была аналогичная проблема, родила первого и понеслось, поправилась на 10 кг! в 27 лет я тогда весила 70 кг при росте 167 см! Что я только не пробовала, таблетки, мази, и всякую подобную чушь, ничего не помогало. И как то раз наткнулась на статью этой девушки, вот ссылка http://yours-story.ru/killer-k/?ref=85925&land=4425&lnk=1290559 и у неё были похожие проблемы и она рассказывала как похудела благодаря очередному "супер-средству" я конечно не поверила, но благо там были отзывы и девочки реально худели и выкладывали свои результаты, даже удалось пообщаться с несколькими и они рассказали что средство помогало просто НЕ ЖРАТЬ, и я повелась и купила, и действительно кушать не хотелось, никаких побочных эффектов я не ощущала, потом нашла программу тренировок на дому (приседала, прыгала, отжималась) и эффект пошёл, и я поняла что это действительно самых эффективный метод тренировок (МНОГО НЕ ЖРАТЬ+ ТРЕНИРОВКИ) начните с малого и потихоньку всё будет получаться! Не хочу рекламировать где я покупала это, просто почитайте блог который я выше скинула
Думаю многим будет полезно! Девочки вы самые красивые! У Вас всё получится!

Надежда
#114
Yullka

Привет. Я родила первого ребёнка и похудела, стала весить 48кг. Через 7 лет родила второго ребёнка. Мне делали кесарево. После родов я поправилась и вешу сейчас 70кг. Прошло 3 года, но я никак не могу похудеть. Что я только не делала : диеты, фитнесы, голодание, танцы. Вес так и не меняется. Может кто подскажет как похудеть? В дальнейшем я хочу ещё родить, но боюсь, что родив третьего ещё больше поправлюсь. Для меня это психологически тяжело, ведь всю жизнь я была худенькой. Как быть?

Надежда
#115
Yullka

Привет. Я родила первого ребёнка и похудела, стала весить 48кг. Через 7 лет родила второго ребёнка. Мне делали кесарево. После родов я поправилась и вешу сейчас 70кг. Прошло 3 года, но я никак не могу похудеть. Что я только не делала : диеты, фитнесы, голодание, танцы. Вес так и не меняется. Может кто подскажет как похудеть? В дальнейшем я хочу ещё родить, но боюсь, что родив третьего ещё больше поправлюсь. Для меня это психологически тяжело, ведь всю жизнь я была худенькой. Как быть?

коктейли велнес, вкусные и самое главное полезные, покупаю на прямую, если интересно могу дать координаты, чтоб оформить дисконтную карту

Арина
#116

Ой я тоже родила и в феврале закончила грудью кормить, думаю ну вот лето на носу надо худеть начинать. Купила средство для похудения модельформ стройная мама. Похудела с него не то слово, а главное что никакого вреда организму нет, отличные капсулы для мам в декрете

Гость
#117
Овен

Мне бы 70 кг -я бы рада была,а то я на 77 застряла и сдвинуться не могу.

Елена
#118
лили

Девчата,я тоже застряла на 110 кг .(((((((((мне очень плохо ребенку 1.6 после второго кесарево разнесло. родов было 3

ева
#119
Алиса_

Я наверное опечалю автора, но скорее всего глобально вы с этим врятли что то сделаете. У меня мама(до меня) была очень стройной. После меня поправилась немного, а как сестру родила - так раза в 2. И кушает, как воробушек, и ходит много и за цветочками в огороде ухаживает(фитнес, йопт =)) - а разницы никакой.

таже самая ситуевина.. родила первого, весила 48, родила второго 60-65. могу скинуть ТОЛЬКО ЛЕТОМ до 58 - но чтобы их скинуть не ем ничего и много двигаюсь (езжу на велике до изнеможения почти каждый день). и так уже 5 лет. мой идеальный 53. я не толстая конечно, но лишнее присутствует. может возраст конечно влияет, мне 30. не знаю что еще делать чтобы скинуть эти лишние кг. по-видимому, просто уже не парится и принять себя женственной. все-таки 30 не 18, тем более после двоих детей

Катя
#120

Привет всем ,у меня такая же проблема с весом первую родила и с родомма вышла скелетиком не кормила вообще и через год я опять забеременела с весом 63 кг рост мой 163 ну для меня это было ужас но я хотела еще похудеть рожать я шла с весом 85 кг не знаю сколько сбросила но вышла я бегемотом муж еще у тебя там второго не оставили ....*** короче для меня 63 кг был ужасом а сейчас это живот эти ляхи прошло кстати 3 месяца да да до сих пор мой вес для меня ? Короче пошла проходит курс школа деитологов че я там узнала питания дробное 6 раз в день
не голодать так вы вообще не один кг не сбросите ваш организм будет считать что наступила война и наступил год голодавания и важи жирки будут откладываться как на зиму кушать надо
Физ нагрузки не качать прес это не помогает жечь жир что нужно приседания планка и вакум и через месяц ваш ж вот будет идеальным ...желаю удачи все написала не понятно не подробно быстрей дети орут

Лёля
#121

Правильное питание,больше белка,больше движения.Что я только не делала.....Значит делала не всё как надо.Подходите к похудению граммотно.Оставьте в покое весы и плюшки,ходите больше,занимайтесь фитнесом,есть много залов где есть детская комната.

Серена
#122

Это же в подсознании сидит, 9 месяцев есть за двоих, а потом хотите за месяц все скинуть?))) У меня вообще не получается не есть, все баловать хочется себя любимую) Купила турбослим блокатор калорий, а то страшно смотреть)

Света
#123
Данна

Девочки у меня таже проблема.Пошла рожать 69кг, вышла с роддома было 61кг, а потом понесло.сейчас около 70 кг.Грудью не кормлю уже 4 месяца, постоянные диеты, недоедания, спорт, а результата 0!!!!!!Вчера уже рыдала, прям не знаю что делать, а было то 55кг((((((((((((((((((((((((((((((

Добрый день у меня также , прям депрессия
Начала поправляться после родов когда кормила

Света
#124
Гость

У тоже к вам... хнык! (((

До родов была 52 кг. рост 168, очень уютно себя чувствовала в этом весе. После родов вес стремительно пополз вверх. Прошло уже 4 года, я вешу 75 кг., причём кость у меня тонкая, выглядит всё это ужасно - огромный живот, жир в верхней части рук, двойной подбородок, а запястья хууууденькие. Ем я, сразу скажу, мало. На работе во время обеда суп без второго, прихожу домой, фруктов поела и спать. А раньше, до беременности, могла и в Макавто заехать, потом ещё дома поесть перед сном и никто мне не верил, что на диетах не сижу.

Те, кто смеётся, девочки, если бы всё было так просто, как вы говорите - не есть, фитнес..

Конечно, иногда накатывает, хочется быть опять стройной, красивой. По этой причине я не готова рожать второго, не хочу потом 90-килограмовым китом ходить.

Я вижу 2 причины (лично у себя):

1. Гормональный статус поменялся от девушки к рожавшей тётке

2. Возраст, когда метаболизм замедлен и уже фиг скинешь так просто, как в 20.

Мне сейчас 32.

У меня такая же проблема

Ана
#125
Данна

Девочки у меня таже проблема.Пошла рожать 69кг, вышла с роддома было 61кг, а потом понесло.сейчас около 70 кг.Грудью не кормлю уже 4 месяца, постоянные диеты, недоедания, спорт, а результата 0!!!!!!Вчера уже рыдала, прям не знаю что делать, а было то 55кг((((((((((((((((((((((((((((((

Привет, ну какие новости, похудели вы в итоге? В каком году и как?))

