Гость
Статьи
Боюсь лечить зубы …

Боюсь лечить зубы мышьяком

Понимаю, что тема уже заезженная, но все-таки..Вчера ходила к стоматологу, врач сказал, что нужно лечить зуб "мышьяком". Покопавшись немного в интернете (на свою больную голову) прочитала множество …

Маруся)
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Тоже самое у меня сейчас не знаю что и делать

Аналогично , такая же хня

Гость
#102
Гость

только что прошла финальную стадию лечения с мышьяком! Так вот: когда поставили мышьяк, буквально через 2 часа зуб начал ТАК болеть, что чуть сознание не потеряла. Пришлось выпить 4 таблетки кеторола. Через день мышьяк сняли, поставили другое лекарство. Где-то еще через неделю(сегодня) пришла, сняли лекарство и удаляли нервы (НАЖИВУЮ!!!). Очень больно, вся челюсть болит, но боль короткая. И так примерно раз 12(((((((((( Щас уже правда нормально, ниче не болит, но натерпелась там..... Люди, не запускайте свои зубы! Потом лечить все равно придется. Только дороже и больнее

было ли больно удалить нерв?

Гость
#104

Сегодня положили мышьяк, сказали приходить через 18!!! Дней. Вот тоже думаю, нормально ли такой срок носить его в зубе?

Гость
#105
Николай

При лечении зубов с наложением мышьяковистой пасты больше плюсов чем без нее
Байка о том ,что зубы от мышьяка рушатся культивируется частно-практикующими врачами(теми,что за деньги лечат)
Объясняю)
У вас болит зуб и вы пришли в частную клинику-в случае наложения мышьяка(копейки стоит) вы можете через два дня и не вернуться в эту клинику(деньги пропадут а этого врача)Поэтому лечат сразу и снимают по полной программе)
Если что я-стоматолог)))

Мне сказали проходить с мышьяком 18 дней, сказали что это какой то другой мышьяк, длительного действия. Это правда бывают такие? А то чё то страшно стало

Гость
#106
Гость

Мне сказали проходить с мышьяком 18 дней, сказали что это какой то другой мышьяк, длительного действия. Это правда бывают такие? А то чё то страшно стало

И мне долго. Только 14 дней. Сижу и трясусь. Это вообще нормально на такое время?

Гость
#107

внутренний голос мне подсказывает что мы побежали за лотереей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#108
Жанна

Как не сведущие люди могут давать советы ? все зубы мне лечили за раз , а пульпит с мышьяком . клиника кстати одна из самых престижных в городе . наверное врачу виднее как лечить . кстати зуб от мышьяка заболел только на третий день ( как выше сказано из-за того , что умирает нерв.)

может кому пригодится знать - после лечения коренных зубов боль при надкусывании может продолжаться до 2 недель.

всем желаю здоровья!

есть врач стамотолог а есть стамотолог без присяги врача без кодекса чести. Эти петушки травят людей умышленно оправдывая свои поступки. Петушки - стоматологии. Вы не врачи. Врач это с гордостью звучит. В Европе врачи говорят, что это яд. Тут завуалиповали - под словом лекарство!

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема