Гость
Статьи
Снова зубы

Снова зубы

Доброго времени суток! Всех Днём победы!!!!!! Я всё с той же темой!!! Скажите кто знает и сталкивался! После резекции зуба(удаления части корня с пломбировочным материалом) извиняюсь за повторение), может опухоль держаться неделю ? И в области удаления (под носом) как будто пульсирует сердце ,даже наклоняться нельзя ! Уже пропила антибиотики, на второй день была у врача , сказал что отёк продержиться где то дня 3ри-4ре ! Но у меня уже неделю ! Пдскажите пожалуйста!!! А то к нему только в четверг! А то вдруг снова резать будут,а я ужасно боюсь! Только прошу не издеваться ,если не знаете не пишите!!!!!!! Заранее благодарю!!!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз пульсирует, значит идет воспалительный процесс, что опасно, воспаление может перейти в мозг.

Я Вас не пугаю, но позвоните этому врачу, посетите его или вообще обратитесь с зубному по рекомендации. По моему скромному мнению Вам пора антибиотик принимать.

#2

Срочно обратитесь к врачу, возможно это осложнение, возможно, это не Ваши антибиотики. Не затягивайте.

#3

Спасибо за совет! Но антибиотики пила очень сильные ! Да и отёка уже почти не заметно ! А вот что с пульсацией делать не знаю , и что там происходит? Просто у меня до операции такое было ,поэтому то и пошла к стоматологу. Вроде хорошая , дорогая клиника ,именно туда и посоветовали! После операции не было таких признаков ,2ва дня как началось!

Мисси
#4

Ой....удаление ЧАСТИ зуба?! это вообще не очень хорошо...Лучше уж удалите весь, и не будет риска никакого!

#5

Задайте вопрос вот тут;

http://forum.stom.ru/

Это стоматологический форум. Хорошо, если у вас есть снимки, можно приложить к сообщению. Там консультируют врачи-стоматологи. В том числе и хирурги. Можно получить квалифицированный и независимый совет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Утка
#6

Уменя болело 4 дня,тоже опухоль была.купила в аптеке Стоматофит через 2 дня прошло.Ну и содой полоскала.