Гость
Статьи
курага+чернослив+сироп …

курага+чернослив+сироп шиповника+изюм+сенна

На нервной почве мучают охренительные запоры.
Слышаша про средство курага+чернослив+сироп шиповника+изюм+сенна= классная очистка кишечника
Правда я вот дня два с чаем курагу и чернослив вместо конфет кушаю , а толка нет.
А от сенны живот крутит сильно.
Так вот эффект от этой смеси тоячно будет? а то застрянет еще и будет болеть

!
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от касторового масла хороший эффект.

Юля
#2

Кому как)) Мне вот сырокопченая колбаса хорошо в этих делах помогает. Чернослив, инжир. Селедочки со сметанкой)

Гостья
#3

На фиг, на фиг эту сенну. Вечером примешь, ночью живот болит, к утру приспичит. Свечи с глицерином купите. До туалета добежать не успеете :) Только, естественно, не регулярно пользоваться, а как временная мера.

Кура
#4

А в аптеку?

гость
#5

Я использовала эту смесь,нормально,хоть от касторового масла эффект был значительно лучше.

я
#6

помню у меня запор был на фоне приема таблеток для волос от ВИШИ, так вот когда уже месяц настал, а меня как будто шарик распирал изнутри , сестра сказала сенну попробовать, так я думала у меня вместе с запором в унитаз смоются и внутренние органы!!!!:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я!
#7

Ну я вот делала чернослив 300 гр, курага 300 гр, изюм 300 гр. шиповник, сенну все перемешаю, и 3 раза в неделю ем по 2 столовые ложки. примерно через 10 часов становится охота. И отлично очищает кишечник.