Гость
Статьи
Прыщи после …

Прыщи после медикаментозного аборта: кто сталкивался?

Девочки, сделала МА 2 недели назад, сейчас вот повылазили прыщики - мелкие, по лицу, спине, плечам, груди....Думаю, из-за гормонального дисбаланса. Скажите, они пройдут или нужно чем-то подлечить?

Катя
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#52

Какие все святые))) аж смешно))) да каждая вторая женщина делает аборт и не потому что здоровье не позволяет или замершая беременность а потому что это время,силы,ответсвенность,деньги,труд,терпение и еще много всего. Банально страшно,лень не знаю как назвать. И мужики тоже) кто то написал "повеситься" а ни мужики ли так "блогородно" кидают деньги на этот самый аборт или вовсе "сливаются" в неизвестном направлении?) Так что не судите других вы не боженьки.и не зарекайтесь)))

Мила
#53

Вам не стыдно ?это сколько должно быть в человеке злости чтоб такое написать???у меня недавно был тоже аборт делала МА...я очень сильно хотела этого ребёнка плакала умоляла мужа ,но он ни в какую и при этом руку поднял. И все конец ( маленький срок был правда... теперь высыпало через две недели аж болят.и чёрную глину маску делаю каждый день не очень что то эффект. ,так скорее всего это гормональный сбой,а до беременности пила регивидон вот так вот ...так что нет 100% гарантии не нужно осуждать не зная.

сэмми
#54

[quote="Андрей"]Катя,вам нужно повеситься или утопиться,чтобы больше не смогли делать абортов и убивать своих ......вы кем себя возомнили???! господом ???ну кто вы боже мой чтобы судить?? тем более это не совсем сформирававшийся человек((( кто знает что там у нее было.....

Екатерина
#55

Уважаемая, я вот тоже сделала аборт, и тоже мучаюсь с првщами, но я бы никогда не пошла на это если бы малышь не перестал развиваться, ревела и каждый дееь просила видеть его на узи.. вы не судите человека.. она же не пишет из за чего обррт был..

Гость
#56
Андрей

Катя,вам нужно повеситься или утопиться,чтобы больше не смогли делать абортов и убивать своих детей.

идиот......нехер лезть суда....тут советов просят....а не такое

Пуси4ка
#57
Голубева

Это началась расплата за убийство ребенка-сначала с малого а затем....ох,не завидую я вам.

Бывают же ***)

Гость
#58
Пуси4ка

Бывают же ***)

Не говори))

Гость
#59
волшебная клизма

но тут еще зависит от типа кожи

вот у меня жирная,не проблемная

Дура

Гость
#60
Олененок

Надо же, ещё никто не написал как можно думать о прыщах после убийства :))

У тебя опилки вместо мозгов, ***

Гость
#61
Катя

Я не просила читать мораль, я просила совет. Мораль я могу сама себе прочитать. Спасибо за совет про чистотел!

А у кого-то происходит самопроизвольный выкидыш. Когда ты очень ждешь этого ребенка. Осуждать других не надо. У меня тоже дико высыпало лицо уже месяц держится незнаю как справиться. Уже будет 2 мес как почистили

Гость
#62
Гость

дура какая-то

у нее аборт был, а она с прыщами носится

Дура ты. Аборты разные . У меня например случилась замершая беременность . Я просто вынуждена сделать аборт . Кто ты такая что бы судить людей. Не знаешь ситуаций конкретного человека не суди тварь .

Гость
#63
Гость

А у кого-то происходит самопроизвольный выкидыш. Когда ты очень ждешь этого ребенка. Осуждать других не надо. У меня тоже дико высыпало лицо уже месяц держится незнаю как справиться. Уже будет 2 мес как почистили

Тоже хожу с такими прищями. Думаю сделать чистку лица ? А может это аллергическая реакция. Или сбой в гормонах (((

Марина
#64

Диб...ильные убогие людишки, откуда вы знаете по каким показаниям люди делают аборты, вы свои вонючие поганые рты раскрываете, чтоб вас, у меня было три эко, два закончились замершими беременностями и пришлось делать аборты. Прежде чем раскрывать своё помойное ведро поинтересуйтесь хотя бы у человека при каких обстоятельствах ему пришлось пойти на это.

Гость
#65
Дама с горностаем

Так она может эти аборты каждый мес делает, а вот в этот раз прыщики повылазили..Боится теперь, что не сможет больше абортироваться без последствий...

Вообще-то есть ма по показаниям. Одно из них замершая беременность . Так что вы поторопились в выводах

Гость
#66
Голубева

Это началась расплата за убийство ребенка-сначала с малого а затем....ох,не завидую я вам.

Не судите и не судимы будите! Бывают такие ситуации при которых это лучший выход (например изнасилование) ....не сейте зло, а то оно к вам вернется((((

Гость
#67
Андрей

Катя,вам нужно повеситься или утопиться,чтобы больше не смогли делать абортов и убивать своих детей.

Ну ты тварь

Гость
#68
Дама с горностаем

Так она может эти аборты каждый мес делает, а вот в этот раз прыщики повылазили..Боится теперь, что не сможет больше абортироваться без последствий...

Вы вообще нормальные? У меня была замершая беременность например на 5 месяце беременности, мы очень ждали ребёнка. В больнице мне делали выкидыш медикаментозно! Что теперь я по вашему убийца что-ли?!

Мария
#69
леннна

Девочки, МА - это львиная доза андрогенов, а андрогены вызывают увеличение сальных желез и продукцию сала в них. Все просто...читайте книги, или хотяб про препараты которые глотаете....

если бы эти коновалы называли название препарата или указывали в карте, может и почитали. Но когда принесли эту гадость в 6 утра, так как у плода пульс пропал, чуть не умерла на 12 неделе, а врач на след день спрашивает готова ли к прерыванию? А все уже вчера состоялось- удивлению и вопросам не было предела. Капец организму как физически, так и морально - 10 лет ждали беременности...

Гость 666
#70
Ольга

Сколько злобы сыпется на женщину, которая сделала аборт!!! Так же нельзя, ну просто бесчеловечно!! Ситуации могут быть абсолютно разными, и решение может принять только сама женщина! Кто вы такие, остроязычные бабки базарные, вот вы кто!! Кто вам дал право осуждать ее?? Не дай Бог вам оказаться в такой ситуации! Ну не можете посоветовать, поддержать, ну зачем же выливать всю эту грязь на человека, который помощи просит?!

У некоторых,с деньгами проблемы,а ребенка,кто?комментаторы-антиабортники обеспечат и накормят?
Бред
Пусть плодят нищету сами

Гость
#71
Голубева

Если нельзя,то пусть предохраняется или предохраняться вам тоже нельзя,Катя?

Ты ***? Ей аборт сделали по мед показаниям. Яжемать ссаная

Гость
#72
Олененок

Надо же, ещё никто не написал как можно думать о прыщах после убийства :))

Святая, что на этом форуме забыла?

Гость
#73
Голубева

Это началась расплата за убийство ребенка-сначала с малого а затем....ох,не завидую я вам.

Эм... Да, расплата, вина-наказание все так относительно, а вот явное отсутствие мозгов у тебя, худшего наказание не придумаешь.

Гость
#74
Андрей

Не стоит осуждать за УБИЙСТВО??!А если Вас лично убить?Это тоже будет не так страшно?

Ой, убейте, пожалуйста. У меня ипотека, автокредит, двое детей и я уже заипалась.

Гость
#75
Олененок

Надо же, ещё никто не написал как можно думать о прыщах после убийства :))

Девки,какие ж вы секанутые)вы там чё, сами беременеете без мужиков?гармоны херачат?) Была беременна заходила на подобные сайты читать советы, а там дамы с первого дня дюфом и прочим закидываются, без назначения, заграницу контрабандируют) другие лежат всю беременность , под себя ходят, не дай бог чё случится с третьего дня беременности, по больницам валяются с первой недели. Зайди в тему про сохранения, каждая вторая пишет "детоубийца, как земля носит". Зашла про прыщи прочитать после медикаментозного, две страницы херни пролистала сумасшедших женщин, орущих "убийца".да какая вам нахрен разница, ты сидишь себе нервы трепит сама же, потом пойдешь с такими же подружками долбанутыми обсуждать.разводите курятник.за собой смотрите, лишь бы у вас все хорошо было.люди заходят совет спрашивают , а тут яжматеря как квочки сидят. Я сама ещё при беременности всем близким сказала : бейте меня палками, не дай бог я такой буду, до синяков,что б кровь в мозг пошла. А потом из мужиков алименты выбивают и жизнь портят, потомучто они с вами разводятся из-за вашей тупости. Можете рожать хоть каждый год,это ваше дело, не лезте к другим. Ваши коменты дебильные только мешают. Желания нет сайтами пользоваться. А со стороны это ооооочень смешно все выглядит)) и кого убивать ? Креветку? Оно ещё оно.
К слову, специально в конце , у меня зб была.

Гость
#76
Олененок

Надо же, ещё никто не написал как можно думать о прыщах после убийства :))

Медикаментозное прерывание беременности может быть и после замершей беременности на малом сроке😒

Гость
#77
Голубева

Если нельзя,то пусть предохраняется или предохраняться вам тоже нельзя,Катя?

Я замужем 15 лет, двое детей! Презервативы, оральные контрацептивы всегда... 3 аборта... Для нас это мучение и боль, а рожать каждые 2 года не вариант. Люди будьте добрее!! У всех свои причины.

Гость
#78
гостья

Сколько злобы:( Мне пришлось сделать МА, так как была замершая беременность:( Это горе для меня! И вот ищу разную инфу в инете и вынуждена читать эту желчь! Думайте сначала а потом пишите!
У меня тоже всю спину обсыпало, собираюсь пойти в гинекологу-эндокринологу,почти уверена что это гормональный сбой:(

У меня точно такая же ситуация, сходила к дерматологу ничего толкового не сказал .Назначил мазь синтомицин лицо мазать и сладкое не есть и все ..Но сомневаюсь что это поможет в моей ситуации

Гость
#79
Катя

Я не просила читать мораль, я просила совет. Мораль я могу сама себе прочитать. Спасибо за совет про чистотел!

Ещё возможно,печень пострадала и надо сделать УЗИ печени,или с пищеварением начались проблемы.обследование надо.Организм ослаблен.

Гость
#80
Дама с горностаем

Так она может эти аборты каждый мес делает, а вот в этот раз прыщики повылазили..Боится теперь, что не сможет больше абортироваться без последствий...

Мозгов у автора нет такое писать! Всё вооачиется, она может ма сделала из за здоровья

Гость
#81
Дама с горностаем

Так она может эти аборты каждый мес делает, а вот в этот раз прыщики повылазили..Боится теперь, что не сможет больше абортироваться без последствий...

Аборты ещё по показаниям делают, а не по желаниям, не надо писать , не зная ситуации

Гость
#82
Дама с горностаем

Так она может эти аборты каждый мес делает, а вот в этот раз прыщики повылазили..Боится теперь, что не сможет больше абортироваться без последствий...

Люди, какие же вы тупые, аборт может быть по показаниям врача сделан, когда есть проблемы , ЗБ и тд. Идите на лавку морали читайте, а то любите всех обвинять вокруг не разобравшись 🤯🤯🤯

Гость
#83
Гость

нефик было ребенка убивать, теперь плати

может у неё была замершая беременность. поэтому не говорите так(

Гость
#84
Дама с горностаем

Так она может эти аборты каждый мес делает, а вот в этот раз прыщики повылазили..Боится теперь, что не сможет больше абортироваться без последствий...

Как можно быть такой дурой, чтоб такое написать

Гость
#85
Дама с горностаем

Так она может эти аборты каждый мес делает, а вот в этот раз прыщики повылазили..Боится теперь, что не сможет больше абортироваться без последствий...

Токсики такие, у меня например был медикаментозный аборт на фоне замершей беременности…прежде чем лезть в чужие трусы почитайте о причинах МА

Гость
#86
Голубева

Это началась расплата за убийство ребенка-сначала с малого а затем....ох,не завидую я вам.

Я делала МА, потому что мой ребенок умер в утробе. И страдаю все ещё. Но читая ваши грязные комментарии, мне больнее ещё сильнее. И да, у меня тоже полезли прыщи. Но я не хотела делать аборт, я ждала и хотела этого ребенка, но его сердце перестало биться. И что мне нужно было, носить мертвого ребенка и сгнить вместе с ним? Или сделать аборт? Прежде чем писать что-то, подумайте 10 раз. Как раз таки вас и ждёт расплата за такие слова!

Гость
#87
Гость

Ваш текст

а с чем она должна носится?

с абортированным эмбрионом??

😄

Гость
#88

Мне помогает сейчас зеркалин, врач посоветовал не красится, по чаще мыть лицо и наносить ватным диском на сыпь, вроде как помогает.

Гость
#89
Гость

дура какая-то

у нее аборт был, а она с прыщами носится

А ты в курсе что аборты даже врачи назначают при неправильном развитии плода?мозг включите!!!!не все хотят их делать !дура тут ты!

Гость
#90
Голубева

Это началась расплата за убийство ребенка-сначала с малого а затем....ох,не завидую я вам.

Вы нормальные люди? Мед. Аборт может быть после замёрзшей беременности, предлагаете себя убивать мертвым плодом?

Гость
#91
Андрей

Не стоит осуждать за УБИЙСТВО??!А если Вас лично убить?Это тоже будет не так страшно?

Вам-то, Андрей, что нужно на женском форуме, где обсуждают прыщики, беременность и аборты. Если бы вы знали, как трудно принять решение об аборте, то молчали бы. Вы как бабка подъездная, лишь бы обсудить, а зачем и почему вас не волнует. Фу-фу-фу.

Гость
#92

От гормональных прыщей помогает зеркалин, ну а вообще пока гормональный фон не стабилизируется будут прыщи

Гость
#93
Голубева

Если нельзя,то пусть предохраняется или предохраняться вам тоже нельзя,Катя?

Знаете прежде чем судить узнайте причину аборта!!!! У меня неделю назад тоже был аборт на позднем сроке плод замер и что теперь !! Кричи что я убила ребёнка, лечи головушку и думай прежде что и когда говорить!!!!!

Гость
#94
Олененок

Надо же, ещё никто не написал как можно думать о прыщах после убийства :))

Не суди , да не судим будешь. Знаете такое выражение?

Даша
#95
Андрей

Катя,вам нужно повеситься или утопиться,чтобы больше не смогли делать абортов и убивать своих детей.

Андрей, это женская тема! Не влазьте с Вашими абсолютно ядовитыми, отвратительными комментариями. Понимаю, что это уже старый пост, но капец как обидно! Вы мужики *** не понимаете! И лезьте куда Вас не просят! Этот ВСЕГДА трагедия для женщины, какая бы ситуация не была. Так что гуляйте вальсом! И хватит на нас бочку катить! Выбесил прямо, извините!

Даша
#96
Гость

Андрей, вам нужно рот с мылом помыть и не лезть в чужие дела. Не ваше право судить, и мнение ваше никого не интересует. Повесится или утопится нужно вам, что бы не жить в этом жестоком мире. Ваша жизненная обида и какие-то призрачные принципы до добра вас не доведут, особенно если вы сидите на женском форуме и пишите комментарии под вопросами о кожных покровах и медикаментозных абортах. Так же как и остальных, видимо очень обиженных и неудовлетворенных дам.

Аплодирую стоя! У этого мужчины явно с головой не в порядке!

Гость
#97
Голубева

Это началась расплата за убийство ребенка-сначала с малого а затем....ох,не завидую я вам.

Вы больная? Мне аборт сделали потому, что ребенок внутри умер....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Олененок

Надо же, ещё никто не написал как можно думать о прыщах после убийства :))

Вы в своём уме?! Бывает что беременность замершая поэтому делают МА

Гость
#99
Голубева

Это началась расплата за убийство ребенка-сначала с малого а затем....ох,не завидую я вам.

а вы не думаете, что МА могут сделать при отсутствии ребенка????? мне 2 недели назад пришлось тоже сделать, потому что плодное яйцо было пустым. предлагаете до 40й недели ждать?
будьте рады и благодарны, чтобы с вами такого не произошло!

Форум: Здоровье
Всего: 192 770 тем
Новые темы за неделю: 555 тем
Популярные темы за неделю: 83 017 тем
Следующая тема