Elen
#126
сомневающаяся

я тоже верила, когда мне моя знакомая после родов ( которая очень сильно располнела) жаловалась, что она мало ест, но никак не может похудеть. говорила, что это гормоны и тд ( она врач, кстати). но после того, как увидела меня похудевшую ( тоже ратолстевшую после родов))) - а я сидела ровно 4 недели на яичной диете вместе с мужем ( мой результат-12кг, муж -15), решила тоже сесть на эту диету) в итоге ровно через 4 недели она была минус 15 кг!! так что, заклеив рот пластырем :) можно действительно похудеть)) всем здоровья, удачи и победы над собственными кг!!!

а можно по подробнее про эту диету ?

Голда Васильман
#127

Такая же фигня. Мне подружка говорит, что на ГВ все знакомые похудели, а у меня все наоборот. Ребёнку-1.2 года, я вешу 79 кг, при росте 167. Вес до беременности - 65 кг. Всю жизнь борюсь с лишним весом, толстая с 3 лет, как в садик пошла и начала болеть и растолстела. Ношу сейчас свои беременные шмотки, живот огромный висит. Всю беременность на еду не особо налегала, ограничивала себя. Килограммы набрались во время ГВ, не сразу. И сейчас не могу сказать, что много или слишком калорийность ем. Конечно, на сладкое тянет дико, раньше такого не было. Сплю мало, с ребёнком никто не помогает, наверное организм пытается компенсировать. Ограничение калорийности до 1500 ккал в сутки, пока результатов не дало. В зал ходить не могу-с ребёнком сидеть некому, папа с работы в 23:00 приходит, а к няне я пока не готова(

Юля
#128

Ой девочки! Вижу , что эта переписка многолетней давности, но надеюсь , что хоть кто то есть прочитает с такой же проблемой, или девочки , кто писал здесь напишут получилось у них или нет. Я родила 2 года назад. До бр весила 58 кг. Рожать пошла 90, после родов 84. Сейчас вешу 75. И ВСЕ ни грамма не могу скинуть. Были ужасные отеки до сих пор есть эндокринолог сказал , что с гормонами все норм прописал таблетки от отеков именно так я и похудела за месяц с 84до 75. Веду активный образ жизни работаю(постоянно на ногах) после гуляю с Дитем минимум 3 часа ( гиперактивный ребёнок я с ней и с горки и на качели и бегаю постоянно ) в неделю 2-3 раза занимаюсь на тренажерах . Мучное практически не ем , сладкое не люблю ( только во время месячных могу съесть максимум 1 пироженное) чипсы печеньки и все такое вообще не ем . Из грешков чай -кофе не могу пить без сахара, а это обычно 2 чашки в день. И колу люблю литр в неделю выпиваю не больше 😰 Что делать уже не знаю , аж кричать охота!!!!

Юля
#129
Юля

Ой девочки! Вижу , что эта переписка многолетней давности, но надеюсь , что хоть кто то есть прочитает с такой же проблемой, или девочки , кто писал здесь напишут получилось у них или нет. Я родила 2 года назад. До бр весила 58 кг. Рожать пошла 90, после родов 84. Сейчас вешу 75. И ВСЕ ни грамма не могу скинуть. Были ужасные отеки до сих пор есть эндокринолог сказал , что с гормонами все норм прописал таблетки от отеков именно так я и похудела за месяц с 84до 75. Веду активный образ жизни работаю(постоянно на ногах) после гуляю с Дитем минимум 3 часа ( гиперактивный ребёнок я с ней и с горки и на качели и бегаю постоянно ) в неделю 2-3 раза занимаюсь на тренажерах . Мучное практически не ем , сладкое не люблю ( только во время месячных могу съесть максимум 1 пироженное) чипсы печеньки и все такое вообще не ем . Из грешков чай -кофе не могу пить без сахара, а это обычно 2 чашки в день. И колу люблю литр в неделю выпиваю не больше 😰 Что делать уже не знаю , аж кричать охота!!!!

Это писала я , теперь пишу решение!! Села на яичную диету меню взяла с сайта woman.ru
Только четвёртый день я уже минус 3 кг!!! ( отдельная благодарность девушке, которая поделилась этим методом похудения здесь) это работает!! Всего буду сидеть 4 недели. Ни капли не голодна , но кг тают на глазах только так! На сайте все написано как что и почему так быстро худеешь при том, что ешь. Вред польза и тд. Я, прежде чем сесть на эту диету сходила к врачу на консультацию. Чего и советую, всех кого заинтересовала эта диета. Все таки не все подходит всем. Будьте осторожны и легконого всем похудения ☺️☺️☺️☺️☺️☺️😍😍😍😍 по окончанию диеты отпишусь ещё

Рена
#130
Данна

Девочки у меня таже проблема.Пошла рожать 69кг, вышла с роддома было 61кг, а потом понесло.сейчас около 70 кг.Грудью не кормлю уже 4 месяца, постоянные диеты, недоедания, спорт, а результата 0!!!!!!Вчера уже рыдала, прям не знаю что делать, а было то 55кг((((((((((((((((((((((((((((((

Как будто я писала это, только рожать шла 72кг, спустя два года набрала до 68. В ужасе.

Гость
#131
ника

[quote="Инвскармливания - сидят на форумах и жалуются на лишние центнеры. Не верьте ТОТАЛЬНОЙ и ПОВСЕМЕСТНОЙ ПРОПАГАНДЕ ГВ о похудении, контрацептивном эффекте, иммунитете и т.д. Причина ожирения только одна - ГОРМОНАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА ОРГАНИЗМА. Я ни секунды не кормила и абсолютно не жалею о своем осознанном выборе. Кстати, я врач.

гипер не уважительно и все Мамы реально мамы это поддержат,нечем гордится и хвалится,а врачи самые хладнокровные люди, ну бывают такие женщины,думают больше о себе или об отростке
Нашли чем гордиться. Жаль ребёнка только, которого лишили самого важного и даже не спросили. Для любой нормальной мамы ребёнок и его здоровье важнее каких то кг. Всему своё время, время кормить и время худеть, имхо.

Гость
#132
Надежда

Девочки здравствуйте))) у меня такая же проблема, в интернете видела ягоды Годжи, что от них хорошо уходит лишний вес...
Кто нибуть слышал про нмх? Может даже пробывал?
Мне интересно они правда помогают или это реклама такая ложная

Не помогают

Гость
#133
Гость

Все эти "ах ах я потолстела срочно надо худеть" такая чушь, если честно. Никогда бы не худела, обожаю фастфуд и газировку, но увы, состояние здоровья не очень, нужно питаться по 5 столу. Тяжело. А всяким типа выше отписавшимся хоцца в морду плюнуть. Еда - это одно из удовольствий в жизни, и нет ничего плохого а том, чтобы жить ради еды. Разве уменьшение вас на пару размеров стоит года строгой диеты? Мечтаю жрать фастфуд и не болеть.

Свинья

Яна
#134
Данна

Девочки у меня таже проблема.Пошла рожать 69кг, вышла с роддома было 61кг, а потом понесло.сейчас около 70 кг.Грудью не кормлю уже 4 месяца, постоянные диеты, недоедания, спорт, а результата 0!!!!!!Вчера уже рыдала, прям не знаю что делать, а было то 55кг((((((((((((((((((((((((((((((

Тоже самое,в депресси (

111
#135
Катя

Родила третьего ребенка. Худею очень плохо, хотя очень много двигаюсь. В первые две беременности поправилась сильно +30 , +25 но сбросывала всё после каждой беременности! Чего мне это стоило!!! При росте 171 весила 58-60 кг. Сейчас 68 кг и всё! Пишу, что делаю: аквафитнесс 1 раз в неделю, 1 час б.теннис в неделю, три раза в неделю пробежки на улице (более часа), езжу часто на велосипеде + дети и дом хоз и учёба. Две недели только не бегаю, поправилась на 1.5 кг. Просто руки опускаются!!! Я кушаю, конечно, но не как слон! По каллориям 2.700 где-то в день максимум при моей загруженности. Да, я ещё грудью кормлю и много! Смотрю на своих коллег и завидно, жрут, простите, и ничего, спортом не занимаются! Если я поем торт или шоколадку, через дня два 200 гр плюс на весах. Надоело бесконечно... Устала. А главное, если перестать заниматься спортом, можно будет кушать только супчик с корочкой хлеба. Что скажете? Это нормально?

Вот это да! При вашем росте вам максимум 1600-1800 калорий нужно употреблять. Лучше 1600 калорий тогда с дефицитом ккал вы похудеете. А так вы конечно, все что сжигали, все и наедали. Даже в армии с загрузкой не кормят 2700 калорий в сутки.фрукты на ночь есть вообще нельзя. Можно либо белок от яиц либо творог.

Неунывающий писсимист
#136

Здравствуйте ! Такая же история со мной произошла ! В родов мало кушала чтоб быть 66 рост 181 у меня . Во время беременности набрала 30 кг,родила сбросила все кроме пятёрки . 5 кг лишних ну никак не могу сбросить. Пошла к гинекологу , все объяснила . Ответ 1)если есть воспаление в шейке матки , либо кисты , миомы и ит. Д. то идёт гормональный дисбаланс , поэтому нужно сдать на гормоны . Их сдают в определенные дни. Если не можешь похудеть голоданием и фитнесом -дело в гормонах

Гость
#137
Инна

Весь ваш жир - ТОЛЬКО от кормления грудью. Есть тысячи примеров, когда из роддома выписывались счастливые худые мамашки, похудевшие в родах и после них. Спустя пару-тройку месяцев грудного вскармливания - сидят на форумах и жалуются на лишние центнеры. Не верьте ТОТАЛЬНОЙ и ПОВСЕМЕСТНОЙ ПРОПАГАНДЕ ГВ о похудении, контрацептивном эффекте, иммунитете и т.д. Причина ожирения только одна - ГОРМОНАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА ОРГАНИЗМА. Я ни секунды не кормила и абсолютно не жалею о своем осознанном выборе. Кстати, я врач.

Если кормила три года и набрала 8 кг,не кормлю 3 месяца,вес не уходит. Много не ем,делаю зарядку.Вес может уйти и сколько ждать перестройку гормональную обратно

Гость
#138
Катя

Родила третьего ребенка. Худею очень плохо, хотя очень много двигаюсь. В первые две беременности поправилась сильно +30 , +25 но сбросывала всё после каждой беременности! Чего мне это стоило!!! При росте 171 весила 58-60 кг. Сейчас 68 кг и всё! Пишу, что делаю: аквафитнесс 1 раз в неделю, 1 час б.теннис в неделю, три раза в неделю пробежки на улице (более часа), езжу часто на велосипеде + дети и дом хоз и учёба. Две недели только не бегаю, поправилась на 1.5 кг. Просто руки опускаются!!! Я кушаю, конечно, но не как слон! По каллориям 2.700 где-то в день максимум при моей загруженности. Да, я ещё грудью кормлю и много! Смотрю на своих коллег и завидно, жрут, простите, и ничего, спортом не занимаются! Если я поем торт или шоколадку, через дня два 200 гр плюс на весах. Надоело бесконечно... Устала. А главное, если перестать заниматься спортом, можно будет кушать только супчик с корочкой хлеба. Что скажете? Это нормально?

2700 по калориям это много

Гость
#139
Алиса

Я наверное опечалю автора, но скорее всего глобально вы с этим врятли что то сделаете.

У меня мама(до меня) была очень стройной. После меня поправилась немного, а как сестру родила - так раза в 2. И кушает, как воробушек, и ходит много и за цветочками в огороде ухаживает(фитнес, йопт =)) - а разницы никакой.

Гормональный сбой

Mary
#140
Юля

Девчонки, привет!! Я с такой же проблемой. До беременности была 57 кг, правда этого веса я добивалась года 3. До этого была 72. НО это так сказать в подростковом возрасте разожралась. За беременность набрала 20 кг!!!!! И после роддома вышла 70-72. Диеты, аэробика, спортзал - теперь 66-67 кг. Хотя ребенку уже почти полтора года. Не кормлю с 4х месяцев. И все. Вес застопорился. Не хочу быть такой - целлюлитной и закомплексованной. Хочу быть красивой как была!! Мне нужно еще хотя бы 6 кг сбросить:(((((((((

Не поверите, но я именно с такой же проблемой, и именно с такими же цифрами. В школе 72-75 весила, год худела до 57-59. Потом где то год держала 60 стабильно. Пошла рожать 85 кг. Сейчас сыну 3 месяца, я вешу 69 кг. Как сбросить оставшиеся 10-12 кг ума не приложу. Качество тела отвратное, растяжки, все висит, целлюлит. Придерживаюсь ПП. Из физической нагрузки только сын и домашние хлопоты. Плюс ко всему переехали, немного доделываю ремонт, разбираю барахло по-тихоньку.
Мне 24, рост 175.

Лидия
#141
Данна

Девочки у меня таже проблема.Пошла рожать 69кг, вышла с роддома было 61кг, а потом понесло.сейчас около 70 кг.Грудью не кормлю уже 4 месяца, постоянные диеты, недоедания, спорт, а результата 0!!!!!!Вчера уже рыдала, прям не знаю что делать, а было то 55кг((((((((((((((((((((((((((((((

Так же точно и у меня

Гость
#142
Тося

Я всегда была полненькой, но фигура была хорошая, муж меня за это и полюбил, а когда родила стала прям как тётка. Я из-за этого комплексую да и муж мне говорит, что я растолстела, живот не убирается совсем. Не знаю что и делать

Здравствуйте ,тоже самое ((( муж правда не говорит ,но я сама вижу ,более менее худеет все кроме живота,уже не знаю куда податься ,и голодание и диеты и в спорт зал уже пошла ,а у меня только три месяца после кс,на свой страх и риск пошла ,а толка ноль (((

Гость
#143
Гость

ну не может быть, чтоб за 3 года вы не смогли похудеть. Вы или не соблюд.диету или грешили в питании.
Ну или же вам надо обследоваться, может сбой в организме произошол где-то.

Я за 8 лет не могу похудеть

Гость
#144

Та же проблеиа, зал, диеты, голод, 2 ребенок, 71-73 кг, но выглядит еще ок зв счет больших и тяжёлых костей и наличия мышц из-за вечнвц тренеровок, рост 161
Но меня бесят ляхи и руки ужасно, целюль и отстуствие ключиц
Пыталась обжираться, вес стоит и все.
Сыну уже год, я попробовала все и очень страдаю, до 1 родов была 68,родила стала 58,дрыщая ужасно была
Потом во время 2 беременности из-за гормонов щитовидки и от выкидыша, ограничения в активности и запрет на 2 месяца вставать с кровати, набрала до 89 кг, сбросила до 73 в первые 4 месяца, а потом все, вмтал вес, плачу, дипрессии, не могу похудеть(

Гость
#145
Гость

ну не может быть, чтоб за 3 года вы не смогли похудеть. Вы или не соблюд.диету или грешили в питании.

Ну или же вам надо обследоваться, может сбой в организме произошол где-то.

Может быть!!! У меня тоже самое, пол года на фитнесс ходила и диета, на 3 гк похудела и все, голода, бегаю, вело, и хоть бы что то с места сошло, я боролась 2 года. Плюнула. Просто не ем и не мучаю себя

Гость
#146
Данна

Девочки у меня таже проблема.Пошла рожать 69кг, вышла с роддома было 61кг, а потом понесло.сейчас около 70 кг.Грудью не кормлю уже 4 месяца, постоянные диеты, недоедания, спорт, а результата 0!!!!!!Вчера уже рыдала, прям не знаю что делать, а было то 55кг((((((((((((((((((((((((((((((

Тоже, самое😕

Гость
#147
Гость

У тоже к вам... хнык! (((

До родов была 52 кг. рост 168, очень уютно себя чувствовала в этом весе. После родов вес стремительно пополз вверх. Прошло уже 4 года, я вешу 75 кг., причём кость у меня тонкая, выглядит всё это ужасно - огромный живот, жир в верхней части рук, двойной подбородок, а запястья хууууденькие. Ем я, сразу скажу, мало. На работе во время обеда суп без второго, прихожу домой, фруктов поела и спать. А раньше, до беременности, могла и в Макавто заехать, потом ещё дома поесть перед сном и никто мне не верил, что на диетах не сижу.

Те, кто смеётся, девочки, если бы всё было так просто, как вы говорите - не есть, фитнес..

Конечно, иногда накатывает, хочется быть опять стройной, красивой. По этой причине я не готова рожать второго, не хочу потом 90-килограмовым китом ходить.

Я вижу 2 причины (лично у себя):

1. Гормональный статус поменялся от девушки к рожавшей тётке

2. Возраст, когда метаболизм замедлен и уже фиг скинешь так просто, как в 20.

Мне сейчас 32.

Однажды читала статью где женщина ещё раз забеременела чтобы похудеть после предыдущей и получилось, гормональная перестройка помогла

Гость
#148
Гость

Автор попробуйте ГРЕЧНЕВУЮ ДИЕТУ!



На Айрекоменде очень много ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзввов!!!!



Прям на главной странице Айрекоменд ру

вбейте в поиске - гречневая диета и читайте!

От неё такой сильный гормональный сбой может случится, вплоть до фурункулеза, но 10 кг скинете это да

Гость
#149

Я до родов была 44р. Когда рожала 46-48р. А потом как начала кормить , понеслось: в итоге 56 размер к концу ГВ. Потом за год после ГВ похудела до50р. Но последние 7 кг. стояли как приколоченные. И у меня не было месячных, скакали гормоны. Пришлось пить дикий ямс. Месячные наладились, гормоны то же. Как месячные пришли, худеть стала легче и быстрее. И наконец-то спали отеки, стала уходить вода. Но все равно худеется очень медленно. Если бы я раньше столько мало ели и столько пахала в зале, то я бы уже за леску могла прятаться. А тут : 1-2 кг в месяц. Но я все равно добью этот долбанный вес. То же себя жирной чувствую неуютно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#150
Гость

2700 по калориям это много

Точно
Судя по всему тут половина жрут на 2700 и пишут, что ничего не едят. Лишь у части только гормоны .
Не понимаю в чем Поттера не жрать во время беременности , а то по 25 кг набирают и потом все виноваты .

Автор
#151

*не жрать

Гость
#152
Ята

С ума не сходите-ничего не заменит грудное молоко, ребёнок дороже всех килограммов, я кормлю-ем вдоволь-толстею, а потом уже пытаюсь худеть.

Я не кормила грудью ,но прошло 10 месяцев после родов ,а вес стоит на месте.Я занимаюсь в спортзале и сижу на правельном питании ,а вес стоит на месте

Автор.
#153
Светлана

всем привет. я в средней школе весила 74кг., к 10классу похудела на 16кг(само,без усилий) до 1 родов-58кг,рожала-89кг. до 2 родов-70,рожать пошла опять 89, и сейчас моему 2 ребенку 4месяца,я вешу 84кг., очень хочу похудеть,комплексую очень по этому поводу

А зачем было так разжираться? На 30 кг, куда врач смотрел ?