Гость
Статьи
Что можно покушать в …

Что можно покушать в школе?

Все знают как в школе хочется кушать,но носить с собой бутерброды вредно и стыдно. Так подскажите,что с собой можно взть в школу и не сильно вредное?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яблоко, питьевой йогурт.

Д.
#2

А почему бутерброды брать стыдно? о_О

В школах же, вроде, есть буфеты с приемлемой ценовой политикой, что мешает вам питаться там?

Гость
#3

Я носила бутерброд. Сейчас ношу на работу. Что тут стыдного?

Гость
#4

С каких пор стыдно есть бутерброды?

З.Ы. Очень удивляет, что на форуме столько школьников развелось. Еще чуть-чуть и сайт можно переименовывать в девчачий).

Алина
#5

можно носить чай или квас в бутылочке 0.33и 0.5 литра

из еды шоколад (пру долек) + вафли

S&M
#6

Я в столовке кушала;)Фруктики всякие брала,йогурт.

S&M
#7
Гость

С каких пор стыдно есть бутерброды?

З.Ы. Очень удивляет, что на форуме столько школьников развелось. Еще чуть-чуть и сайт можно переименовывать в девчачий).

Тинейджер ру;)

Поночка
#8

Да, почему то в школе считается очень смешным если кто-то приносит бутерброд. Причем только если приносит, а если покупает в столовой -то всё ОК! Помню из своих школьных лет( хотя это было всего 6 лет назад). Но бутеры всё равно не выход! Посадишь желудок и кишечник. Лучше брать питьевой йогурт и фруктики. К йогурту можно печенье в упаковке закрытой (ещё и удобно).

не смотрите НТВ
#9
Поночка

Да, почему то в школе считается очень смешным если кто-то приносит бутерброд. Причем только если приносит, а если покупает в столовой -то всё ОК! Помню из своих школьных лет( хотя это было всего 6 лет назад). Но бутеры всё равно не выход! Посадишь желудок и кишечник. Лучше брать питьевой йогурт и фруктики. К йогурту можно печенье в упаковке закрытой (ещё и удобно).

вы в школе жили что-ли, что желудок посадили? уроки максимум в 3 часа заканчиваются- пришел и нормально пообедал. А перекусить можно какой угодно сухомяткой.

Гость
#10

да ёмоё я беру лично в школу сендвич сок яблоко и шоколадку

Гость
#11

ну и извинити меня если в некоторых сайтах все такие умные вот например ,,вы чё в школу пожрать пришли,,выводит блин у мя например музыкалка после школы я не могу нормально поесть

гулия
#12

ну я беру домашние кириешки

Дашулик
#13

Можно взять печеньки , что нибудь попить, и какой нибудь маленький вкусненький бутербродик если не наедитесь купите в магазине булачку или круасаны. Но а так кормят ещё в столовой

Гость
#14

Да, в школу смешно приносить бутеры, я лично ношу печенье в пачке и водичку, или орешки так, сухарики дома сделанные

Даниил
#15

Лучше брать булочку с маком и сок или чай в бутылочке.

Белоснежка
#16

Да, в школе странно относятся к тем кто приносит бутерброды, я вот раньше носила шоколадки, а сейчас перешла на фрукты, более полезно и вкусно :3 яблоком перекусил и всё ок)

настя
#17

Я белу сухарики Флинт большую пачку, раздаю всему классу, и они меня угощают разными вкусняхами. Например: пряники, конфеты, вафли. Удачи!

Гость
#18
Д.

А почему бутерброды брать стыдно? о_ОВ школах же, вроде, есть буфеты с приемлемой ценовой политикой, что мешает вам питаться там?

Знаете в школу берите кушать,а то я уже и стамотит заработа в школе,и заиды и отравилась,вот числом 23.02.15 нашли в порцие червяка!
Берите бутерброды,йогурты,печеньки,покупайте булочки в магазинах,девушки пеките!Я вот когда пеку,или бабушка обязательно беру!Ведь знаю,что не отравлясь домашней едой!Кушайте правильно!

Гость
#19

Берите бутерброды,никого не стесняйтесь!
В буфете есть булочки одни,и пицца.Но такое есть..Не особо хочется.Кушайте правильный рационам!

Гость
#20

Можно батончик "Фитнес" в нём всего 88 калорий.

алина
#21

Я беру яблоко и ёгурт

Анастасия
#22

Я беру сок,желатинки,печенье,и иногда крекер

Гость
#23

Брать бутерброд не стыдно. Но если накапать на форму...***** как стыдно

Алинка
#24

У нас не очень кормят в школах.Беру холодный чай,воду,сок,яблоки,бутерброды,бананы.Один раз манго взяла и личи!В основном фрукты беру.Еще крекеры беру,печеньки.булочки иногда.И батончики фитнес.две мои подруги и еще 4 человека из класса так делают.

Гость
#25
Алинка

У нас не очень кормят в школах.Беру холодный чай,воду,сок,яблоки,бутерброды,бананы.Один раз манго взяла и личи!В основном фрукты беру.Еще крекеры беру,печеньки.булочки иногда.И батончики фитнес.две мои подруги и еще 4 человека из класса так делают.

елена
#26

Я например раньше покупала йогурт вылевала в ланчик и добавляла вкусносте : печеньки,эмэмдемс и т.д ну и сок

алина власенко
#27

Я беру с сабой хлебцы

мария
#28

брала в школу чай,булочки и печенье. Потому как на каждый день йогурт покупать дорого. да и особо жажду не утолить. а после школы в 1 смену приходилось в музыкальную школу ездить. Фитнес батончика на весь день не хватит. бутерброды часто разваливаются. так что чай домашний сок и печенье с булочками самый оптимальный вариант. можете конечно иногда брать мармеладки или конфеты, но каждый день не желательно

Алена
#29

[quote="Алина"]
Носи морковку маленькую уже почищеную
Или колу, или яблоко.

Гость
#30
Белоснежка

Да, в школе странно относятся к тем кто приносит бутерброды, я вот раньше носила шоколадки, а сейчас перешла на фрукты, более полезно и вкусно :3 яблоком перекусил и всё ок)

У меня в школе все нормально относятся к бутерам

Ожогина Милана Котик
#31

Нарезанные кусочками фрукты Или печеньки с любым соком или компомом я обычно беру йогурт или печенье с чаем или водой.

София
#32

У нас вот в школе никто не стесняется носить бутерброды, не понимаю почему вдруг все застыдились.Еще у нас в столовой готовят супы и порции ((гречка, сосиска, салат)).Но всегда есть люди которые не питаются в столовой.Они приносят бутерброды, часто готовят их в бутерброднице.Еще часто приносят салаты в маленьких контейнерах, можно взять пару сырников и выпить чаю в столовой.

Илья
#33

А я дошик по-нём в школу

Виктория
#34
Гость

Все знают как в школе хочется кушать,но носить с собой бутерброды вредно и стыдно. Так подскажите,что с собой можно взть в школу и не сильно вредное?

С каких пор, носить бутерброды с собой это стыдно?)
Я сама еще учусь в школе. С собой всегда беру бутерброд с мясом или овощами, чай в термосе и что-нибудь сладкое. Печенье, шоколадка ннбольшая или фрукты. Взяла эту привычку у одноклассницы. На больших переменах всегда приходим в столовую и едим. Иногда с нами ходят еще одноклассники, никто ничего не говорит. В этом нет ничего постыдного, берите, что хотите))

Гость
#35
не смотрите НТВ

вы в школе жили что-ли, что желудок посадили? уроки максимум в 3 часа заканчиваются- пришел и нормально пообедал. А перекусить можно какой угодно сухомяткой.

У нас школа с дополнительными занятиями заканчивается в 16:20.

Гость
#35
Алина

можно носить чай или квас в бутылочке 0.33и 0.5 литра

из еды шоколад (пру долек) + вафли

Можно ня хачу бутерав

Гость
#35

Можно взять яблоко,реченьку, йогурт и водичку.

Полина
#35
Д.

А почему бутерброды брать стыдно? о_О

В школах же, вроде, есть буфеты с приемлемой ценовой политикой, что мешает вам питаться там?

Для этого надо брать в школу деньги.
А не все родители позволяют это делать, им легче самим проконтролировать что берет ребёнок в школу.

Полина
#35

У меня семья в трудном положении в плане денег. Я всегда брала в школу яблоки, бананы или кокуюто конфетку. Но на 7 часов это во плохо хвотало.
Что делать если нет возможностей ходить в магазины за школьной едой и приходиться выбирать из домашней иды, которая не приспособлена к школе?

ALEXGUy_9
#35
Д.

А почему бутерброды брать стыдно? о_О

В школах же, вроде, есть буфеты с приемлемой ценовой политикой, что мешает вам питаться там?

Нельзя купить еду в буфете до 5 урока.

Виктор
#35

2 литра пива и чипсы

Гостьджин
#35
Д.

А почему бутерброды брать стыдно? о_О

В школах же, вроде, есть буфеты с приемлемой ценовой политикой, что мешает вам питаться там?

Там оооочень большая очередь и за перемену (у нас 5 мин) не успеваешь. Просто тупо идёшь стоишь в очереди звенит звонок и уходишь с пустой рукой+опаздываешь на урок :(

Гость
#36
не смотрите НТВ

вы в школе жили что-ли, что желудок посадили? уроки максимум в 3 часа заканчиваются- пришел и нормально пообедал. А перекусить можно какой угодно сухомяткой.

Ко второму уроку так начинает болеть живот, что ничего не есть - это самоистощение...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

!век живи век учись!
#44

согласна,так даже урок слушать не хочется.🍎

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы