Гость
Статьи
Парень утверждает, что …

Парень утверждает, что я храплю

хотя знаю, что это не так, никогда в жизни не храпела и мои родители это знают как самые близкие, я сплю как мышь, даже дыхания не слышно.. но мч уверяет, что я храплю и делаю это громко и смешно... ну он клянется что я правда храплю, скажите может такое быть??? я ни разу не просыпалась от храпа и вообще чую что тихо сплю, врет ли он или возможно ли не знать о своем храпе?

засоня
12 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#2

Мой муж храпит. Не желал верить своей предыдущей девушке, она вынуждена была записать его храп на магнитофон. А он сказал - это не я храплю, ты специально подстроила. Потом, когда познакомился уже со мной, я не стала его "записывать" просто сказала - или избавляйся от храпа или мы расстаемся. Он сходил в клинику, там делали тесты, он спал целую ночь с датчиками.... Короче говоря, вполне возможно, что Вы храпите и не подозреваете об этом.

гормонка
#3

я тоже храп своего парня записывала, потом смеялись надо записью)))

он тоже периодически пытается меня убедить в том что я храплю) фиг его знает, может и похрапываю чуток. я не слышу)

Ирина
#4

автор, так ведь не сложно проверить. Будете на выходных у родителей дома, когда одна - без МЧ - ночевать останетесь. Включите на ночь диктофон и положите рядом с кроватью. Вот и узнаете, храпите вы или нет.

Мадам Грицацуева
#5

О ! Мой сейчас храпит сбоку . Но я тоже не промах! Перехрапываю. А ччто делать?

#6

вот именно, пусть запишет на диктофон. сами вы этого можете не замечать и не все просыпаются от собственного храпа! необязательно же если вы и храпите, то так заливисто и громко как некоторые, может так,слегка!

Пуля
#7

перестала есть мясо- перестала храпеть.

Влюбленная
#8

А Вас так смущает или обижает, что Вы храпите?

Влюбленная
#9

Ну или что про Вас говорят, будто Вы храпите. Зачем спорить с мужчиной? Пускай утверждает) Мой муж, к примеру, жутко обиделся, когда я пожаловалась,что не могу уснуть из-за его храпа (хотя еще со студенческих времен ему об этом много раз говорили))) Теперь тоже постоянно твердит, что ночами я храплю... А я-то знаю, что это не так - я просто слегка посапываю)))) Пыхчу, так сказать, и то не всегда)

xоxо
#10

мой отец храпел так, что люстра дребезжала, и не просыпался

Гость
#11
xоxо

мой отец храпел так, что люстра дребезжала, и не просыпался

ахахах))

#12

вы просто не слышите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Влюбленная

А Вас так смущает или обижает, что Вы храпите?

Меня обидело почему то

Предыдущая тема