Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто чистил нутро Овсом? отзовитесь

Кто пил отвар овса по утрам натощак? Как ваш организм отреагировал? Прыщи прошли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Название темы впечатлило:-))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• О, да, для нутра овес - самое то. Я вот всю жизнь овсянку с утра ем, прыщей никада не было. Это все потому, что нутро чистое.

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше пейте настойку семян льна

Нравится0
    Не нравится0
  • для нутра хороша водяра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

для нутра хороша водяра.

Прально!
    И именно натощак по утрам!
    Ни одного микроба не останется в нутре

Нравится0
    Не нравится0
  • Египтянка

лучше пейте настойку семян льна

для чего?

Нравится0
    Не нравится0
  • траляля

Название темы впечатлило:-))

я рада!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

для чего?

полезно. для ЖКХ, кожи, гормонального баланса, стабилизации веса. много для чего. когда я пила- совсем по-другому себя чувствовала. щас лень

Нравится0
    Не нравится0
  • Египтянка

полезно. для ЖКХ, кожи, гормонального баланса, стабилизации веса. много для чего. когда я пила- совсем по-другому себя чувствовала. щас лень

спасибо, ее в аптеке купить или самой настаивать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

спасибо, ее в аптеке купить или самой настаивать?

в аптеке надо купить сами семена. дома их надо залить кипятком и настоять (взбалтывать). 3 ст ложки на 0,5 литра воды примерно. образуется такой киселек. вот его и пить

Нравится0
    Не нравится0
  • Египтянка

Гость
    для чего?

Ага, особенно для ЖКХ... Очень полезно))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Крыса

О, да, для нутра овес - самое то. Я вот всю жизнь овсянку с утра ем, прыщей никада не было. Это все потому, что нутро чистое.

Главное - после покака нутра полноценно три раза поржать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Cuba Libre

ЕгиптянкаГость
    для чего?
    полезно. для ЖКХ, кожи, гормонального баланса, стабилизации веса. много для чего. когда я пила- совсем по-другому себя чувствовала. щас леньАга, особенно для ЖКХ... Очень полезно))))))))))))))))))))))))

Точно! Надо дать всем этим сантехникам-домоуправам масла льна - пусть хорошенько просруться нутром.

Нравится0
    Не нравится0
  • Cuba Libre
    ЕгиптянкаГость для чего? полезно. для ЖКХ, кожи, гормонального баланса, стабилизации веса. много для чего. когда я пила- совсем по-другому себя чувствовала. щас леньАга, особенно для ЖКХ... Очень полезно))))))))))))))))))))))))
    Точно! Надо дать всем этим сантехникам-домоуправам масла льна - пусть хорошенько просруться нутром.

Наши власти никак не могут решить проблему ЖКХ, надо им дать почитать женский форум, пусть знают, что с помощью льна и овса надо решать, а не повышения налогов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Cuba LibreЕгиптянкаГость
    для чего?
    полезно. для ЖКХ, кожи, гормонального баланса, стабилизации веса. много для чего. когда я пила- совсем по-другому себя чувствовала. щас леньАга, особенно для ЖКХ... Очень полезно))))))))))))))))))))))))

упс) да, забавно опечаталась

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по названию темы я подумала Автор предлагает овес в письку засовывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Нутро с утрО )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пейте отвар овса...утром натощак
    лечит гастрит, язвы, выводит заразу, лечит печень (способтсвует выработке новых кровяных клеток)
    Волосы растут быстрее, кожа становится чище, вес стабилизируется, метаболизм улучшается

Нравится0
    Не нравится0
  • я настойку не пью, но по утрам ем овсяную кашу, сваренную на воде. Кожа стала намного лучше выглядеть. Явно НУТРО прочистилось)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Желательно постояно все же овсянку не есть: кальций вымывается, что плохо для костей. Лучше чередовать с другими злаковыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Овёс хорош для лошадей.
    Колонизаторы англичане кормили овсом лошадей и солдат, вот и пошла такая традиция - есть овес по утрам. "Овсянку сэр !".
    Лучше оставить лошадям.
    Попейте лучше энтеросорбенты. Например "Литовит".

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем участвующим и отдельно автору, тема отлично пошлА под шампанское :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • траляля

Название темы впечатлило:-))

"нутро"))

Нравится0
    Не нравится0
  • Fly

Прально!
    И именно натощак по утрам!
    Ни одного микроба не останется в нутре

Мой дедушка так пил) 50 гр. чистого спирта натощак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

для нутра хороша водяра.

... и хороший кусок мяса!

Нравится0
    Не нравится0
  • @@@

... и хороший кусок мяса!

на углях!

Нравится0
    Не нравится0
  • ...и шмоток сала, да пожирнее ))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто чистил нутро Овсом? отзовитесь

ИГОГО!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще хорошо попить кофейку натощак, потом взбодриться и покакать много. Супер!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму