Гость
Статьи
Коррекция азиатского …

Коррекция азиатского века

Знаете ли вы сколько стоит коррекция азиатского глаза, долго ли проходит реабилитация и на какой срок сохраняется результат?

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это?

Вот так
#2

В смысле из азиатских глаз славянские получатся? Просветите, автор.

*Луноликая*
#3

Автор,не надоело каждый день эти темы создавать? Смиритесь,наконец,с той внешностью которую вам дал Бог.

*Луноликая*
#4

Автор,не надоело каждый день эти темы создавать? Смиритесь,наконец,с той внешностью которую вам дал Бог.

Гость
#5

а зачем. это же красиво.)))

Гость
#6

восточный разрез глаз это красиво, на мой взгляд ))) а вот тонкие губы девушек с восточной внешностью не грасят. ((( если есть средства - лучше подкачать губы.

Малу
#7

Автор уж давно бы позвонили в какую нить клинику где это делают задали все вопросы. Тупизм такие вопросы здесь создавать, в каждом городе свои цены на ВСЁ.

Гость
#8

реабилитация 2 недели - это когда в люди можно выходить, а окончательный результат - 6 мес. Я делала за 60 тыс под общим наркозом

Елена
#9

У меня было нависшее верхнее веко (но это не совсем азиатское). Год назал верхняя блефаропластика - 12 тыс. В люди недели через 2 можно выходить, когда спадет опухоль и синяки уйдут. Окончательный рез-т у меня месяца через 2 был.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#10
Гость

реабилитация 2 недели - это когда в люди можно выходить, а окончательный результат - 6 мес. Я делала за 60 тыс под общим наркозом

Подскажите хирурга, у которого делали эту операцию?