Гость
Статьи
к какому врачу мне …

к какому врачу мне обратиться и стоит ли?? пожалуйста, помогите.....

у меня случаются очень частые нервные срывы,происходят они так- бью все что попадается под руку, кричу, тело и руки дрожат .просто ложусь на пол и ору и ничего не могу с собой сделать. ( такое могу позволить только наедине с собой),людей с которыми происходит конфликт могу ударить и обозвать...
сама я ОЧЕНЬ несдержанная, чуть что мне слово кто то скажет-сразу хамлю и грублю..я очень эмоциональный , ранимый человек, копаюсь в себе,постоянно недовольна собой и неуверенна.
с виду -обычная симпатичная девушка,одеваюсь вроде нормально ( в магазинах типа зара инсити и тп),учусь,друзья есть.
у меня есть желание подлечить нервы. какой врач лечит их? что вообще делать?просто уже совсем сил нет. или же это у всех так и мне сидеть и не беспокоить докторов? сори за сумбур.

гость
11 ответов
Последний — Перейти
юська
#1

та же самая проблема,честно ,это называется припадок, скорее всего у вас полно негатива и вы не можете его выплеснуть ,вот и происходят такие вещи..

гость
#2

вы правы..негатива у меня просто море..

Гость
#3

этим психотерапевт занимается

гость
#4

а он есть в обычной поликлиннике? можно взять направление?

Тот самый аноним
#5

пейте валерьянку и успокойтесь.

гость
#6

Продолжайте дальше так себя вести.Вы сбрасываете таким образом стрессовое состояние.Единственное что я заменила бы в вашем состоянии-битье посуды.Очень накладно.Попробуйте вместо этого рвать бумагу.Ваш организм сам нашел эту защитную реакцию.

Ксения
#7

Обратитиесь к психологу, невропатологу. И старайтесь себя контралировать. А если все-таки сорветесь, не ешьте себя поедом, а попробуйте извинится перед теми людьми, которым нагрубили. В целом - пора взрослеть!

Ёжа
#8

Успокоительное пейте. А если настолько сильно, что без врача никак, то к психотерапевту.

Гостья.
#9

К психиатру.

Гость
#10

Сталкивалась как-то с такой идиоткой.

Я сначала просто ох...ла, (вроде не дети уже чтоб сцепляться) потом закатала ей в глаз так, что ее припадок прошел моментально.

Ждите, автор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Толпа старух.
#11

В психиатрию, там смирительную рубашку оденут, аминовазинчику вколят.. Будешь тихо и спокойно лежать.