Гость
Статьи
Алкоголь

Алкоголь

А вы можете позволить себе выпивать одной (всмысле без компании) , например пиво или вино? Или считаете что это уже алкоголизм? Только честно!

Ефря
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наташенька
#51

Считаю нормальным иногда выпить одной, никто не лезет, под какой-нибудь интересный фильм или читая вуман например)) расслабляет) а еще как в фильмах люблю пить вино в ванной с пеной, при свечах!

Гость
#52
гость 410

например?

ооооо, и после этого вопроса ты себя алкашкой не считаешь? ахахахахах!!! кроме бухла других способов и не знаешь..

гость 410
#53
Гость

ты так же можешь не считать себя наполеоном, но по факту ты алкашка

а ты на каком основании мне диагноз-то ставишь, вша?

гость 410
#54
Гость

ооооо, и после этого вопроса ты себя алкашкой не считаешь? ахахахахах!!! кроме бухла других способов и не знаешь..

маська, ну удиви алкашку своими способами решения проблем? ну пооожааалуууйстаааа, снизойди

Гость
#55
гость 410

а ты на каком основании мне диагноз-то ставишь, вша?

закройся алкоголичка, твой диагноз ясен

бэд
#56

кароч...я могу иногда пива выпить одна, например, сидя за компом или смотря телек. Возьму чипсы и пива, только с соком, типа реддс или с лаймом.

Когда праздники и я одна, могу немного вина или водки оприходовать.

Алкаши - это те, которые пьют через день да каждый день и не по одной даже бутылке, короче, в хлам, и не важно одни или с кем-то.

Гость
#57
бэд

Алкаши - это те, которые пьют.

вот это правильная фраза, без продолжения..... алкаши - те кто пьют, а рюмку или бутылку не имеет значения

гость 410
#58
Гость

закройся алкоголичка, твой диагноз ясен

ты сначала обоснуй свое обвинение. для начала почитай медицинское определение алкоголизма. ты знаешь разницу между алкголиком и пьяницей, к примеру? или ты типичная бабенка, которой лишь бы вякнуть что-то, неважно в тему или нет?

Гость
#59
гость 410

ты сначала обоснуй свое обвинение. для начала почитай медицинское определение алкоголизма.

гость 410

ты знаешь разницу между алкголиком и пьяницей, к примеру?

гость 410

или ты типичная бабенка, которой лишь бы вякнуть что-то, неважно в тему или нет?

"Нет во всём организме ни одного органа, ни одной ткани, ни одной составной части, которая не испытывала бы на себе пагубного влияния алкоголя. Принять что-либо за меру безвредного употребления алкоголя совершенно невозможно, ибо действие его на разных органах сказывается не одновременно, а на самом высшем органе, органе самоопределения - головном мозгу, алкоголь уже в небольших дозах обнаруживает быстро своё парализующее влияние". Н.Е.Введенский

"Алкоголь относится к наркотическим ядам" (Большая Советская Энциклопедия).

На примере России можно видеть, как с повышением количества потребляемого алкоголя увеличилось количество душевнобольных. В.М.Бехтерев

)))))))))))))))))) те же яйца только сбоку

это ты старая пропитая бабенка.

Гость
#60
гость 410

ты сначала обоснуй свое обвинение. для начала почитай медицинское определение алкоголизма. ты знаешь разницу между алкголиком и пьяницей, к примеру? или ты типичная бабенка, которой лишь бы вякнуть что-то, неважно в тему или нет?

Кстати вот еще на "закуску": Отличительными чертами алкоголизма при шизофрении являются отсутствие внешней обусловленности алкогольных эксцессов, пьянство в одиночестве.

Узнала себя? )))))))))))))))))

гость 410
#61
Гость

" а на самом высшем органе, органе самоопределения - головном мозгу, .

.

Введенский так и написал " головном мозгу" ? авторитетный источник, однако.

гость 410
#62
Гость

Кстати вот еще на "закуску": Отличительными чертами алкоголизма при шизофрении являются отсутствие внешней обусловленности алкогольных эксцессов, пьянство в одиночестве.

Узнала себя? )))))))))))))))))

ну ты и дура. надеюсь, что малолетка, иначе у тебя проблемы

Гость
#63

Алкоголизм начинается с абстинентного синдрома.

я
#64
Гость

Могу естественно.

Обожаю Бейлиз, закутаться в плед, сесть в кресло у камина (холодным зимним вечером) И потягивать Бейлиз маленькими глотками.

