Гость
Статьи
КЛИНИКА НЕВРОЗОВ НА …

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ НА РУБЛЕВКЕ - ОТЗЫВЫ

Здравствуйте. Кто лежал в клинике неврозов на Рублевке. Расскажите как там. Свободный ли выход за территорию? На следующей недели госпитализация. Очень волнуюсь.

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Какие вы люди злые, всякое бывает в жизни, никто не застрахован. Здоровья Вам, автор!

Гость
#5

Там массажист хороший, Михаил зовут

Гость
#8

на Рублевке считается как бы филиалом, главная клиника на Донской

там намного больше врачей, процедур и т.д.

поэтому лучше ложиться сразу на Донскую

на Рублевке выход за территорию свободный, на выходные отпускают домой

Гость
#9

денежки все берут....и подарки...

Гость
#10

скока стоит?????

Олег
#11

Елена, добрый вечер! В Рублёво лежал, всё Ок. Не волнуйтесь. 8 965 180 92 42 Олег. позвоните, есть информация,
думаю Вам она будет полезна!

оксана
#12

Здравствуйте, собираюсь ложиться 24.02.16 на руб лев ку.. извините, но не могли бы вы рассказать о полезной информации. Лежала на донской,а на рублевке первый раз. Буду вам признательна

Ольга
#13
оксана

Здравствуйте, собираюсь ложиться 24.02.16 на руб лев ку.. извините, но не могли бы вы рассказать о полезной информации. Лежала на донской,а на рублевке первый раз. Буду вам признательна

Ольга
#14
Ольга

как проходит лечение стало ли лучше как врачи и как попасть в клинику на рублевке

алексей
#15

дали напровление на рублево нервы всд па не хватка воздуха частый пульс как там хоть обследуют мериют давление сахар допустим можно ли плоншет тел туда

алексей
#16
Ольга

как проходит лечение стало ли лучше как врачи и как попасть в клинику на рублевке

вы когда туда ложитесь мне нужен кампаньен а то всего боюсь=(

алексей
#17
алексей

вы когда туда ложитесь мне нужен кампаньен а то всего боюсь=(

мне дал невролог направление

Лерия
#18

Мне тоже предложили лечь в Рублево,потому что на Шабаловке нет мест,вот думаю что делать.стоит ли ложиться в Рублево или нет...

алексей
#19

я тоже в раздумии ну уже измучелся от накрывания понических атак нехватки воздуха и частого пульса =,( надо ехать посмотреть не понравиться уйти там не держут звоните 89264555574 что не буть решим вы откуда сами

Алексей
#20
Лерия

Мне тоже предложили лечь в Рублево,потому что на Шабаловке нет мест,вот думаю что делать.стоит ли ложиться в Рублево или нет...

ну как вы ложились как там щас обстановка раскажите кто лежал там эти месяцы

Лешка
#21

Привет нервотики и пашники лижу 3 день поговорил с врачем пока нетанализов дали ваназипам и паксил лег с па отдышкой страхх выдти из дома! Апатия нет настроения интересов!щяс выхожу гуляю по тереторий!обследуюсь!есть молодые девушки и бабули черепашки:)звоните 89264555574 спрашиваите!

Лешка
#21
Лерия

Мне тоже предложили лечь в Рублево,потому что на Шабаловке нет мест,вот думаю что делать.стоит ли ложиться в Рублево или нет...

ложитесь ваша нервная систма придет в порядок вам помогут!

Лешка
#23
Ольга

как проходит лечение стало ли лучше как врачи и как попасть в клинику на рублевке

звоните все раскажу89264555574

Лешка
#22
Ольга

звоните

Лешка
#25

С 12 числа вроде норм тут все спакоиные гуляют процедуры но не сразу обстановка с времн сандепа если хотите нервы па подлечить ложитесь не плохо все же как не как россииская бесплатная кормят ем все дома ни чего не ел фото естьна мобиле кому куда пишите скину фото

наташа
#26

Клиника ничего но там есть врач с говорщей фамилией то ли Поносов, то лиНавозов...лечилась у него и после его "лечения"стало намного хуже.его любимое развлечение - издеваться над больными.потом долечивалась в клинике неврозов на щукинской она намного лучше.мне помогло!я избавилась от па и обмороков!желаю и вам всем выздоровления!

Алексей
#27

Привет всем!!! Кто-нибуть в курсе когда откроют Рублевку с ремонта ???

Гость
#28

Так что в итоге? Когда рублево откроют?

Гость
#24
Ольга

как проходит лечение стало ли лучше как врачи и как попасть в клинику на рублевкеНу я лежал там в1977году молодой был типа тревоги страхи давление ничего этого нет танцевали да с девками общались это не болезнь а зацикленность бери коньяк да пей иди танцуй да гуляй нет у тебя ничего

Гость
#25
Лешка

ложитесь ваша нервная систма придет в порядок вам помогут!

Главное знайте одно вы совершенно здоровы а молодёжь себе надумала я как то перебухал и поехал в метро и кажется мне что все умираю чувство нехватки воздуха и испуг все мозг зафиксировал и пошёл невроз лежал я в Соловьёвка в1977году шикарно было все молодые девчонки музыка нет у вас нечего все пройдёт бухайте и танцуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

на Рублевке считается как бы филиалом, главная клиника на Донской

там намного больше врачей, процедур и т.д.

поэтому лучше ложиться сразу на Донскую

на Рублевке выход за территорию свободный, на выходные отпускают домой

отпускают по показаниям .