Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший отель в Турции для отдыха с малышом

Собираемся отдохнуть с 3-летним ребенком в Турции, но ни разу там не были. Пожалуйста, кто был там с детьми, подскажите в каких отелях вам понравилось, есть ли там еда, подходящая для маленьких детей, море рядом (а то почитала отзывы об отелях - многие пишут, что когда покупают путевки, то обещают море рядом, а потом приходится ездить на море автобусом), т.к. бассейны не люблю? Сколько ехать от аэропорта до отеля, где вы отдыхали? Реально ли получить там медицинскую помощь, если с ребенком что-нибудь случится? И еще скажите, был ли кто-нибудь в Турции в августе - очень жарко или лучше ехать с ребенком в другой месяц? Буду благодарна всем ответившим.

Лилия
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы постоянно ездили в Royal wings (Анталия). Всё супер, рекомендую. Один недостаток - не дёшево.

...черная невеста....
#2

Альва Донна

Забияка
#3

мы как раз едем в августе. самое хорошее время для поездки. были в прошлом году нам в августе/сентябре тож хорошо отдохнули. а так посмотрите booking.com там и отзывы почитать можно и рейтинг есть и выбрать из чего

Дама с горностаем
#4

Voyage Sorgun, жили в бунгало

но это было давно, когда дети были маленькие

я бы Сиде выбирала или Белек

и ехала бы в июне

Лилия
#5

3. - Отзывы читала, единственное - многие говорят, что часть отзывов пишут заинтересованные лица (так правду особо не узнаешь), поэтому и решила здесь спросить у тех, кто действительно отдыхал, а не на специальном форуме об отелях.

Лилия
#6

3. - вы пишете в прошлом году хорошо отдохнули, а в каком отеле?

Лилия
#7

Девочки, скажите еще - чем отличается бунгало от номера, там что лучше жить? Я так понимаю, это типа маленького отдельного домика? Удобства все внутри тоже есть?

Автор
#8

Джой Кириш Волд Кемер, Анталья

Sana
#9

Папильон Бельвиль в Белеке.

Ореховая Соня
#10

Симена Сан Клаб, возле Кемера, Чамьюва. Вполне нормальная цена, большая красивейшая территория, маленькие домики по 4-6 номеров, зелень, детская площадка и бассейны для маленьких, детская дискотека, мини-клуб и прочее. Море совсем рядом, правда пляж с камушками.

Только сами номера не очень, маленькие и темноватые, но там нечего сидеть))

Моему сыну очень понравилось (в 4,5 года)

Гость
#11

Я тоже за Симена Сан Клаб. Акка Антедон в Кемере(Бельдиби) тоже понравился. Есть детское меню и всё для детей. Но я бы ехала в сентябре или июне, когда не так жарко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#12

Я отдыхала с ребенком 3 лет в прошлом году в конце сентября в отеле Алва Донна очень понравилось, погода замечательная для деток питание супер в детском ресторане повар украинка была вкусно очень готовила,для детей рай