Или летом, холодного, холодного шампанского выпить могу. Вина сухого, красного.

-------------------------------------ага)

Гость
#65
гость 410

ну ты и дура

гость 410

надеюсь, что малолетка, иначе у тебя проблемы

гость 410

Гость

" а на самом высшем органе, органе самоопределения - головном мозгу, . .

Введенский так и написал " головном мозгу" ? авторитетный источник, однако.

твое наркоманское мнение мне очень важно)))))))))))

завидуешь молодым алкашка?))))))))))))))))))

конечно, для тебя алкашки авторитетом может быть только такой же алкаш

гость 410
#66
Гость

твое наркоманское мнение мне очень важно)))))))))))

завидуешь молодым алкашка?))))))))))))))))))

гость 410Гость

" а на самом высшем органе, органе самоопределения - головном мозгу, . .

Введенский так и написал " головном мозгу" ? авторитетный источник, однако.конечно, для тебя алкашки авторитетом может быть только такой же алкаш

)))) спасибо, люблю молодых)

гость 410
#67

не, для меня авторитет соска с вумана, которая даже копировать с нета не умеет грамотно

гость 410
#68

я думала, наконец, с кем-нибудь поругаюсь, а ты меня обломала своей недалекостью, или троллингом, фиг знает, что. фу, блин. пошла пить дальше.

Гость
#69
гость 410

я думала, наконец, с кем-нибудь поругаюсь, а ты меня обломала своей недалекостью, или троллингом, фиг знает, что. фу, блин. пошла пить дальше.

гость 410

не, для меня авторитет соска с вумана, которая даже копировать с нета не умеет грамотно

конечно я недалекая, а ты дегенератка-наркоманка прям эйнштейн )))))))\

бухай дальше чм0, это единственная радость в твоей ничтожной жизни

соска? это ты про себя? значит еще за бутылку сосешь дальнобойщикам?)))))

Ирина
#70

Сама не употребляю алкоголь вообще - не нравится и всё тут. Насчёт употребляющих - разницы между потреблением в одно жало или в компании не вижу - считаю, дело только в количестве и частоте; если один нажирается в компании каждую пятницу, а другой иногда выпивает дома бокальчик хорошего вина, потому что это вкусно - уж наверное алкаш - первый:).

гость
#72
гость 410

например?

Вы хотите прочитать реальный совет или ищите к чему прицепиться? По моему второе. Но бесплатный совет дать не жалко: займитесь спортом.

#73

Я могу выпить одна, но одна почти никогда не бываю, всегда составляет компанию муж. Считаю это ненормальным. Хотела бы меньше пить. Не получается... наверное это проблема...

галина
#76

банку-две пива вечером после работы раза два в неделю, на балконе выкуриваю в процессе полпачки сигарет

Мадам Грицацуева
#77

Выпить можно, а поговорить?

Ефря
#78

Спасибо всем за ответы! У каждого своя правда :)

Гость
#79

бутылку пива в день пью. для здоровья полезно грят, хехе

Гость
#80
Ефря

А вы можете позволить себе выпивать одной (всмысле без компании) , например пиво или вино? Или считаете что это уже алкоголизм? Только честно!

Подумай сама: зависит ли алкоголизм от наличия собутыльников (или их отсутствия)? Хочется выпить, но одной нельзя, а то алкоголики так делают. Нужно кого-то найти для компании)))

Гость
#81

могу, а почему нет? когда совсем хреново было, а выбраться никуда не могла, т к дети маленькте были. уложу всех спать и, включив фильмец какой-нибудь по душЕ могла пару бутылочек пива попить с вкусненькой рыбкой. но для меня пиво-это как приложение к вкусностям всяким, а не как отдельный напиток. было это раза 3-4 за всё время. а более крепкие вещи как водка, виски, коньяк я вообще не употребляю-не вкусно. и я не считаю, что я -алкоголик

гость 410
#82
гость

Вы хотите прочитать реальный совет или ищите к чему прицепиться? По моему второе. Но бесплатный совет дать не жалко: займитесь спортом.

я хочу совет. правда. просто спорт и был для меня антидепрессантом. но я сейчас работаю так, что не успеваю на занятия. у нас после 20 часов ничего нет в городке, только тренажорка. я в нее не хожу. люблю кардио. дома себя жалею, пару раз прыгнула- устала)) и теперь даже и не знаю, мало того, что тело тонус теряет, так и мозги на бекрень идут.

гость
#83
гость 410

я хочу совет. правда. просто спорт и был для меня антидепрессантом. но я сейчас работаю так, что не успеваю на занятия. у нас после 20 часов ничего нет в городке, только тренажорка. я в нее не хожу. люблю кардио. дома себя жалею, пару раз прыгнула- устала)) и теперь даже и не знаю, мало того, что тело тонус теряет, так и мозги на бекрень идут.

Ну, тренажерный зал это тоже неплохо. Я вот просто дома несколько месяцев качала мышцы в предплечьях с помощью гантелей и ягодицы-бедра: просто физкультурой занималась. Испытываю истинное удовольствие от полученного результата. Вообще люблю заниматься своей внешностью ( косметологией, к стоматологу люблю ходить. массаж, баня). От алкоголя плохо выгляжу, плохо себя чувствую, поэтому не вижу в этом смысла.

гость 410
#84
гость

Ну, тренажерный зал это тоже неплохо. Я вот просто дома несколько месяцев качала мышцы в предплечьях с помощью гантелей и ягодицы-бедра: просто физкультурой занималась. Испытываю истинное удовольствие от полученного результата. Вообще люблю заниматься своей внешностью ( косметологией, к стоматологу люблю ходить. массаж, баня). От алкоголя плохо выгляжу, плохо себя чувствую, поэтому не вижу в этом смысла.

да я пью от силы раз в пару месяцев в выходные, когда совсем плохо или эмоционально на пределе) в компаниях не пью вообще. на праздники тоже. но были и лихие времена. на внешность алкоголь никак не влиял.

а вы можете по-подробнее рассказать про упражнения, которые вы делали и результат? я не люблю работу с гантелями. мне нравятся быстрые разнообразные движения, шейпинг, танцы, аэробика. однообразные движения руками, ногами делать не могу. и дома в одиночестве тоже не выходит. скучно.

Гость
#85

Странные какие-то люди тут собрались, вроде взрослые, а живут с оглядкой, и сами себе не хозяева. Как вы попу-то в одиночестве подтираете, не страшно ли без "мудрого совета"?

Живу одна, пью совершенно спокойно в одиночестве когда вздумается (но только после захода солнца, тут у меня пунктик), алкоголь только качественный и дорогой (тут уже гурманство).

Гость
#86

А я тоже люблю налить себе вискаря со льдом и разбавить чем-то6 весь вечер маленькими глотками цедить, параллельно можно и в инете посидеть и кино посмотреть..

Сейчас жарко и не пью алкоголь вообще, а спорт у меня присутствует и очень плотно, 3-4 раза в неделю.. Но и расслабляться периодически надо, я к Олимпийским играм не готовлюсь, все должно быть в удовольствие

Рррррры
#87

нет, в одиночестве не интересно.

Kate
#88

Пью пиво бутылочку хорошего, либо вина полбутылки...сейчас жара, шампанское охлажденное, либо розовое вино со льдом.....мммм...вкусно....могу пару раз на буднях вечером позволить себе это, а если хочется и чаще..кто мне указ... Даже не приходит в голову спрашивать кто и что думает по этому поводу, живу как мне лично комфортно и без ущерба окружающим. Назовите хоть алкашом, хоть еще кем)))....

Гость
#89

Я с алкоголем в "дружбе" уже второй год, причем плотно так...Начинаю пить в обед, вечером-обязательно бутылочку хорошего красного или белого.

Пью вино или шампанское.Крепкие напитки не пробовала никогда в свои 36 лет.

Живу успешно, со стороны. Обеспечена, выгляжу всегда хорошо, трое чудных детей, умный муж, любящий меня..Живу в Германии. У нас красивый дом, у меня хорошая работа, дети во мне душу не чают.Не знаю, почему я пью, на жизни и повседневных делах это не сказывается...мне вкусно, вот и пью, в хлам не валяюсь никогда, норму свою пока знаю...просто я пью каждый день, наверное, для вас это алкоголизм, или для ВОЗ.

Гость
#90

Я довольно часто пью одна (4-5 раз в неделю). Муж постоянно в командировках, с подругами встречаюсь редко вот и выпиваю одна. И меня это уже начинает беспокоить.Правда успокаиваю себя что пью мало 2-4 рюмки по 50 грамм ликера или вина.Когда дома муж пью бутылку вина, а он бутылку водки.На наших работах это не сказывается, получаем от выпивки удовольствие, но вот как-то часто это происходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#91

Могу выпить в течение дня бутылочку Мартини Бьянко. Очень нравится вкус. Пью маленькими глотками, смакую

Форум: Здоровье
Всего: 191 329 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 611 тем