Гость
Статьи
Воспалился бугорок на …

Воспалился бугорок на соске

Всем привет,сегодня утром обнаружила,что бугорок на ореоле,около соска,уплотнился и болит.Я ощупала его,надавила,и из него вышел гной...так же как из прыщей бывает. НИКОГДА раньше такого не было..я обеспокоена,и не знаю что это может быть.???? мне 19 лет

Инга
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально. бывает. прыщик или волос врос. помажте чем-нибудь

Инга
#2

он мм 5...

Инга
#3

и гноя было с горошину

Гость
#4

продизенфицируй и посмотри, что через пару дней будет. скорее всего он заживёт. у маня часто такое бывает (волоски врастают)

Гость
#5

Тфу, каких только тем не создают:(

Гость
#6

Надо обратиться к маммологу.

Это , возможно, начинается рак.

Гость
#7
Гость

Надо обратиться к маммологу.

Это , возможно, начинается рак.

Ваш текст

не говорите глупости, не пугайте ребенка

Оксана
#8

Автор, не переживайте, это было воспаление волосяного фолликула. Раз гной вышел -то уже все нормально. Но не откладывайте визит к маммологу (или гинекологу), чтобы он проконтролировал состояние груди. Ничего страшного у вас нет, просто сходите для контроля.

Гость
#9

Помажь диклофенак гелем он снимет воспаление. А потом к врачу на всякий случай пусть посмотрит.

Инга
#10

прочитала,что это железки Монтгомери...и вод одна из них воспалилась и был гной...такие пупырышки на ореоле были всегда,но не воспалялись...,это не может быть признаком беременности? обязательно стоит сходить к врачу?

гостья
#11

В будущем советую тебе ничего не давить на сосках.

Гость
#12

Точно рак.

mari
#13

*** вы извините за выражение! Ну какой же это рак! Бред полный!

Либо это это было воспаление волосяного фолликула, либо бугорки монтгомери(они у каждого второго).

Просто нельзя ничего выдавливать и выщипывать не желательно из сосков и области!

НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ Инга все у вас нормально! =)

Гость
#14
Гость

Гость

Надо обратиться к маммологу. Это , возможно, начинается рак.

Ваш текст не говорите глупости, не пугайте ребенка

страшно(((

Наталья
#15

значит и у меня тоже рак???бред!у меня в том году появился такой во время кормления грудью,болел 2 недели и тоже вышло много гноя,и вот сейчас опять появился в на этой же груди,опять болит...я читала,это типа жировиков,но к врачу думаю нужно сходить,сама то не могу собраться всё

Love
#16

У меня было почти тоже самое но вместо гноя у меня из самого соска выходила какая то водичка 2-3 дня поболело и прошло. Так что Инга не беспокойтесь!

Крис
#17

У меня сейчас похожая ситуация, но возле самого соска и немного на соске, и что делать даже не представляю.

Крис
#18

Да и что это может быть?

Гость
#19

здраствуйте !!! У меня сказать тоже самое но хуже и незнаю как боротся(врачи сказали нечего страшногоно как нечего страшного если ужасно

Гость
#20

на ореоне постояные раны Тоесть как натосты или бородавки из которых выдавлюю немного но регулярно густой гной и корешок который необычной формы похож на толь волосок толь колючку белого цвета МОЖЕТ КТОТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ БЕДОЙ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

ната
#21
Гость

Точно рак.

Вас под суд отправить можно. Вы знаете как молодая девушка может отреагировать на ваше заявление?она может в приступе паники пойдти и вскрыть вены а виновату будете вы.

Гость
#22

Идиоты, которые и знают только слово-рак, рот свой закройте, пожалуйста! Невыносимо ваш бред читать

Оля
#25

Мне 13 . Восполился сосок , точнее облость вокруг соска ,идет гной , болит и чешится , родителям говорить боюсь ! Из - за чего все это ? И к чему может привести ?

Света
#27

У меня такое было и потом узнала что беременна)

Любовь
#28
Оксана

Автор, не переживайте, это было воспаление волосяного фолликула. Раз гной вышел -то уже все нормально. Но не откладывайте визит к маммологу (или гинекологу), чтобы он проконтролировал состояние груди. Ничего страшного у вас нет, просто сходите для контроля.

У меня пупырка воспалилась, но ближе к соску, там нет волос. Гной было немного. Не пойму что это, выдавила. Я кормить грудью перестала давно. А оно вон как

Любовь
#29
Наталья

значит и у меня тоже рак???бред!у меня в том году появился такой во время кормления грудью,болел 2 недели и тоже вышло много гноя,и вот сейчас опять появился в на этой же груди,опять болит...я читала,это типа жировиков,но к врачу думаю нужно сходить,сама то не могу собраться всё

Я же пошла к врачу гинекологу с этим, уплотнение было, она сказала что это застой молока, пока не выдавила))

Леся
#30

На данный момент у меня тоже восполился бугорок возле соска , не болит но красный
Что это может озночать?

Гость
#30
Леся

На данный момент у меня тоже восполился бугорок возле соска , не болит но красный
Что это может озночать?

У меня то же до сих пор с августа у вас прошло ?

Гость
#29
Гость

Тфу, каких только тем не создают:(

люди не создают ничего,она просто просит совета,потому что у нее проблема,что естественно,то не безобразно,знаете ли

Гость
#29

Это мастит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

на ореоне постояные раны Тоесть как натосты или бородавки из которых выдавлюю немного но регулярно густой гной и корешок который необычной формы похож на толь волосок толь колючку белого цвета МОЖЕТ КТОТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ БЕДОЙ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Вот у меня так же не знаю чем лечить, записалась к доктору