Гость
Статьи
Кто чистил нутро …

Кто чистил нутро Овсом? отзовитесь

Кто пил отвар овса по утрам натощак? Как ваш организм отреагировал? Прыщи прошли?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Название темы впечатлило:-))

#2

О, да, для нутра овес - самое то. Я вот всю жизнь овсянку с утра ем, прыщей никада не было. Это все потому, что нутро чистое.

Египтянка
#3

лучше пейте настойку семян льна

Гость
#4

для нутра хороша водяра.

Fly
#5
Гость

для нутра хороша водяра.

Прально!

И именно натощак по утрам!

Ни одного микроба не останется в нутре

Гость
#6
Египтянка

лучше пейте настойку семян льна

для чего?

Гость
#7
траляля

Название темы впечатлило:-))

я рада!!!

Египтянка
#8
Гость

для чего?

полезно. для ЖКХ, кожи, гормонального баланса, стабилизации веса. много для чего. когда я пила- совсем по-другому себя чувствовала. щас лень

Гость
#9
Египтянка

полезно. для ЖКХ, кожи, гормонального баланса, стабилизации веса. много для чего. когда я пила- совсем по-другому себя чувствовала. щас лень

спасибо, ее в аптеке купить или самой настаивать?

Египтянка
#10
Гость

спасибо, ее в аптеке купить или самой настаивать?

в аптеке надо купить сами семена. дома их надо залить кипятком и настоять (взбалтывать). 3 ст ложки на 0,5 литра воды примерно. образуется такой киселек. вот его и пить

Cuba Libre
#11
Египтянка

Гость

для чего?

полезно. для ЖКХ, кожи, гормонального баланса, стабилизации веса. много для чего. когда я пила- совсем по-другому себя чувствовала. щас лень

Ага, особенно для ЖКХ... Очень полезно))))))))))))))))))))))))

Гость
#12
Крыса

О, да, для нутра овес - самое то. Я вот всю жизнь овсянку с утра ем, прыщей никада не было. Это все потому, что нутро чистое.

Главное - после покака нутра полноценно три раза поржать.

Гость
#13
Cuba Libre

ЕгиптянкаГость

для чего?

полезно. для ЖКХ, кожи, гормонального баланса, стабилизации веса. много для чего. когда я пила- совсем по-другому себя чувствовала. щас леньАга, особенно для ЖКХ... Очень полезно))))))))))))))))))))))))

Точно! Надо дать всем этим сантехникам-домоуправам масла льна - пусть хорошенько просруться нутром.

Cuba Libre
#14

Cuba Libre

ЕгиптянкаГость для чего? полезно. для ЖКХ, кожи, гормонального баланса, стабилизации веса. много для чего. когда я пила- совсем по-другому себя чувствовала. щас леньАга, особенно для ЖКХ... Очень полезно))))))))))))))))))))))))

Точно! Надо дать всем этим сантехникам-домоуправам масла льна - пусть хорошенько просруться нутром.

Наши власти никак не могут решить проблему ЖКХ, надо им дать почитать женский форум, пусть знают, что с помощью льна и овса надо решать, а не повышения налогов!

Египтянка
#15

Cuba LibreЕгиптянкаГость

для чего?

полезно. для ЖКХ, кожи, гормонального баланса, стабилизации веса. много для чего. когда я пила- совсем по-другому себя чувствовала. щас леньАга, особенно для ЖКХ... Очень полезно))))))))))))))))))))))))

Точно! Надо дать всем этим сантехникам-домоуправам масла льна - пусть хорошенько просруться нутром.

упс) да, забавно опечаталась

Гость
#16

Судя по названию темы я подумала Автор предлагает овес в письку засовывать

Гость
#17

Нутро с утрО )))))

Гость
#18

Пейте отвар овса...утром натощак

лечит гастрит, язвы, выводит заразу, лечит печень (способтсвует выработке новых кровяных клеток)

Волосы растут быстрее, кожа становится чище, вес стабилизируется, метаболизм улучшается

Олеся
#19

я настойку не пью, но по утрам ем овсяную кашу, сваренную на воде. Кожа стала намного лучше выглядеть. Явно НУТРО прочистилось)))

Гость
#20

Желательно постояно все же овсянку не есть: кальций вымывается, что плохо для костей. Лучше чередовать с другими злаковыми.

Независимая
#21

Овёс хорош для лошадей.

Колонизаторы англичане кормили овсом лошадей и солдат, вот и пошла такая традиция - есть овес по утрам. "Овсянку сэр !".

Лучше оставить лошадям.

Попейте лучше энтеросорбенты. Например "Литовит".

Елена
#22

Спасибо всем участвующим и отдельно автору, тема отлично пошлА под шампанское :)))

вот
#23
траляля

Название темы впечатлило:-))

"нутро"))

вот
#24
Fly

Прально!

И именно натощак по утрам!

Ни одного микроба не останется в нутре

Мой дедушка так пил) 50 гр. чистого спирта натощак.

@@@
#25
Гость

для нутра хороша водяра.

... и хороший кусок мяса!

вот
#26
@@@

... и хороший кусок мяса!

на углях!

Гость
#27

...и шмоток сала, да пожирнее ))))))))))))

Лошадь
#28
Гость

Кто чистил нутро Овсом? отзовитесь

ИГОГО!!!

Йолка
#29

А еще хорошо попить кофейку натощак, потом взбодриться и покакать много. Супер!

Гость
#30
Гость

для нутра хороша водяра.

Пошол на[цензура] со своей водярой [цензура]ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Пейте отвар овса...утром натощак

лечит гастрит, язвы, выводит заразу, лечит печень (способтсвует выработке новых кровяных клеток)

Волосы растут быстрее, кожа становится чище, вес стабилизируется, метаболизм улучшается

вот, развернутый ответ. Спасибо!

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы