Гость
Статьи
нервный срыв из-за …

нервный срыв из-за диплома

диплом меня скоро вгонит в гроб. Научруку ничего не нравится, заставляет переделывать одну главу по 10 раз, в итоге через месяц сдавать диплом, у меня только полглавы написано. Плюс висит отчет по практике - не знаю как писать, с учетом требований рук-ля. Это жесть. что лучше - отчисляться или сразу себя убить. Нет никаких сил. не ем, не сплю, постоянно боюсь за этот чертов диплом, слезы, истерики, злость, раздражение...куда кладут с нервным срывом? надо скорую вызывать или психбригаду?

юух
22 ответа
Последний — Перейти
Ягоза
#1

ой, была у нас в инсте преподша по бухучету.

мрааааазь конченая.

пишешь курсовую, показываешь ей - каждую (!!!!) страницу перечеркивает красной ручкой. типа все фуфло, студент бездарь.

через неделю приносишь ей тот же текст, естессно заново распечатанный - все ок, четвертак в кармане!

только бумагу да чернила из-за этой *** переводили.

так что мой те, Юух, совет.

забей на препода.

рецензию напишет - никуда не денется.

пиши так, чтобы удобней было защищать и задавали поменьше вопросов.

всем преподам на**ать на дипломы, у них их сотни были за всю жизнь.

диплом наш нузен только нам

Гость
#2

Не переживайте так! Не надо бояться сменить научрука. У нас тоже была одна такая ненормальна старая дева, ей все не нравилось, особенно стиль написания (хотя факультет не имеет отношения к писанине абсолютно!). Закатывала глаза при каждом слове, я ей по теме говорю, она перебивает, поправляет, диктует лекции по 2 часа, жалуется на все и всех, забывается, формулирует непонятно, все связывает с философией, говорит загадками.Вообщем явно что-то психическое у женщины...Тоже думала с ума сойду, но решила поменять и все наладилось, оказалась я не первая была. И да, курс валерьянки я пропила...

#3

девушка, да такое почти у всех))

помню у меня как то знакомая была, отучилась на психолога, так она, после защиты диплома выкинула его в ближайшую канаву. ну не сам диплом, а там черновики, наброски, по которым выступала. так что даже у них нервы не выдерживают, хотя они то уж должны уметь себя настраивать и успокаивать))

яяя
#4

вот чтоб не подохнуть от нервного срыва до защиты диплома, я его просто заказала!!!!!!!!!!

но и руководителем мне крупно повезло! попалась очень классная тетка! помогала как могла!

Гость
#5
яяя

вот чтоб не подохнуть от нервного срыва до защиты диплома, я его просто заказала!!!!!!!!!!

но и руководителем мне крупно повезло! попалась очень классная тетка! помогала как могла!

И я также))

Гость
#6

Автор, это испытание и его надо пережить. Кто сказал что будет легко? Я в прошлом году защищалась. А я заканчивала художественный вуз, кроме написания диплома еще надо было рисовать и все это печатать на огромных форматах. Я то же чуть сума не сошла...но у меня и мыслей не было бросить институт. Не знаю такого науч.рука которому бы все нравилось. Меня тоже гнобили и моих однокурсниц, в итоге я защитилась на 5, хотя думала что мне будет 3. Все они пугают, что бы студент собрался, а может для того, что бы мы это запомнили на всю жизнь. Все писала сама.

#7
яяя

вот чтоб не подохнуть от нервного срыва до защиты диплома, я его просто заказала!!!!!!!!!!

но и руководителем мне крупно повезло! попалась очень классная тетка! помогала как могла!

Много заплатили?

Гость
#8

не знаю как у вас в универе, я делала так: если я согласна со своим научным руководителем-исправляла, нет- фига, мой диплом,что хочу то и пишу!даже спорила с ней,что так лучше, тем более когда на защите вас будут критиковать( а найдется обязательно такой) легче доказывать свою точку зрения, а не чужую.

но я диплом самостоятельно писала, были те,кт реално по указке-им да было в этом плане сложнее, переписывали по 100 раз, потому что не знали сами что писать.

Олива
#9

я боюсь...у меня в след году диплом...

а научный руководитель до сих пор молчит..боюсь, что меня не выберет. И попаду я молодухе, которой нет в комиссии

Маша
#10

Успокойтесь, все успеете. У меня два высших и на первом у меня было 4 чертежа (формата А1, чертила долго и муторно) и еще два плаката, сделанных вручную. На втором высшем был сам диплом с расчетами и на флешке таблички, такая красота. Уж написать, посчитать вы всегда сможете. В последний момент все вам подпишут и выпустят вас на защиту, чаще ходите к руководителю, чтоб его от вас уже тошнило, и все будет ОК. Удачи!

Луна
#11
юух

диплом меня скоро вгонит в гроб. Научруку ничего не нравится, заставляет переделывать одну главу по 10 раз, в итоге через месяц сдавать диплом, у меня только полглавы написано. Плюс висит отчет по практике - не знаю как писать, с учетом требований рук-ля. Это жесть. что лучше - отчисляться или сразу себя убить. Нет никаких сил. не ем, не сплю, постоянно боюсь за этот чертов диплом, слезы, истерики, злость, раздражение...куда кладут с нервным срывом? надо скорую вызывать или психбригаду?

месяц на диплом? сочувствую..малореально, но чудеса случаются..со мной, правда, чуда не произошло..отчисляюсь, в следующем году планирую писать и защищаться..

Гость
#12

если к вам так придираются, значит взятку вымогают)))

юух
#13
Луна

месяц на диплом? сочувствую..малореально, но чудеса случаются..со мной, правда, чуда не произошло..отчисляюсь, в следующем году планирую писать и защищаться..

а вы по чему отчисляетесь? забили на написание?

юух
#14
Гость

Не переживайте так! Не надо бояться сменить научрука. У нас тоже была одна такая ненормальна старая дева, ей все не нравилось, особенно стиль написания (хотя факультет не имеет отношения к писанине абсолютно!). Закатывала глаза при каждом слове, я ей по теме говорю, она перебивает, поправляет, диктует лекции по 2 часа, жалуется на все и всех, забывается, формулирует непонятно, все связывает с философией, говорит загадками.Вообщем явно что-то психическое у женщины...Тоже думала с ума сойду, но решила поменять и все наладилось, оказалась я не первая была. И да, курс валерьянки я пропила...

Не, менять уже поздно. спец интересовалась этим вопросом. Остается только терпеть.

Хотя мне больше пустырник помогает, чем валерьянка)))

Лира
#15
Луна

месяц на диплом? сочувствую..малореально, но чудеса случаются..со мной, правда, чуда не произошло..отчисляюсь, в следующем году планирую писать и защищаться..

да при боольшом желании можно успеть, нервно правда, но можно всё сделать. Если, конечно, там нет какого-нибудь опыта, который нужно поставить или чего-то в этом духе

Анна
#16

а мне надо готовый диплом 10 мая показать научруку. а у меня даже содержания нет. буду, наверное, на следующий год рассчитывать. За два дня точно не успею написать.

Разьяренная рыба
#17

мой научрук критиковал мой диплом в пух и прах. все крайне плохо и все. чтоб не принесла. пришлось его зарядить. главы стали лучше))) стал исправлять сам. в итоге поставил 3, 8 балла. а защитилась я на пять. так бы и плюнула ему в лицо!

юух
#18

я с горем пополам, посидев недельки две бессонных ночей написала-таки отчет по практике, защитила на 5!ура! плюс почти все готово, надо только подглаву одну немного до ума довести. Теперь самое главное, чтоб допустили к защите. Так что, все реально =)

пжп
#19
юух

диплом меня скоро вгонит в гроб. Научруку ничего не нравится, заставляет переделывать одну главу по 10 раз, в итоге через месяц сдавать диплом, у меня только полглавы написано. Плюс висит отчет по практике - не знаю как писать, с учетом требований рук-ля. Это жесть. что лучше - отчисляться или сразу себя убить. Нет никаких сил. не ем, не сплю, постоянно боюсь за этот чертов диплом, слезы, истерики, злость, раздражение...куда кладут с нервным срывом? надо скорую вызывать или психбригаду?

На что сдала? или отчислилась? тоже на диплом остался месяц вообще нет ничего и научрук уехал:-(

Нусик
#20

По поводу смены научника: не рискуйте, если не будете уверены, чьо поступаете правильно! Я вот сменила, так новая научница заставила полностью весь диплом переписать! Я чуть с ума не сошла)

Гость
#21
Луна

месяц на диплом? сочувствую..малореально, но чудеса случаются..со мной, правда, чуда не произошло..отчисляюсь, в следующем году планирую писать и защищаться..

Месяц - это много! Я сейчас пишу диплом, реву, нервничаю, ничего не хочу делать, осталась неделя. Но в прошлом году я написала курсач за 5 дней. Тоже были слезы, почти не спала, не было времени.но я написала все-таки, благо ездила в течение года, проводила исследования, чтобы была макроскопическая характеристика образцов и хим. анализ.а так, без данных у образцов ниче бы точно не сделала бы.. Сейчас у меня те же данные, диплом пишу по той же теме, что и курсач, поэтому это лучше, уже работала немного с этими данными ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Олива

я боюсь...у меня в след году диплом...

а научный руководитель до сих пор молчит..боюсь, что меня не выберет. И попаду я молодухе, которой нет в комиссии

Выбирайте учителя себе сами! Не ждите у моря погоды. У меня тоже есть учителя и слепые и глухие и просто ***, выберите того с кем у вас норм отношения, он разбирается в дипломах и вы можете с ним как-то контактировать( в плане не глухой, не слепой...)

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем