Гость
Статьи
вы когда-нибудь …

вы когда-нибудь плакали навзрыд каждый день на протяжении долгого времени?

у меня был такой период в жизни, если я сдерживалась без слез хотя бы один день, то для меня это было уже необычно, что-то вроде достижения. Причём я знала причину своих слёз, без всяких психологов. А у вас было такое, и какая у вас была причина такого состояния?

ого
62 ответа
Последний — Перейти
#1

У моей сестры было после того как она в школе прочитала "Белый Бим чёрное ухо".

Гость
#2

не было. Может это пмс ?

Марта
#3

Плакала ровно полгода каждый день с 12 до 18, как часы. После убийства бывшего мужа. Причем была замужем уже за нынешним мужем, огромное спасибо ему, что он с пониманием относился к этому. Через полгода отпустило.

Женщина с веслом
#4

Когда мать умирала

Очень тяжело было

Египтянка
#5

да

причиной служило то, что я дура.

я хорошая
#6

плакала каждый день, навзрыд, до пузырей из носа, я тогда беременна была, сейчас так ни за что не смогу

Сумасшедшая балерина
#7

Несчастная любовь. Сейчас смотрю на его фотку: страшный, прыщавый, фууу. а тогда реально подумывала о суициде.

Швейцария
#8

да,било.....не плакала, а орала но4ами....думала, 4то меня с такими припадками виселят,потому 4то соседи кругом.:-))))

ето пройдёт, когда себя отпустите или простите.

Елена
#9

я плакала,потому что тоже дура.

#10

Да, плакала, только не полгода, а больше. И в итоге у меня седой волос в течение этого времени вырос.

#11
Марта

Плакала ровно полгода каждый день с 12 до 18, как часы. После убийства бывшего мужа. Причем была замужем уже за нынешним мужем, огромное спасибо ему, что он с пониманием относился к этому. Через полгода отпустило.

А как вы смогли в таком состоянии еще и замуж выйти за другого тут же.

Гостья
#12

Первое - после смерти отца, каждый вечер в ванной и перед сном тихо сопела в подушку, закрывала рот и нос (периодически) руками.

Второе - в 14 лет мучали прыщи и где-то полгода (как раз был самый пик) после школы, с двух дня и до вечера, кроме вторника и пятницы (был ин.яз) рыдала крокодильими слезами.

Гость
#13

Было такое.Плакала 2 недели. Рыдала до пузырей из носа ,как кто то выше написал.. Держалась только тогда,когда была в общественных местах,не одна.А когда заходили домой,прямо у порога накрывало.Встречалась с мужчиной и понимала ,что отношения движутся к завершению.Очень его любила( Когда через 2 недели бросил,слез уже не было.Все выплакала(

Тина
#14

Плакала каждый день когда мама умерла. Просыпалась плакала, засыпала плакала, ехала на работу, в глазах слезы. Мне тогда 18 лет было. И второй раз было, когда муж, которого очень сильно любила ушел, сказав, что я и ребенок ему не нужны. Тоже где то полгода плакала каждый день. Кроме этих трагедий, я не плачу вообще никогда. Время лечит, сейчас у меня все хорошо.

a la
#15

Ага, ревела каджый день (а то и по нескольку раз) лет в 12, такой мерзкий возраст, когда начинаются загоны - типо родители сволочи, никто не понимает, друзья ***, мальчик понравился, котрому на девочек еще пофиг... Лет в 13 как отрубило, плакала раз 8 наверное с того времени.

#16

был период - лечилась в психушке, депрессия, невроз, подавленность. и вдруг стукнуло замуж, к тому же. плакала много, каждый день.

фильм о любви смотрю - плачу. книгу читаю - плачу. по телеку показали пару - плачу. перед сном, по утрам, днём. всё плакала.

вскоре познакомилась с будущим мужем (уже бывшим))))))), и всё потихоньку прошло. и таблетки перестала пить. ну это давно было.

терь улыбка до ушей сутками не сходит)))

Гость
#17

После развода, муж бросил неожиданно через полгода после свадьбы, свекровь напела. Выла в голос, каталась по полу в корчах несколько месяцев. Любила очень.

Гость
#18

Когда ребенка потеряла, почти год плакала каждый день.

Навзрыд только от сильной обиды, после ссор с мужем, несколько дней бывало.

Гость
#19

вот и сейчас навзрыд рыдаю, но из-за песни одной. уже ух... часа 4 наверное

Гость
#20

Не было.

Я умею конролировать эмоции.

Хозяйка Ада
#21

было дело, т.к каждой ситуации в жизни своё время , и когда всё идёт наперекосяк и ничего нельзя изменить, больно на душе, и даже по прошествию нескольких лет вспоминаю со слезами, жизнь не прощает ошибок

#22

Было... Месяца три я просто каждый день убивалась - рыдала так, что самой страшно становилось, прям на диване вся корчилась, сопли по лицу, халат весь мокрый... Это я от несчатсной любви вперемешку с обидой так. 20 лет мне было. Кое как в руки себя взяла, сейчас как страшный сон уже.

Ну и в 13-14 лет. Каждый вечер стабильно в подушку, чувствовала тогда себя очень несчатной, нелюбимой родителями, отец еще ушел, с деньгами не ахти было, с подругами тоже напряг. Лето целое и осень так промучилась и ниче, зимой как не бывало.

#23

не, не было такого

было так, что плакала, потом успокаивалась, вспоминала, опять плакала

а чтобы несколько часов без перерыва нет

Гость
#24

А у меня когда родители развелись,( Отец загулял с девушкой на 8 лет моложе его) Я жила с мамой , и когда Он ко мне приезжал в школу или просто с подарками Я при нем очень плакала, а когда он уезжал Я ночами в подушку ревела что Папа уехал..

У меня мама прекрасный человек и отца обожаю, но в силу возраста мне было 7 лет не понимала ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК???

И ревела навзрыд...., но теперь мои детские слезки ОТЛИЛИСЬ ЭТОЙ СУКЕ, КОТОРАЯ УВЕЛА ОТЦА ИЗ СЕМЬИ, у них родился больной ребенок!

Я не злорадствую, но видимо Бог каждому воздаст по его поступкам!

!

клевая
#25

И я тоже из-за смерти близкого моего..Кстати, очень помогло именно не плакать, я кричать, выть. Как будто боль вытягивает изнутри

Милая
#26

Плакала каждый день в течение четырех-пяти месяцев, когда отец тяжело болел и умер. Депрессия была, только на таблетках и выехала еле-еле...

#27

Конечно, из-за несчастной любви)

Наталья Южная
#28

Вот бы мне ваши заботы...

С такой психикой не выдержали бы и доли того, что выдержала я.

Было время только от радости, что всё позади и от положительных эмоций наворачивались слёзы. Удивлялась, что не тронулась умом, в тяжёлые времена.

Потом отдохнула, отоспалась и всё прошло.

Надо хорошо высыпаться. Сон лечит нервную систему, а главное, усилием воли прекращать такие истерики. На одном форуме девушка жаловалась, что от истерического крика лишилась речи.

Опасно так распускаться и всегда выясняется, что по пустякам, судя по комментариям.

Берегите себя !

Гостья
#29
Гость

После развода, муж бросил неожиданно через полгода после свадьбы, свекровь напела. Выла в голос, каталась по полу в корчах несколько месяцев. Любила очень.

Из всех сообщений, Ваше, как ножом по сердцу.

LilBrandy
#30

Да.. сейчас вот часто плачу.. муж доводит и ему пофиг, что я реву

LilBrandy
#31
Гость

После развода, муж бросил неожиданно через полгода после свадьбы, свекровь напела. Выла в голос, каталась по полу в корчах несколько месяцев. Любила очень.

даже представить страшно такое с собой...

очень вам сочувствую.

Гость
#32

Да свекрухи могут много чего нагадить,, они такие... Тут не расслабляйся.

Гость
#33

Было такое, год назад, когда меня бросил мой любимый человек. Плакала с утра, вечером, на работе в туалете. Продолжалось в течении двух недель. Отказалась от еды, через две недели слегла на три дня (прям как в фильме "Любовь и голуби", когда Надю бросил Вася). Еле выкарбкалась. Ещё долго любила этого человека, а сейчас появилась злость и презрение к нему.

Гость
#34

когда невроз был. Даже недолгий смех слезами заканчивался, да и вообще всегда почему-то так, когда долго смеёшься, потом реветь начинаешь. У кого-нибудь еще так бывает?

Да и еще как-то 2 часа не переставая рыдала.

Гость
#35

Я каждый день плачу,не могу понять точно из за чего,молодой человек занят более важными делами,на подобии гулянок с друзьями,я его очень люблю,выходит все не очень,ухудшилось зрение до -1,5 а до этого идеальное было,стала интровертом,хотя звездень еще та была,за мной все толпой ходили,а теперь что не случись плачу как истиричка,врачи говорят нервный срыв 1 степени,и глубокая депрессия которую я не замечаю уже привыкла,а плачу уже 2 месяца подряд(что делать(((

Elvina
#36

Plachu uzhe 6 let ilu dazhe boljsche po chasu ilu 3 chasa. V semje mnogo gorja.

да
#37
Гостья

Из всех сообщений, Ваше, как ножом по сердцу.

+ 100000! То же. ((

гостья
#38

я уже 4 месяца плачу - после того, как меня безо всякой причины из дома выгнали................................дальше нет смысла жить. я одна.

sanflai
#39
Гость

После развода, муж бросил неожиданно через полгода после свадьбы, свекровь напела. Выла в голос, каталась по полу в корчах несколько месяцев. Любила очень.

У меня три месяца назад такое было..длилось две недели,когда по полу каталась,просто провалиться хотелось,исчезнуть,так муж ещё души,чтоб не орала..Решил через 8лет что я и ребёнок ненужны, а любит все время другую,она судьба,мы-ошибка.с такими словами к ней побежал,она отшила,нелюбила его и семью рушить нестала. Вроде и измены физической небыло,а вот гадостей наслушалась и сам факт,что в любой момент уйдёт налицо. Готовлюсь к уходу,а пока рыдаю каждый день. Добивает что сирота,жила по сути его капризами,скатилась на дно.

Гость
#41

Тяжелые отношения с мужчиной и ещё более тяжёлое расставание. Плакала ровно 8,5 месяцев, практически ежедневно. С 1 апреля 2017 по 15 декабря 2017.

Гость
#41

Зато сейчас я как будто переродилась в другого человека.

3568
#42
гостья

я уже 4 месяца плачу - после того, как меня безо всякой причины из дома выгнали................................дальше нет смысла жить. я одна.

И у меня так было..... Сначала муж выгнал одним днем..... Смской....... А потом мать выгнала. Поначалу было плохо, спасало то, что я записалась на всевозможные тренировки, катки, работу, все что угодно только не сидеть дома. Потом отпустило. Смысл жить есть, тяните себя за уши через немогу и скоро все изменится.

Лилия
#43

У мамы онкология. Плачу каждый день на взрыд, это больно смотреть на родного человека и понимать что ты помочь не можешь.. пью таблетки, чтобы уснуть.

Гость
#44
Марта

Плакала ровно полгода каждый день с 12 до 18, как часы. После убийства бывшего мужа. Причем была замужем уже за нынешним мужем, огромное спасибо ему, что он с пониманием относился к этому. Через полгода отпустило.

Никто не выдержал бы врете или просто он на работе был или он просто мертвец иначе не возможно терпеть абсурд 100% или на крайняк* 40

Ольга
#45

От больной любви. Два года проплакала.

Гость
#46
ололо

Какая же ты безмозглая л0хопедка. Прям аж даты написала в какие дни ныла... Хоспади, и зачем такие ничтожества как ты живут...
Совет тебе - утопись

Я не знаю автора, которому вы ответили и не знаю вас, но ясно одно - вы просто чудовище. Вот зачем живут на свете такие жестокие люди как вы, которые такое пишут, действительно непонятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Адэма.
#47

да, и даже сейчас плачу. уже надоело все это... смерть дедушки, а потом, отца, дяди... не могу удержать слёзы. да и высказаться некому. каждый божий день плачу до истерики, и в автобусе, и дома, и в школе плакала.

Гость
#48

Рыдала 30 минут с того, что я хочу есть, но на кухне настолько грязно, что мне некуда положить еду

Гречанка 🙋🏻‍♀️
#49

Я сейчас сижу и плачу в эту самую минуту , такое уже на протяжении двух месяцев , бывает два дня подряд вечером или утром , бывает 3 дня подряд , потом вроде успокаиваюсь , но потом снова... Не знаю я сама почему, такого раньше никогда не было , понимаю что дальше не сможем быть вместе , понимаю что лучше сейчас , чем потом , но отпустить и забыть не получается , рука не поворачивается заблокировать его , удалить его фото ( Я даже в галерею перестала заходить и фото свои смотреть или лишнее удалять) чтобы на его фотки не натолкнуться. Сама понимаю что так нельзя ,но не знаю что делать и как забыть ... И полностью в учёбу погружалась , но этого не надолго хватает, только на день и немного на вечер , а ночью перед сном начинается снова . И пыталась не думать о нём, но не могу , не получается . Крч не знаю что делать.

Даша
#50

Я плачу каждый день уже на протяжение 6 месяцев ...