Гость
Статьи
2012. Давайте …

2012. Давайте определимся-стоит ли бояться?

Не поймешь, с чего вся паника - парад планет, сдвиги коры - есть ли документальные подтверждения этому, научные факты? Если да, то на каких ресурсах. Кругом столько слухов - то Ванга предсказала, то племена Майя. Но ни кадров этого, ни док-в никто не видел. Давайте внесем ясность, складываем сюда то, что знаем, но только научно подтвержденные факты, а не орем - "покайтесь, пока есть время!" или: "началось"!

Сниз и Фондю
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется это только в россии такой переполох с концом света. я в другой стране живу, тут не все даже слышали о таком, а кто слышал тот воспринимает как научную фантастику. фильм 2012 для них типа я легенда или про суперменов. не более того

#2

Мне, лично, пофигу! Всё равно мы не в силах ничего изменить. Живите, пока живётся, а то и так негатива хватает.

Гостья
#3

мне тоже пофиг! лишь бы все умерли, а то обидно будет! и лишь бы не мучились.

Гость
#4

Глупость невероятная. Занимайтесь собой и детьми, не загрязняйте среду по мере сил, старайтесь прекратить неумеренное потреблятство - и все будет хорошо.

Гость
#5

Da tut admini stro4at ot nefig delat temi.A vi vedetes na etu lazhu.

Язва
#6
Гостья

мне тоже пофиг! лишь бы все умерли, а то обидно будет! и лишь бы не мучились.

Обидно не получится)))))

Если будете в числе выживших-завидовать не придется умерщим.

Если в числе умерших,Вам уже по фиг будет)))))))

#7

Бояться точно не стоит.

Если конец света будет - мы с вами всё равно ничего ни предотвратить, ни изменить не сможем. И спастись скорее всего тоже.

Если не будет - то и бояться нечего, живём как жили.

#8

сдвиги коры головного мозга)

сан саныч
#9

такой бред нет не верю это все сказки

Фукусима
#10
Подруга

сдвиги коры головного мозга)

:)))))))))

Гость
#11

А толку бояться? Живите полноценной жизнью

Гость
#12

я представляю сколько тем на форуме создадут накануне т.е. 20 декабря 2012 и после))) и смешно заранее

para bellum
#13

Давайте уже прекратим думать про конец света

н
#14

Надо бы телефон зарядить!!! а то конец света!

Гость
#15
Сниз и Фондю

Не поймешь, с чего вся паника - парад планет, сдвиги коры - есть ли документальные подтверждения этому, научные факты? Если да, то на каких ресурсах. Кругом столько слухов - то Ванга предсказала, то племена Майя. Но ни кадров этого, ни док-в никто не видел. Давайте внесем ясность, складываем сюда то, что знаем, но только научно подтвержденные факты, а не орем - "покайтесь, пока есть время!" или: "началось"!

Календарь Майя ничего не предсказывает. Он просто заканчивается на этой дате, вот и все.

#16

глупости,в 2012 просто новая эра,эра водолея и усе!)

Гость
#17

В 70-х годах был секретный Монтеукский проект,смотрела док.фильм,были произведены путешествия во времени-до 2013,дальше белый шум..

Гость
#18

да про Майя это все чушь нам преподша в универе сказала они его не закончили потому что на них какой то народ напал и уничтожил уже им не до каледаря было

Гость
#19

у майя календарь был разбит на периоды(катуны),каждый длился 26000 лет,в 2012 году начинается новый период,а смена эпох всегда сопровождалась катаклизмами,у них этот период связан с изменением сознания,отсюда и предположения о квантовом переходе.

Аня
#20

мы все умрём!! мы все умрёёёёёёёёёёёём! о май гад! мы все умрём! спасаем наши залницы тваю мать! мы все умрёёёёёёёёёёём!!!!!!!!!

Grammar Nazi
#21
Гость

В 70-х годах был секретный Монтеукский проект,смотрела док.фильм,были произведены путешествия во времени-до 2013,дальше белый шум..

Да, точно, я тоже смотрел.

Там ещё чувак был, его Марти звати, профессор безумный и машина времени на базе ДеЛориан.

#22

Ну как? Определились?)

#23
Сниз и Фондю

Не поймешь, с чего вся паника - парад планет, сдвиги коры - есть ли документальные подтверждения этому, научные факты? Если да, то на каких ресурсах. Кругом столько слухов - то Ванга предсказала, то племена Майя. Но ни кадров этого, ни док-в никто не видел. Давайте внесем ясность, складываем сюда то, что знаем, но только научно подтвержденные факты, а не орем - "покайтесь, пока есть время!" или: "началось"!

Да поскорее бы уже 2012, чтоб вы по тридцать раз на день не создавали темы про конец света!!!!!

гость
#24

стоит. мне в этом году в вуз поступать :Ъ

вообще это всё фигня. у нас почти каждый год обещают конец света.

Гость
#25

Не оттуда ждёте конца света.Нострадамус сказал-мир погубят мусульмане. Ещё раз сожгут Коран и полёт ядерной бомбы обеспечен.

Гость
#26
Гость

мне кажется это только в россии такой переполох с концом света. я в другой стране живу, тут не все даже слышали о таком, а кто слышал тот воспринимает как научную фантастику. фильм 2012 для них типа я легенда или про суперменов. не более того

у вас просто маслова нету, он охватил только русскоязычную аудиторию)))

Гость
#27
Гость

у вас просто маслова нету, он охватил только русскоязычную аудиторию)))

Англоязычную и другие аудитории охватили Д.Мельхидеседек,Д.Кавассилас,К.Кроутер,говорящие тоже что и Маслов-2012 время перемен,время перехода в другое измерение.

Наталья
#28

Человек предполагает, а Бог располагает !

Так говорили в старину и правильно.

Откуда мы знаем планы Создателя ?

Может раньше начнётся это светопреставление ?

Начаться должно с отсутствия по традиции зажжения благодатного огня.

В старину говорили, что если не будет огня, то Сатана повержен.

Ждать осталось совсем недолго. Пасха в этом году будет 24 апреля, а огонь зажигают накануне - 23 апреля в субботу.

Совпадает в этом году и католическая пасха тоже.

___________________

Что бояться нормальным людям ?

Неужели вы думаете, что высший Разум хочет всех погубить ?

Вы Его не путайте с другой личностью - Дьяволом, которому здесь многие служат. Мы не учитываем многого , потому, что не хотим, чтобы это произошло и всё тайное, что допускают люди стало явным. Разве не так ?

Представляю сколько сейчас будет шуму и гаму на мой пост.

Вперёд !Я высказала только своё мнение.

Коза
#29
Гость

я представляю сколько тем на форуме создадут накануне т.е. 20 декабря 2012 и после))) и смешно заранее

Ух, жду с предвкушением) а 21-ого вообще будет жуть) а еще веселее - утром 22-ого.

Гость
#30
Гость

Англоязычную и другие аудитории охватили Д.Мельхидеседек,Д.Кавассилас,К.Кроутер,говорящие тоже что и Маслов-2012 время перемен,время перехода в другое измерение.

а они тоже говорят что только Россия будет в шоколаде и станет великой страной, как Маслов))?

Алла
#31
Гость

Не оттуда ждёте конца света.Нострадамус сказал-мир погубят мусульмане. Ещё раз сожгут Коран и полёт ядерной бомбы обеспечен.

При чем тут мусульмане? Конец света, верится, должен совпасть с предсказаниями священных писаний, а этому будет предшествовать появление некоего антихриста, который сядет в храме в Иерусалиме. Пока таких событий мы не наблюдаем. Думаю, опираться на писания разумнее, чем на календарь туземцев майя.

Гость
#32

Я сейчас даже в священных писаниях сомневаюсь,слишком давно они были написаны."В историческом процессе наблюдается тенденция к искажению и переделке священных писаний. Это хорошо заметно по писаниям, имеющим несколько версий, отражающих различия в интерпретации, например в Библии."

Гость
#33
Гость

мне кажется это только в россии такой переполох с концом света. я в другой стране живу, тут не все даже слышали о таком, а кто слышал тот воспринимает как научную фантастику. фильм 2012 для них типа я легенда или про суперменов. не более того

Аналогично. Фильм 2012 посмотрели, забыли и никто даже и не вспоминает.

22
#34
Гость

Не оттуда ждёте конца света.Нострадамус сказал-мир погубят мусульмане. Ещё раз сожгут Коран и полёт ядерной бомбы обеспечен.

ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЭТИ СЛОВА!!! Именно это нас ждет.. а 2012- сказки про белого бычка. Бояться нужно не 2012 а мусульман!

22
#35
Алла

При чем тут мусульмане? Конец света, верится, должен совпасть с предсказаниями священных писаний, а этому будет предшествовать появление некоего антихриста, который сядет в храме в Иерусалиме. Пока таких событий мы не наблюдаем. Думаю, опираться на писания разумнее, чем на календарь туземцев майя.

Конец света не будет таким, каким люди его представляют- настал день и бам- катастрофа! Будет ядерная война, которую начнут мусульмане - вот это и будет конец света! А не как в фильмах показывают!

Rom
#36

Блин, я так хотела срубить бабла на глупости людей и открыть что-то типа "курсов для людей, желающих выжить в конец света".

А Аматуе взяла и опередила меня со своими семинарами((((

Sofia
#37

если что -то и сдвигается сейчас...то нам простым людям об этом узнать можно будет только в момент начала конца. такие сведения в сми не пропустят власти. а вообще скорее всего нас в очередной раз отвлекают от внутренних проблем гос-ва...бессмысленных реформ..нищеты 80% населения...и тп.

Валерий
#38

Вообще-то в мире в последнее время происходит всё больше разных катастроф. Впереди нас ожидает мало хорошего. Есть некие объективные факты и факторы. Но в большой мере человечество губит самоё себя http://business-ryazan.ru/index.php/the-news/76-2011-03-13-1​3-35-09

Гость
#39

37.Естественно никому ничего до последнего не скажут,но бункеры то строят власти во всем мире.в т.ч и у нас-в Ямантау....

Гость
#40

Никому не хочется умирать, но все с нетерпением ждут конца света))

Зета
#41

Имеет место быть любая версия... Но то что человечество изжило себя -факт .Вместе с изменениями в природе , в земле в галактике ,колосальные изменения ждут и человечество Это не ново так было каждые 250000лет.Мы пройдем через ужасные испытания и изменения и должны стать более совершеными От нас зависит готовность принять и подготовить свое тело и разум к неизбежном

Бухой ботан
#42
Сниз и Фондю

Не поймешь, с чего вся паника - парад планет, сдвиги коры - есть ли документальные подтверждения этому, научные факты? Если да, то на каких ресурсах. Кругом столько слухов - то Ванга предсказала, то племена Майя. Но ни кадров этого, ни док-в никто не видел. Давайте внесем ясность, складываем сюда то, что знаем, но только научно подтвержденные факты, а не орем - "покайтесь, пока есть время!" или: "началось"!

Дааа. усем пи*дец! быра копать могилы! гы-гы, на это ведутся неучи

Гость
#43
Гость

В 70-х годах был секретный Монтеукский проект,смотрела док.фильм,были произведены путешествия во времени-до 2013,дальше белый шум..

возможно прибор не доехал,не увидел

Гость
#44

обещают Нибиру в мае увидим.. вранье по ходу!

Зета
#45

изменения начались уже и если Вы недостаточно внимательны к себе и к природе -зачем расуждать на эту тему Хотяб послушайте Саптрема на тему -Человек ,что за ним

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Невеста
#46

Я замуж выхожу и ребеночка в 2012 рожаю, мне бояться некогда.

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 794 темы