Гость
Статьи
посоветуйте,как …

посоветуйте,как бросить курить!

курю много лет,признаю,что очень зависима от этой привычки,моему мч конечно же не нравится,но запрещать друг другу что-либо глупо,взрослые люди.Я сама хочу бросить,стесняюсь того,что курящая,считаю это признаком распущенности и беспечности .НО.Бросала тысячу раз.Не получается.За 7 лет не курила максимум 3 дня (в смысле бросала и терпела ) Знаю,кто-то бросает и держится 3 месяца,а у меня вот 3 дня рекорд. Очень хочу ребеночка,как изкоренить эту мерзкую привычку курить? Поделитесь опытом,пожалуйста

гозть
23 ответа
Последний — Перейти
Сижу на работе
#1

Автор, самым большим стимулом бросить курить должно стать, то что ты хочешь стать мамой. Я сама курила 7 лет, помогла литература, начиталась ВСЕ о вреде курения, последствия и т.д. все это представила на себе, предстала в ужас, после этого бросила раз и навсегда. Не курю уже 2 года, но тяга осталась, думаю останется навсегда :(((

Руп
#2

Я когда бросала, то сделала следующее: посчитала сколько пачек выкуриваю за неделю, посчитала сумму, потом посчитала сколько денег я трачу на эту привычку в год. Осталась в шоке. Потом прочла тезис: вы портите себе здоровье и платите за это другим людям свои деньги:) После того как узнала, что кожа становиться дряхлой, зубы желтеют, белки глаз желтеют и пахнешь как пепельница, то уже точно решилась бросать. Мне не пришлось даже смотреть фильмы о вреде курения. И этого хватило. Не курю 4 года, тяга есть и останется, по-моему.

Автор, Вы посмотрите на улице, как выглядит мама с ребенком и сигаретой в руках. УЖАСНО! При том ребенок страдает от пассивного курения.

Желаю удачно бросить и желаю крепкого здоровья вашему будущему малышу.

Кира
#3

"Легкий способ бросить курить", автор Ален Карр. Ее можно в интернете скачать)) Я после 10-ти летнего стажа бросила. Самое главное, нужно придерживаться всех написанных там инструкций. Недельку голова болела, и был небольшой дискомфорт, потом все прошло, поправилась на 5 кг, через пол-года сбросила.

Гость
#4

есть центры стоптабак, там и иглоукалывание и психологические тренинги. сама туда пойду. очень хочу бросить курить. надоело. куда ни поедешь, ни полетишь, чувствуешь себя человеком второго сорта

#7

Ален карр помог..первый раз на 3 месяца, потом опять начала..черег год ещё раз попробовала его почитать...не бросила сразу, прошла гдето неделя или две. вот вечер, я на работе смена Сутки, пришла в курилку, затянулась и поняла что нелезет=)) с тех пор и не курю. полтрора года. стаж был лет 13 .

Гость
#8

Я пила таблетки Табекс и читала "Лёгкий способ бросить курить". А так бы в сентябре уже 10 лет было=_)

гозть
#9

Жутко слышать,что тяга останется на всю жизнь:(

Всем спасибо за ответы!

Гость
#10

ss

гостья
#11

http://file-link.ru/news/2010-03-05-503 - это 25 кадр,мне помогло, посмотрела 1 раз до конца! считаю, что должна быть мотивация, в моем случае это был здоровый ребенок, да и вообще, не хочется выглядеть плохо, заметила преждевременное старение кожи лица((.

К стати, я тут недавно смотрела программу про пассивное курение, так вот, сказали, что риски заболевания раком у пассивного курильщика в 4 раза больше, нежели у курящего, я была в шоке! берегите себя, удачи!

Гозть
#12
гостья

http://file-link.ru/news/2010-03-0​5-503 - это 25 кадр,мне помогло, посмотрела 1 раз до конца! считаю, что должна быть мотивация, в моем случае это был здоровый ребенок, да и вообще, не хочется выглядеть плохо, заметила преждевременное старение кожи лица((. К стати, я тут недавно смотрела программу про пассивное курение, так вот, сказали, что риски заболевания раком у пассивного курильщика в 4 раза больше, нежели у курящего, я была в шоке! берегите себя, удачи!

Спасибо,и Вам!:)

Гость
#13

я тоже не могла бросить, а как тест 2 полоски показал, так ни одной сигареты во рту больше не было!!! уже 2 года!!! покурить иногда в стрессах хочется, или когда выпью, но реально страшно, что отказаться потом не смогу, поэтому просто НЕ КУРЮ!!!!

валера
#14

привет. я валера. подскажите как меня зовут??

Василь
#15

Здравствуйте. Я пыталься бросить курить. Один раз получилось. Второй раз получилось. Третий не получилось... Подскажите. Есть жена и трое разнополых детей. Они все хотят курить. И я хочу. Но надо бросить. Третий раз не получается. Первый - получилось! Второй - с трудом... А третий.. ПОМОГИТЕ. Жена хочет уйти к любовнице.. НЕТ! Я не могу этого допустить, помогите..

Василь
#16
Василь

Здравствуйте. Я пыталься бросить курить. Один раз получилось. Второй раз получилось. Третий не получилось... Подскажите. Есть жена и трое разнополых детей. Они все хотят курить. И я хочу. Но надо бросить. Третий раз не получается. Первый - получилось! Второй - с трудом... А третий.. ПОМОГИТЕ. Жена хочет уйти к любовнице.. НЕТ! Я не могу этого допустить, помогите..

Ваш текст

Я ***

Гость
#17

Поставь .

валера
#18

кто то знает как меня зовут????

валера
#19

????

Гость
#20
валера

кто то знает как меня зовут????

Ваш текст

ИдиотЪ?

Лиза
#22

Автор, вот самый верный метод!!! Папа бросил)))

http://irecommend.ru/content/elektronnaya-sigareta-fresh-bro​​sit-kurit-legkofoto-napisaano-papoi

#23

Попытки бросить курить были, достаточно удачные. Как говорил Марк Твен: "нет ничего проще, чем бросить курить. Я тысячу раз бросал". А на самом деле? Я курила большую часть своей жизни. Как-то задумалась: желтые зубы, пожелтевшие пальцы от сигарет, не здоровый цвет лица, надо что-то с этим делать?

Мне моя знакомая рассказала, что ей удалось избавить мужа от курения при помощи цветка - независимости.

Я решила попробовать, и вы знаете, мне помогло, не сказать, что было так уж и легко, но я справилась. Теперь вообще не курю. И очень этому рада!

Гость
#24

Достала со своим цветком, иди в пень

Клиника Оригитея
#25

ПРОГРАММА «АНТИТАБАК»
ОПИСАНИЕ ПРОЦЕДУРЫ
Бросить курить и поправить свое здоровье теперь стало намного легче с новой программой «Антитабак» с использованием 5 Игл-Невидимок.

По данным ВOЗ от пагубного воздействия табака на организм человека ежегодно умирает около 6 000 000 жителей планеты, 12% из которых некурящие дети, женщины и люди пожилого возраста , подвергающиеся воздействию вторичного табачного дыма 70% умерших от ишемической болезни сердца и инсульта – курильщики 80% умерших от рака легких , гортани - курильщики От курения в России ежегодно умирает более 300 000 человек.

Самыми сложными в отказе от курения являются первые 3 дня.
Для легкого отказа от курения сеть федеральных клиник Оригитея проводит — месяц борьбы с курением и объявляет уникальные цены на иглорефлексотерапию
по программе «Антитабак»
Процедуры входящие в программу:
Гармонизация организма
Установка 5 Игл-Невидимок
Озонотерапия по точкам «Антитабак» и волосистой части головы
Спешите бросить курить и оставить все вредные привычки в старом году!
Сделайте подарок себе и своим близким на Новый год
Подробности по телефону: 8 800 700-44-47

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кузя
#23

Сама ладу не дам как бросить,стаж25 лет, помогите не хочу курить