Гость
Статьи
Муж-бандит

Муж-бандит

Народ.подскажите как быть...Выходила замуж студенткой(в моей семье особо денег не было,у мужа и подавно,он с подмосковья.из деревни)Живем у моих родителей,сейчас работаю следователем по особо-важным делам,муж работает (как он говорил) менеджером по продажам.Я незнаю,наверное меня черт дернул дернул проверить....Короче...Человек,за которого я вышла замуж 6 лет назад ВООБЩЕ не существует....а отпечатки пальцев совпадают с " умершим вором ".У нас очень доверительные отношения,я сейчас на 5 мес.беременности...я никогда от него и слов-то по-фене не слышала....Честно,растерялась....Друзьям-коллегам,естественно,ничего не могу сказать,вернее НЕ ХОЧУУУ!.Не знаю как поступить...Его пыталась вывести на разговор(между делом так)-бесполезно....Незнаю зачем сюда написала.....Наверное потому что я ношу погоны капитана юстиции,муж-вор(положенец) и у меня пузо почти на нос лезет уже...И друзьям я НЕ хочу рассказывать...

Автор-Аноним
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кажется у донцовой что-то подобное было....

Элли
#2

Разводка...тупо очень....

ЕжеВика
#3

Это что, сценарий для сериала?

Гость
#4

Вам бы книги писать, а вы на форуме строчите небылицы

Гость
#5

херь

Гость
#6

следователь по особо важным делам живёт у родителей? нда-с.

Гость
#7

бандит с чужими отпечатками пальцев никогда не женится на следователе. Идиотизм

Гость
#8

.....последствия новогодних гуляний...фантазии...пора возвращаться к реальности,автор (а если бы это было правдой,то ваши коллеги по всем данным ,что вы тут написали,уже бы вычислили давно вас-беременный капитан юстиции из подмосковья ))))))

Гость
#9

5 месяц беременности - пузо на нос лезет? На 5 мес пузо только появляется, у некоторых и не видно еще. Явно писал кто-то, кто беременным не был никогда. Мужик, наверное.

Автор
#10
Гость

бандит с чужими отпечатками пальцев никогда не женится на следователе. Идиотизм

Ваш текст

Женятся )) есть такая семья ))

Госпожа
#11

что то мелковаты вы оба-и он бандит и вы капитан))) для большого и красивого романа надо писать что вы живете в отдельной квартире заработанной его непосильным трудом и вашими честными взятками)))

гость
#12

Не ври,а!У меня муж обычным ментом после армии устраивался,всех родственников ближайших проверили,пока на работу принимали.А тут-следователь.Кому ты гонишь?

Гость
#13

живот на нос лезет))))Вот всю разводку обоср-ли одной фразой)))

гостья
#14

Про пузо, которое на нос, лезет - перебор. как и всё остальное прочее.

VIY74
#15

Муж бандит ))))) Удивить хотела) Ворами и бандитами поздно удивлять они все при власти.

Гость
#16

Если все это правда, про мужа, то всё равно по разговору можно вычислить, относится он к криминальным структурам или нет. Феня в любом случае должна проскальзывать и некоторые характерные выражения. Вы же следователь, сами должны понимать, что речь у воров особенная и наколки должны быть воровские.

Ну и что?
#17

А в Росии половина народа так живет - ничем вы не удивили никого.

Андрей Анатольевич
#18

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

VIP-персона
#19
Андрей Анатольевич

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

Не боись, не подаст. Куда она с двумя детьми отправится? Мужик на бабском форуме, просящий денег:)) чето вы, тролли, переигрываете.

Мефисто
#20
Андрей Анатольевич

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

Может тебе и твоим спиногрызам еще квартиру купить?

Щукина
#21

Автор-аноним тему накатал, а сама сидит помалкивает.

Мадам Грицацуева
#22

Возможно девушка пишет дипломную работу. Помогите ей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

alexsa
#23

Недавно купила мужу диск в научном центре - разработки грандиозные. Всем советую - помогает на все 100%. Молодцы наши ученые, выпустили в продажу, а то раньше только для единиц выпускали. Вот ссылочка

http://www.psychostream.ru/

Форум: Здоровье
Всего: 191 247 тем
Новые темы за неделю: 455 тем
Популярные темы за неделю: 82 579 тем