Гость
Статьи
Клиника неврозов

Клиника неврозов

Хотелось бы услышать отзывы о клинике неврозов Соловьева на Шаболовке. Может кто проходил стационарное лечение?

Людмила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала туда лечь, не знаю, конечно как лечат, но когда беседовали с врачом, он сказал, что будут давать мне разные лекарства, какие-то подойдут, какие-то нет, и побочки у них всякие разные, в общем методом тыка может что-то подберут, что поможет, я что-то испугалась, в общем справилась своими силами.

Eva
#2

Судя по тексту не справилась. Излагайте яснее.

Гость
#3
Eva

Судя по тексту не справилась. Излагайте яснее.

А что непонятного? там неврозы лечат, а не учат излагаться яснее, это раз, а два, может вам тоже подлечиться, если вы ни хрена не понимаете.

Гость
#4
Eva

Судя по тексту не справилась. Излагайте яснее.

вау, диагноз сразу поставила! открывай свою клинику

Гость
#5

Я там была около 10 лет назад на дневном стационаре. Различных лекарств давали и правда очень много, но эффект того стоил.Параллельно были и физиотерапевтические процедуры. Возможно на данный момент что-то и поменялось.

Гость
#6

НЕКУЙААА ТАМ ДЕЛАТЬЬ, АФТОРША! МЕНЯ ЛИЧИЛИ-ЛИЧИЛИ, ДУШ ШАРКО, ФСЯУКИИ ПРОЦЫДУРЫ - НЕ ПАМОГЛО! КАК БРОСЮСЯ НА ВСЕХ, ТАК И БРОСАЮСИ.Брррррррр! Один лиш раззз сады цветуууут...

Гость
#7

Вот видите, гость 6 не рекомендует. Вы ведь такого эффекта не хотите?

'"а',гостья
#8

идите лучше в аптеку...там насоветуют че хош..мне вот гидазепам помогает и корвалольчик

Гость
#9

Атаракс, выспишся и как новая, а лучше своими силами, я слепнуть стала от токсических лекарств..думаю зачем дурагонила и не радовалась жизни когда физически здоровая была1

вика
#10

Я там лежала три недели. Лекарств хороших нет. А если хотите что-то решить, то приготовьте деньги. Такса врачу сейчас 5 т. Рублей. И так везде.

Елена
#11

Я там была, мне помогли, я принимаю антидепрессанты почти 15 лет с перерывами, но я от них сильно располнела.Я лечилась в дневном стационаре, а теперь там другое название, вывеска и отличных врачей уволили, все почти на пенсии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Сейчас прохожу там лечение в дневном стационаре,становится намного лучше,все устраивает