Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Следи от лишая. Девочки помогите!!

Девоочки помогите!! лечусь от лишая, прописали таблетки, мазать йодом и антигрибковым кремом , все очень хорошо проходит но сходит корка и там остается бледно коричневое пятно!! а у меня очень много очагов лишая и боюсь что вся стану как жираф( в пятнышко. знаете ли вы какие нибудь способы его осветлить, мама мне посоветовала мазать облепиховым маслом! девооочки выручайте через месяц в отпуск с женихом лететь (

Ответы (7) Ответить
  • У вас наверное разноцветный лишай? У меня тоже был но немного..остались светлые пятнышки уже бледнеют. Попробуйте яблочным уксусом протирать.

• Реклама

• У меня был розовый лишай .а пятнышки от него проходили несколько месяцев.но они и не сильно заметные были. Вы загорите и станете одного цвета )

• Обидно что лишай до конца из организма не убирается..мы его прибили антибиотиком..но у многих он через некоторое время опять (на фоне снижения иммунитета) очень не хочется чтоб эта бяка опять была!

• Кстати когда я летом загорела пятнышки тоже загорели (после небольшого ожога солнечного) Но когда загар стал сходить они опять проявились беленькими...

• у меня обычный стригущий лишай гладкой кожи )) от кошки заразилась

• Сабинка

у меня обычный стригущий лишай гладкой кожи )) от кошки заразилась

Не паникуйте, прежде всего. У меня был такой. Дочка кошку бездомную подобрала на улице. И мы обе потом месяц мазались иодом и мазями. Коричневый цвет дает йод, перестанете мазать, пятно станет розовым, а потом совсем пропадет. Через сколько - не помню. Но сейчас уже ничего нет. Кожа ровная и гладкая. Ничем не мазала. Уксусом уж точно не стоит. Йодом сжигаете каждый день, да еще уксус добавить! Ужас!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь