Гость
Статьи
Лимфодренаж или …

Лимфодренаж или антицеллюлитный массаж?

Всем доброго дня!
Расскажу вкратце о себе....мне 25 и за месяц я похудела на 10 кило! похудение было поэтапным и не стрессовым, поэтому писать тут о том, как это вредно не стоит! сейчас мой вес 53 кг при росте 170. так вот в чем вопрос.....хотела бы окончательно избавиться от остатков целлюлита на бедрах и помочь коже полностью восстановиться после похудения! что посоветуете?
собираюсь через неделю начать делать курс лимфодренажа или антицел. массажа из 10 процедур. Девочки, поделитесь опытом! как результат хочу получить упругие ягодицы без целлюлита и общий тонизирующий эффект для кожи всего тела.

Спасибо за отзывы заранее. Очень жду советов!

Автор Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Ольга, молодец! У меня такой же рост , и я тоже хотела бы скинуть 10 кило...не расскажите как? Есть аська или почта. Как Вам будет удобнее.

Я предпочитаю антицеллюлитный массаж (врачи называю его массаж "банками"). Хотя это своего рода такие присоски. То есть идет механическое воздействие. Конечно, процедура не очень приятная, но эффект есть! плюс ещё совмещала с обычным массажем, массировали только ягодицы, бедро сзади и сбоку. При регулярном посещении первые результаты уже недели через две.

Автор Ольга
#2

Лариса, сексетов нет! напишите свою аську, я постучусь к вам и расскажу)

Лариса
#3

263526974

Быстрая
#4

Автор, хотите реальный эффект - берите ручной массаж у хорошего специалиста. Ваши остатки целлюлита растают. Или есть еще бюджетный вариант - купите себе роликовый массажер и жесткую массажную мочалку и увлажняющий крем - и не жалейте себя!

Баночный массаж - штука эффективная, но! Есть серьезная побочка - если есть склонность к обрзованию сосудистой сетки - его ни в коем случае нельзя. Ибо целлюлит приходит и уходит, а сосудистая сетка остается уже навсегда.

Гость
#5

tut pishite!!!!

Гость
#6

Автор, я перепробывала все популярные (кроме явно "глупых") видов массажа . Ручной - самый действенный, но нужно найти своего мастера, это как парикмахера - только опытным путем или по объективным рекомендациям.

Автор Ольга
#7

Спасибо за ответы! хотелось бы конечно выслушать мнения именно о лимфодренаже ещё....в бюджете не ограничена, поэтому могу экспериментировать!

Гость
#8
Автор Ольга

Спасибо за ответы! хотелось бы конечно выслушать мнения именно о лимфодренаже ещё....в бюджете не ограничена, поэтому могу экспериментировать!

После первого же сеанса ручного лимофдренажного потеряла 1 кг безвозвратно - с меня вышло столько жидкости, сколько я не попила за день.

Вынесла его нормально - 1 сеансов и попа номуль стала, была не очень

На антицеллюлитный не смогла ходить так долго, чтобы появился результат - очень больно и не терпимо

Автор Ольга
#9

гость 8, я вот собираюсь на аппаратный лимфодренаж! почему вы выбрали именно ручной?

Гость
#10
Автор Ольга

гость 8, я вот собираюсь на аппаратный лимфодренаж! почему вы выбрали именно ручной?

Потому что мой массажист, который и на аппаратном работал так предложил. По цене - то же самое. На каком аппарате собираетесь делать?

Гость
#11
Гость

После первого же сеанса ручного лимофдренажного потеряла 1 кг безвозвратно - с меня вышло столько жидкости, сколько я не попила за день.

Вынесла его нормально - 1 сеансов и попа номуль стала, была не очень

На антицеллюлитный не смогла ходить так долго, чтобы появился результат - очень больно и не терпимо

не 1 сеансов, а 12, опечатка. Но эффект после первых же процедур по нарастающей, а не так, что только после 12-го раза что-то увидела

Гость
#12
Гость

Гость

После первого же сеанса ручного лимофдренажного потеряла 1 кг безвозвратно - с меня вышло столько жидкости, сколько я не попила за день. Вынесла его нормально - 1 сеансов и попа номуль стала, была не очень На антицеллюлитный не смогла ходить так долго, чтобы появился результат - очень больно и не терпимо

не 1 сеансов, а 12, опечатка. Но эффект после первых же процедур по нарастающей, а не так, что только после 12-го раза что-то увидела

а вот случайно фото до и после нет? Ну или после хотя бы... я ходила на лазерные процедуры и на массаж - никакого результата, целлюлит у меня сильный хотя я худая. 174 см, вес где-то 57. Выгляжу именно худой, но бедра - это что-то и я не преувеличиваю.

Автор Ольга
#13

гость 8. а можете рассказать ручной это как??? как грубый массаж руками??? или всё равно аппарат задействуют??? я просто новичок в этом деле. и какой аппарат там не знаю...иду по наводке)

Гость
#14
Гость

ГостьГость

После первого же сеанса ручного лимофдренажного потеряла 1 кг безвозвратно - с меня вышло столько жидкости, сколько я не попила за день. Вынесла его нормально - 1 сеансов и попа номуль стала, была не очень На антицеллюлитный не смогла ходить так долго, чтобы появился результат - очень больно и не терпимо

не 1 сеансов, а 12, опечатка. Но эффект после первых же процедур по нарастающей, а не так, что только после 12-го раза что-то увиделаа вот случайно фото до и после нет? Ну или после хотя бы... я ходила на лазерные процедуры и на массаж - никакого результата, целлюлит у меня сильный хотя я худая. 174 см, вес где-то 57. Выгляжу именно худой, но бедра - это что-то и я не преувеличиваю.

Да ну нафиг такое ДО снимать! И так все помню...)) Я с 53 при росте 168 до 60 поправилась и перед отпуском неожиданным надо было хоть как-то хоть что-то... до 57 с массажем, в целом нормально, но бедра Всегда выдающиеся остаются и рыхлые. Так что это для МЕНЯ нормальный результат.

А вот подруга ходила на лимфодренаж к моему массажисту. У нее ляжки плотные, упругие, но огромные банки такие...через две недели я ее не узнала - мне показалось, что она в 1,5 раза "сдулась" в ногах. Потом она около 30 раз еще ходила за 3 месяца - попа была орешек.

Гость
#15
Автор Ольга

гость 8. а можете рассказать ручной это как??? как грубый массаж руками??? или всё равно аппарат задействуют??? я просто новичок в этом деле. и какой аппарат там не знаю...иду по наводке)

руками по зонам, где лимфы расположены

Автор Ольга
#16

спасибо за ответы...вот уже больше ясности становится)

Гость
#17

а каким образом лимфы влияют на целлюлит? Они же не на попе?

Гость
#18
Гость

Гость

ГостьГость После первого же сеанса ручного лимофдренажного потеряла 1 кг безвозвратно - с меня вышло столько жидкости, сколько я не попила за день. Вынесла его нормально - 1 сеансов и попа номуль стала, была не очень На антицеллюлитный не смогла ходить так долго, чтобы появился результат - очень больно и не терпимо не 1 сеансов, а 12, опечатка. Но эффект после первых же процедур по нарастающей, а не так, что только после 12-го раза что-то увиделаа вот случайно фото до и после нет? Ну или после хотя бы... я ходила на лазерные процедуры и на массаж - никакого результата, целлюлит у меня сильный хотя я худая. 174 см, вес где-то 57. Выгляжу именно худой, но бедра - это что-то и я не преувеличиваю.

Да ну нафиг такое ДО снимать! И так все помню...)) Я с 53 при росте 168 до 60 поправилась и перед отпуском неожиданным надо было хоть как-то хоть что-то... до 57 с массажем, в целом нормально, но бедра Всегда выдающиеся остаются и рыхлые. Так что это для МЕНЯ нормальный результат. А вот подруга ходила на лимфодренаж к моему массажисту. У нее ляжки плотные, упругие, но огромные банки такие...через две недели я ее не узнала - мне показалось, что она в 1,5 раза "сдулась" в ногах. Потом она около 30 раз еще ходила за 3 месяца - попа была орешек.

то есть вашей подруге помогло лучше чем вам? или она просто дольше ходила?

да, и сколько стоит?

Гость
#19
Гость

ГостьГость

ГостьГость После первого же сеанса ручного лимофдренажного потеряла 1 кг безвозвратно - с меня вышло столько жидкости, сколько я не попила за день. Вынесла его нормально - 1 сеансов и попа номуль стала, была не очень На антицеллюлитный не смогла ходить так долго, чтобы появился результат - очень больно и не терпимо не 1 сеансов, а 12, опечатка. Но эффект после первых же процедур по нарастающей, а не так, что только после 12-го раза что-то увиделаа вот случайно фото до и после нет? Ну или после хотя бы... я ходила на лазерные процедуры и на массаж - никакого результата, целлюлит у меня сильный хотя я худая. 174 см, вес где-то 57. Выгляжу именно худой, но бедра - это что-то и я не преувеличиваю.

Да ну нафиг такое ДО снимать! И так все помню...)) Я с 53 при росте 168 до 60 поправилась и перед отпуском неожиданным надо было хоть как-то хоть что-то... до 57 с массажем, в целом нормально, но бедра Всегда выдающиеся остаются и рыхлые. Так что это для МЕНЯ нормальный результат. А вот подруга ходила на лимфодренаж к моему массажисту. У нее ляжки плотные, упругие, но огромные банки такие...через две недели я ее не узнала - мне показалось, что она в 1,5 раза "сдулась" в ногах. Потом она около 30 раз еще ходила за 3 месяца - попа была орешек.то есть вашей подруге помогло лучше чем вам? или она просто дольше ходила?

да, и сколько стоит?

У подруги фигура другая.

Языком вумана это так: Вот справа на странице маячит фотка .опы Ким Кардашьян - это я (примерно)

А если бы Кейт Мидлтон была этак 67 кг, то ее попа могла бы выглядить как попа моей подруги. Не растечется она от жира, короче.

Гость
#20

Стоит 600 рэ.

Подруга ходила дольше, да. Но то что я увидела через две недели походов - это был самый большой результат

Гость
#21
Гость

а каким образом лимфы влияют на целлюлит? Они же не на попе?

Они по всему телу. Не знаю как влияют...но это работает, черт возьми!

а если серьезно, я от стресса поправилась и приобрела целик от сюда, так вот массаж он улучшает общее состояние пациента, даже кожный покров улучшается, чувствуешь себя отдохнувшим.

Не зря массаж считают пассивной тренеровкой. ключевое слово, всё же, "тренеровкой"

Гость
#22
Гость

Стоит 600 рэ.

Подруга ходила дольше, да. Но то что я увидела через две недели походов - это был самый большой результат

а где она его делалала напишите плиз...

Гость
#23
Гость

ГостьСтоит 600 рэ.

Подруга ходила дольше, да. Но то что я увидела через две недели походов - это был самый большой результата где она его делалала напишите плиз...

Не в Москве, в Сибири

Гость
#24

Насчёт антицеллюлитного массажа, прежде чем его делать, если и на живот тоже, то надо сначала УЗИ сделать у гинеколога,а то можно намассировать до проблем, если есть склонность к сосудистой сетке массаж не надо делать, у меня от одной процедуры боль была адская и сосуды полопались

Gio
#26

Дорогие дамы. АЦ массаж должен быть безболезненным и тем более без синяков. Я делаю так:
1. Классику - чтобы снять застои и напряжение.
2. Лимфодренажный - чтобы вывести всю жидкость, далее закрепляю все это баночным массажем.
3. АЦ - работа с жировой прослойкой
4. Медовый массаж для тонизации кожи.

Кристина
#27
Автор Ольга

Лариса, сексетов нет! напишите свою аську, я постучусь к вам и расскажу)

Здравствуйте) если можно, и меня заинтересовало, как же вы так похудели!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миронова Поля
#27

Мне очень помог от лишней жидкости в организме избавиться лимфодренажный массаж, а пропорции тела круто аппартным массажем моделировать и ручным. Конаневич Владимир Григорьевич -мой массажист, врач от Бога! Он для того, чтобы достигнуть желаемого пациентом эффекта (но в пределах разумного, не операция же), проводит курсовое лечение комбинацией методик. Я прошла штук 13 процедур и эффект заметила не только я!

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем