Гость
Статьи
а вы поправляетесь за …

а вы поправляетесь за новогодние праздники?

как скидываете потом набранное?

н
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы не поправляться в новогодние праздники, не надо сидеть весь год на салате и воде. А то такие девушки как в отпуст на две недели поедут, потом с 3 кг лишнего веса возвращаются. И снова худеть...

новогодняя
#2

даа я не могу на меня сегодня напал жор, в принципе и вчера,но просто вчера времени было мало и не успела так скажем.но сегооодня... я вот два года назад набрала 7 кг вот до исх пор е могу в форму прийти физическую.. на меня жор лично нападает. Я занимаюсь,делаю упражнения с каналом Живи часто.

Primus
#3

Нет, не поправляюсь. Просто не привыкла много есть, так и в праздники больше чем влезает, не съешь, не есть же насильно?

новая
#4

В Новогодние праздники ем также как и в обычные дни и ничего не набираю.

Шарлотка с яблоками
#5

Поправляюсь, но не сильно. Разгрузочные дни очень помогают.

Гость
#6

да если бы...

мне бы набрать 4-5 кг(((

Гость
#7

Поправляюсь конечно и завтра прекращаю жрачку, слава богу фитнес мой в праздники работает и с завтрашнего дня начинаю спортом заниматься, а то на неделю задвинула с этими праздниками и корпоративами

Эль
#8

С завтрашнего дня перехожу на овсянку на воде. А за эти дни как хомяк наелась, нафига, спрашивается.

?
#9

так праздники только начались!! кто знает, что будет после десятого...

Злата
#10

Я на след. день блюю,поэтому скидываю пару кг...

да да
#11

блин, вот бы мне набрать с 10 кг. а тут ешь, не ешь, а вес один

Олюня
#12

Я обычно очень поправляюсь, т.к. всё остальное время ем очень мало, а в Новый год даю себе волю. С непривычки разносит. В этот раз набрала 3 кг (с 47 до 50). ничё, завтра на работу - сброшу за недельку)))

Гость
#13

женщина не грамошка. дамы, держите себя в руках даже в праздники. и всех поздравляю с Новым Годом

Инна
#14

я тоже поправляюсь,но потом иду в бассейн,плаваю 2 часа

и все в порядке!

автор
#15
Гость

да если бы...

мне бы набрать 4-5 кг(((

как я вас понимаю....сама хочу набрать 3-4 кг.

Тинтагель
#16

Нет, не поправляюсь, хотя я очень склонна к полноте, да и поесть люблю.... салаты там всякие, мяса много ем. Просто у меня любые праздники проходят очень активно - прогулки, танцы до упаду. Даже худею немножко.

#17
н

как скидываете потом набранное?

Ваш текст Раньше начиная с Нового года и заканчивая старым годом, набирала порядком 5-6 кг. но накануне этих праздников наткнулась на статью http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Kak_vos​stanovit_sily_posle_prazdnikov и пропила этот полисорб, пока результат меня радует.

Д-те
#18

а я всегда стабильно жирная

Гость
#19

на 2-3 кг поправилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#20

У меня проблемка с набором веса тоже есть, в праздники мало того, что еды много, так еще и двигаться поменьше приходится, нужен полисорб или какое-нибудь эффективное еще средство.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: