Гость
Статьи
Как узнать …

Как узнать заинтересовала ли ты ты молодого человека Водолея?

Недавно я познакомилась с парнем Водолеем,я по гороскопу Близнецы,он младше на 2 года,завязался флирт,он проявлял внимание,были объятия,танцы,поцелуи,на следущий день - постель.Наши общие друзья заметили его заинтересованность и мою, но он остался в Симферополе, а я уехала в Одессу,прощалась я холодно,боялась,что он поймет мою сумасшедшую заинтересованность,хотя зацепило меня сильно,он взял мой тел,я его - нет,потом у нашего общего друга он взял мой второй номер,но до сих пор не позвонил! Прошло только 3 дня, я не знаю как быть,ждать или действовать,выручайте,подскажите пожалуйста )))

12 ответов
Последний — Перейти
18лет
#1

Никак)я два года гадала

вроде любил,вроде пытался что то сделать что бы защитить от друзей буржуев)вроде потом делал вид что ненавидел,потом смотрел смотрел смотрел

не вижу его уже два года)встретила его однажды-оторпел,сама была безумно рада,любила его.Кроме привет ничего не услышала от него)видимо друзья буржуи пересилили меня)

18лет
#2

так что действуйте, он не станет,слишком гордый для этого

#3

Лучше сделать и будь что будет! Чем не сделать и всю жизнь жалеть и думать о нём! Так что звони, ничего не потеряешь и так далеко друг от друга! А если есть чувства то тем более!!!!!!

Гость
#4

плюньте вы на него, другого водолея найдете или веса.

Гость
#5

Водолеи инфантильны..этьо факт вы можите его собазнить на раз, два..от будет с вами тр*хаться, но постоянно гулять с друзьями. Если вам дороги ваши нервы. то бегите, роняя тапки1

Близняшка
#6

Тоже был водолей..внимание от него..флирт..искра..поцелуи..гуляли..но встречаться так и не предлогал..нравилось ему и так.Потом вообще в один ничего не сказав момент ушёл к рыбе..а сейчас когда видимся смотрит на меня так..как-будто..это я так поступила.Сколько знакомых водолеев парней..боятся инициативы со стороны девушек,но сами инициативу проявляют редко.

Человек6млрд
#7

Близняшка, я только таких водолеев и встречала, очаровательные мозго.бы

#8
Человек6млрд

Близняшка, я только таких водолеев и встречала, очаровательные мозго.бы

Что правда,то правда..)

водолей (М)
#9

Аж зачитываюсь и упиваюсь :)

Явсёзнаю
#10

Вопрос не в тему Тут речь о здоровье идёт.

Oro
#11

Я близняшка, встретила Водолея, была им очарована, сначала было интересно, он любил поговорить. Но потом вдруг поняла, что вся эта словесная шелуха смыла не имеет. Стиль - солнце встало, машина проехала, булку сьел, завтра на дачу, собака родила... И так без конца. ничего умного. Жуткий лентяй, денег зарабатывать не умеет. Инициативы никакой - все от меня. маменькин сынок, по любому требованию мамы - бежит к ней, бросив всё. Трус. Стоило только заболеть - тутже испарился. Встретила потом у знакомых - типа мы не знакомы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#12
водолей (М)

Аж зачитываюсь и упиваюсь :)

:-) все водолеи очень боятся одиночества по хорошему! И панический боятся отсутствия власти! Его невозможно приручить, но есть возможность купить!

Форум: Здоровье
Всего: 192 048 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 82 801 тема