Гость
Статьи
следы от прыщей! …

следы от прыщей! помогите!

Девочки,добрый день! Поделитесь,кто выводил красные пятна от прыщей и чем? Бадягой пользовалась на протяжении 2-х недель,может мало,но вождём не помогло..какие ещё средства есть? Народные рецепты не люблю,желательно готовое в аптеке,что можно купить?

Курочка
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше дождаться октября и пройти курс пилингов у косметолога. И пройдут эти ваши пятна, не сомневайтесь.

Курочка
#2
Devochka_s_harakterom

Лучше дождаться октября и пройти курс пилингов у косметолога. И пройдут эти ваши пятна, не сомневайтесь.

почему именно октября?

Панда
#3

Слышала про пчелиный чистотел и следоцид, их нужно вместе применять, стоят около 100 рублей каждый.

Ещё попробуйте белую глину. Смешивайте ложку белой глины, ложку воды и 1/3 ложки лимонного сока, наносите на 15 минут и смываете тёплой водой.

Хорошо помогает масло чайного дерева.

Я как-то попробовала троксевазин, он от ушибов и синяков, но мне помог убрать пятно.

Панда
#4
*****

почему именно октября?

После пилингов нельзя находиться на солнце, иначе появятся пигментные пятна на коже, осенью солнца почти нет.

Но вообще, можно и без пилингов, они не особо полезны.

Курочка
#5
Панда

После пилингов нельзя находиться на солнце, иначе появятся пигментные пятна на коже, осенью солнца почти нет.

Но вообще, можно и без пилингов, они не особо полезны.

спасибо! А вот эта глина в аптеке продается? И через сколько помогает и сколько раз в день нужно пользоваться?

#6
*****

почему именно октября?

Пилинги можно делать, когда солнце не очень активно. Иначе может появиться гиперпигментация.

#7
Панда

После пилингов нельзя находиться на солнце, иначе появятся пигментные пятна на коже, осенью солнца почти нет.

Но вообще, можно и без пилингов, они не особо полезны.

Бросьте, пилинг - просто усиленный вариант обновления кожи, контролируемый ожог, если его проводить у хорошего специалиста, а не в непонятно каком салоне, то дает очень хороший эффект.

Альбина
#8
*****

ПандаПосле пилингов нельзя находиться на солнце, иначе появятся пигментные пятна на коже, осенью солнца почти нет.



Но вообще, можно и без пилингов, они не особо полезны.
спасибо! А вот эта глина в аптеке продается? И через сколько помогает и сколько раз в день нужно пользоваться?

Да, продаётся в аптеке, стоит рублей 30. Помогает через неделю примерно. Нужно делать 3 раза в неделю, можно каждый день, только после того, как смоете глину, нужно воспользоваться увлажняющим кремом. Или лучше следоцитом и пчелиныйм чистотелом.

Панда
#9
Devochka_s_harakterom

ПандаПосле пилингов нельзя находиться на солнце, иначе появятся пигментные пятна на коже, осенью солнца почти нет.
Но вообще, можно и без пилингов, они не особо полезны.

Бросьте, пилинг - просто усиленный вариант обновления кожи, контролируемый ожог, если его проводить у хорошего специалиста, а не в непонятно каком салоне, то дает очень хороший эффект.

Моя подруга врач, говорит, это неполезно, слишком часто делать нельзя, чтобы не испортить кожу, да и нет смысла, если нет проблем с кожей. А следы от прыщей можно убрать специальным кремом.

Гость
#10

Самое лучшее средство от пятен, это Куриозин. Отлично регенерирует кожу. Я только им и спасаюсь.

Гость
#11

лучше всего мазь Солкосерил. Он все заживляет и успокаивает. Я так в подростковом возрасте спасалась, когда прыщей надавлю.

Курочка
#12
Гость

Самое лучшее средство от пятен, это Куриозин. Отлично регенерирует кожу. Я только им и спасаюсь.

через сколько помогает?

Курочка
#13
Гость

лучше всего мазь Солкосерил. Он все заживляет и успокаивает. Я так в подростковом возрасте спасалась, когда прыщей надавлю.

через сколько помогает?

Гость
#14
Devochka_s_harakterom

Лучше дождаться октября и пройти курс пилингов у косметолога. И пройдут эти ваши пятна, не сомневайтесь.

++++ это самый действенный способ

#15

а мне помогли огурцы. каждый день утром и вечером протираю)

Курочка
#16

Девочки купила глину,мне кажется пятнышки светлее стали,но может это самовнушение,конечно)) спасибо,огромное!!

#17

Попробуйте салкура кремом, у меня цвет лица даже лучше стал и кожа как то восстановилась вся.

Курочка
#18
Luchina

Попробуйте салкура кремом, у меня цвет лица даже лучше стал и кожа как то восстановилась вся.

Спасибо,через сколько помогает?

wolfstarrk@mail.ru
#19

Попробуйте мазать камфорным маслом или маслом чайного дерева мазать, он это все рассосет. И очень эффективно сделать пилинг, постакне пройдет :)

#21

Аптечная мазь Эпитонекс. Мне ее назначали после лечения кожного клеща, она убирает шрамы, рубцы и пятна.

Алла
#22

Мне от следов после прыщей помог избавится коллост. Посоветовал дерматолог курс сделать. Да, недешево, зато какой эффект и какая кожа – я о такой даже мечтать не могла.

Кира
#23
Алла

Мне от следов после прыщей помог избавится коллост. Посоветовал дерматолог курс сделать. Да, недешево, зато какой эффект и какая кожа – я о такой даже мечтать не могла.

А как быстро эффект от такой процедуры появляется? Много раз надо сделать? Я так поняла, что это инъекции.

сонька
#24

шлифовку сделайте

Алла
#26
Кира

А как быстро эффект от такой процедуры появляется? Много раз надо сделать? Я так поняла, что это инъекции.

Все правильно вы поняли, это инъекции и они очень эффективны. Эффект от коллоста буквально через пару процедур уже был очевидным, это очень воодушевляет, а то часто бывает, что делаешь-делаешь, а эффекта никакого… а тут все быстро и сразу. Мне 7 раз делали.

Гость
#28

Почитайте здесь krassivye.ru/category/uxod-za-licom Сама пользуюсь рецептами с сайта, очень помогают)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: