Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

курага+чернослив+сироп шиповника+изюм+сенна

На нервной почве мучают охренительные запоры.
Слышаша про средство курага+чернослив+сироп шиповника+изюм+сенна= классная очистка кишечника
Правда я вот дня два с чаем курагу и чернослив вместо конфет кушаю , а толка нет.
А от сенны живот крутит сильно.
Так вот эффект от этой смеси тоячно будет? а то застрянет еще и будет болеть

Ответы (7)Ответить

• от касторового масла хороший эффект.

• Кому как)) Мне вот сырокопченая колбаса хорошо в этих делах помогает. Чернослив, инжир. Селедочки со сметанкой)

• На фиг, на фиг эту сенну. Вечером примешь, ночью живот болит, к утру приспичит. Свечи с глицерином купите. До туалета добежать не успеете :) Только, естественно, не регулярно пользоваться, а как временная мера.

• А в аптеку?

• Я использовала эту смесь,нормально,хоть от касторового масла эффект был значительно лучше.

• помню у меня запор был на фоне приема таблеток для волос от ВИШИ, так вот когда уже месяц настал, а меня как будто шарик распирал изнутри , сестра сказала сенну попробовать, так я думала у меня вместе с запором в унитаз смоются и внутренние органы!!!!:)))

• Ну я вот делала чернослив 300 гр, курага 300 гр, изюм 300 гр. шиповник, сенну все перемешаю, и 3 раза в неделю ем по 2 столовые ложки. примерно через 10 часов становится охота. И отлично очищает кишечник.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...