Гость
Статьи
а вы садитесь на …

а вы садитесь на одноразовые накладкина унитазы?

в туалетах часто ложат одноразовый накладки на туалеты ,вы садитесь на них? не брезгуете?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

фу, блин... нет, конечно! брезгую. хоть 10 накладок- не сяду на общественный унитаз .

Гость
#2

ну они же одноразовые, я не брезгую

Яна
#3

там исчо и гомно ЛОЖУТ, садитесь, чаще, автор, пока не подхватите триперок.

Гость
#4

У меня психологический бзик: я никогда не сделаю свои "дела" навесу или в любой другой позе, кроме сидения на унитазе. Поэтому сажусь. Если всё мокро, и такие накладки делу не помогут, просто терплю или иду искать другой клозет.

Милли
#5

Если все мокро, можно предварительно бумагой вытереть. Люди, по вам прям психиатр плачет...

Ридикюль
#6

Где то читала,что одна из распространенных травм-падение женщин с унитаза(естевственно с позы орла).Существует такой вид унитаза,как чаша генуя,мне кажется в общественном туалете для женщин наиболее приемлемая вещь.Такие как Милли бумагой там все подтирают.Я готова плакать вместе с психиатором,но ни к чему в туалете не прикасаюсь.

Гость
#7

я в общественных туалетах обязательно сидушку всю бумакой обкадываю, а после всего и дверь бумагой открываю... Ну и обязательно руки мою. В некоторых заведениях 2 мыла - обычное и антибактериальное.

А вот подруга моя вообще никогда руки не моет после общественного туалета, это тааак противно. Потом ещё этими пальцами лезет в гигиеническую помаду (есть такие, которые открываются как крем) и мажет себе губы. Вот вам и небрезгливая. И как минимум 2 раза в год она обязательно болеет желудочно-кишечным гриппом. Всякую дрянь в рот тянет, а потом удивляется с чего вдруг заболела.

А стоя делать свои дела неудобно, можно ведь и промахнуться.

Гость
#8

свиньи и грязнули

Гость
#9

ни за что не сяду. как бы там стерильно не было. на весу большие дела не могу делать. недалеко от работы есть хороший туалет, там вместо унитазов такие штуки в пол вмонтированы. вот на корточках могу. это сказывается мое деревенское детство. каждое лето отправляли меня где удобства на улице

Гость
#10
Гость

ни за что не сяду. как бы там стерильно не было. на весу большие дела не могу делать. недалеко от работы есть хороший туалет, там вместо унитазов такие штуки в пол вмонтированы. вот на корточках могу. это сказывается мое деревенское детство. каждое лето отправляли меня где удобства на улице

с Белоруссии ?

женька
#14

А как эти дырки о использовать? Я уж и так и эдак, села прям на дыру жoпой, блин, может не надо было. Вокзал был Московский..У нас в Брянске сроду таких туалетов не видела...

Как садиться то на них??

Гость
#15

Сажусь и слушаю музыку...Япония. Самые чистые и продвинутые туалеты...

Тот самый аноним
#16
Гость

Я как-то зашла в такой туалет на станции. Меня чуть не вырвало. С виду цивильный, обычные кабинки. Я не смогла туда даже наступить. Там ссаньё везде на полу было в кабинке.

Мда, вот такие страсти в женском туалете творятся.

А я еще думал, это в мужском, как на атомной войне.

гость
#17

да, именно так я всегда и поступаю. Работаю в крупной иностранной компании- у нас всегда в туалете такое было. Это вопрос гигиены

Алена
#18

Да, всегда сажусь, но стелю 2 слоя бумаги. На весу женщинам вредно "ходить". Я в туалетах, даже в общественных (ТЦ, ВОКЗАЛЫ) ничего не боюсь, ибо вижу, что там уборщицы достаточно часто все хлоркой моют, обливают, Даже ручки дверей.

А вспомните ка, милые дамы, когда вы в последний раз антибактериальным средством клавиатуру протирали на работе или дома??? Вы думаете там микробов нет?

Сама примерно раз в неделю спиртом протираю и клаву и телефон и кошелек.

тетя Ася
#19

хорошая вещь эти накладки, мне нравятся. Обычно в платных туалетах чисто достаточно. А бесит, когда на сиденье следы от грязных ног и нассано мимо! У нас на работе кстати одна клуша так унитаз сломала, залезла на него он и треснул бедолага под ее немалым весом))

Гость
#20

нет, я не сажусь

Юляшка
#21

Я лежала в больница, и это гинекология, весь туалет был по несколько дней в каплях, многие обкладывали бумагой, я ходила навесу, не могла пересилить себя сесть..Су довольствием бы пользовалась накладками, если бы они были. а еще из сортира постоянно рекашетило, поэтому я не садилась на него, рекашетила даже на весу.. Еслши бываю в ТЦ, то открываю ручки только бумагой, так как при завершен6ии туалета можно занести себе на слизистую с рук,и мою мою руки потом раза 2 не меньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#22

Я и без накладок сажусь, если сиденье с виду чистое, могу даже вытереть бумажкой пару капелек если замечу и потом сесть. Ничего не подхватила до сих пор. Если зассано - тогда на весу или с ногами залезаю на унитаз.

С накладками, кстати, пока ни разу не видела туалетов - видимо, до нашего города цивилизация еще не дошла.